Девочки! Давайте поговорим о том, какой самый минимальный вес был у вас когда-то(не считая младенчества и детства), какой вес у вас сейчас и к какому стремитесь. Я до первых родов весила 58-60 кг. Вес колебался в этих пропорциях. При первой беременности я поправилась до 73 кг.6 из них ушли сразу после родов. Мой старший был беспокойным грудничком. Наши няньки(бабушки, дедушки) на тот момент жили далеко. Муж работал допоздна. Благ цивилизации не было в доме. Поэтому я выматывалась на полную катушку и скинула еще 5 кг. А вот уже через три года, при второй беременности, меня разнесло до 80 кг(на целых 20 кг). После родов я весила, конечно поменьше, но наела сброшенные кг аж до 83! Прошлым летом с помощью физнагрузок, жаркого лета(когда практически не хотелось есть, а только пить и пить), а также немаленького приусадебного участка, я похудела до 63-65 кг. Сейчас мой вес 68-69 кг. Хочу к лету похудеть хотя бы до 60. А вообще, моя мечта-весить 55 кг.
А как у вас складывались в жизни отношения с весом?
Не скажу что ела много,просто часто. И не всегда полезную пищу,а потом процесс пошел и даже пыталась пп,но вес как по накатанной шел вверх.
Вышла из роддома 107 кг,за два с половиной года скинула 20 кг,не делая ничего,ни спорта,ни пп. Конечно ограничивала себя немного в еде,но могла на ночь и бутик схомячить.
Видок конечно был...представьте такая ,почти двухметроваястокиллограмовая леди
И когда пришло время моё,поняла,что все я возвращаюсь...так совпало,что в это время узнала про систему -60. И 13 февраля этого года,моя жизнь поменялась
Вот моя история!
Спасибо за внимание!
Всем отвесов! Хорошей мотивации,успехов в начинаниях!
Все у вас получится!
Потом забеременела - на учет вставала с весом 60. За день до родов весила 82.400 кг.
Ребенку исполнился год - стала считать калории.
Похудела с 73. до 62.7.
Потом все забросила и вес целый год держался, пока не попали с ребенком в ДТП.
Из-за стресса и шока стала налегать на сладкое, понимала что нужно тормозить, но не могла.
В этом году что-то щелкнуло, когда встала на весы и увидела 70.8.
Опять стала приводить себя в порядок. С 15 февраля скинула 8 кг. На сегодня мой вес 62.8. Цель - 60. Осталось немного)
После роддома через месяц поставила иглу и на аппаратный массаж пошла, похудела до 65, потом на Магги похудела до 59, потом бросила курить и набрала до 74, сейчас 69. Хочу 53.
Я школу заканчивала не знаю в каком весе, но думаю около 53кг, за лето ( поступление в универ) всхуднула до 47кг( талия была 58см
P.S. Через месяц мне 40, вторую дочь родила довольно поздно, почти в 36