хотеть не вредно)

Привет, девчонки тоже хочу похудеть, но никак не получается...в сорок это еще было легко и возможно, а сейчас...эта диета мне показалась самой реальной и действенной, не хочется отказываться от любимых салатов, борща и конфет, но с такой диетой в "5 ложек", по моему, можно и не отказываться) )))
Рейтинг:  +16
Ольга Рендом
10 апреля 2015 года 280 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru хотеть не вредно)
Привет, девчонки тоже хочу похудеть, но никак не получается...в сорок это еще было легко и возможно, а сейчас...эта диета мне показалась самой реальной и действенной, не хочется отказываться от любимых салатов, борща и конфет, но с такой диетой в "5 ложек", по моему, можно и не отказываться) ))) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

10 апреля 2015 года
0
Всю жизнь по 5 ложек есть будете? Дальше-то что?

10 апреля 2015 года
0
Ну а почему нет? Ведь часто иногда хочется чего нибудь съесть, а чего - не знаем. Короче, зажрались) ))) так можно и по пять ложек есть) )

11 апреля 2015 года
+2
Дикша пишет:
Всю жизнь по 5 ложек есть будете? Дальше-то что?
А дальше, есть каждые три часа, и даже после 6 часов вечера, если хочется. Кушать всё, что душеньке угодно, не ограничивать себя ни в чём. Никакие диеты не нужны с ограничениями, где питаешься, себя ущемляя. И можно всю жизнь так питаться на 5 столовых ложек (150-200г в один приём пищи). В совокупности за день выходит еды прилично, но желудок при этом не растянут. Ощущение лёгкости и энергичность - вот что такое 5 столовых ложек.
Кому не нравится, пусть ищут диеты, где нужно держать себя в чёрном теле, обделять себя. Видимо, считают самый тернистый путь правильным. Действуют по принципу - чем жёстче, тем эффективней. А потом срываются, и набирают вес ещё больше. Но, на 5 столовых ложек не так. Обходите 5 столовых ложек стороной, если Вам хочется скидывать вес, и тут же набирать, и каждый раз прыгать с диеты на диету.

11 апреля 2015 года
+4
У нас тут уже прям секта

11 апреля 2015 года
0

11 апреля 2015 года
+1
Кошконда пишет:
Кому не нравится, пусть ищут диеты, где нужно держать себя в чёрном теле, обделять себя. Видимо, считают самый тернистый путь правильным.
Ленусь, ты прям в точку-вот не хочу в черном теле и и обделять себя, а вот здесь можно всё и всегда. а вот через три часа можно многое перепробовать

11 апреля 2015 года
0
Согласна во всем! Сначала кажется КАК я смогу есть какие-то жалкие 200 гр, плюс такие перерывы в 3 часа...
А потом желудок приспосабливается и видишь, что перерывы вполне нормальные, а 200 гр - это очень даже достаточное количество пищи. Плюс легкость в животе нереальная!
Попробуйте! Вам понравится!

14 апреля 2015 года
0
Скажите пожалуйста, я немного не поняла про питье, поел, а пить только через 3 часа? или можно раньше или 5 ложек съел и можно стаканом жидкости запить?

14 апреля 2015 года
+2
За полчаса до еды не пить и полчаса после еды не пить. В остальное время - пить, пить, пить.........
А кушать каждые три часа.

14 апреля 2015 года
0
Понятно, спасибки!

29 мая 2015 года
0
Я никогда не сидела на диетах. И с чего вы взяли что я вас постоянно набираю?
Просто в столовой ложке 15 грамм обычно. 5 ложек супа, мало. Но 150-200 г это приличная порция, конечно.

11 апреля 2015 года
+4
Преимущество таких диет как раз в том, что они прививают новые привычки, которых можно придерживаться постоянно: маленькие порции, больше воды, сокращение пищевого мусора и сахара в рационе. А дальше так и живем.

10 апреля 2015 года
0
Правильно Это ведь не диета, а система питания!
Присоединяйтесь! Я вот уже куличи есть начинаю

10 апреля 2015 года
0
Не хочу куличей, не люблю их, почему то .Хотя, наверное, и надо, Пасха все таки.

10 апреля 2015 года
0
Да не обязательно можо творожную пасху сделать запеченную уже тоже ем

11 апреля 2015 года
0
ой, какая вкуснота наверное, мммммм!!! а я завтра попробую

12 апреля 2015 года
0
Девочки, а сладкое, например, сырок в шоколаде, тортик вечером можно есть? В пределах 5 ложек конечно

12 апреля 2015 года
0
Можно, но нужно быть готовым к задержке жидкости в организме и привесу за счет этого

14 апреля 2015 года
+1
Чтобы худеть, все-таки необходимо ограничивать прием не очень полезных продуктов, таких как тортики, особенно на ночь. Ведь, например, если есть по 200 гр шоколадных конфет каждые три часа (а в принципе эта система питания позволяет такое "меню"), то вряд ли похудеешь ...

14 апреля 2015 года
+2
Долго так не выдержишь еды захочется я пробовала прием пищи сладким заменить от неимения другой еды - дикий голод уже через полчаса буквально

14 апреля 2015 года
+1
Конечно, не выдержишь. Это я как пример привела, что все-таки не нужно буквально понимать 5 ложек или 150-200 гр. Я вот один месяц только придерживалась 5 ложек и то процесс пошел, со вчерашнего дня решила все по правилам, надеюсь на хороший результат. Я вообще не раз уже писала, что единственный способ похудеть (кстати не мой, лично я читала этот способ в интервью М. Плисецкой) - НЕ ЖРАТЬ. Так что, на мой взгляд, 5 ложек - это самое то...

14 апреля 2015 года
0
LarissaV пишет:
НЕ ЖРАТЬ. Так что, на мой взгляд, 5 ложек - это самое то...
там как раз ЖРАТЬ не разгонишься, всего то 5 ложек,

14 апреля 2015 года
+1
Вот об чем и речь! Самое главное здесь - это стабильно долго, а лучше всегда придерживаться такого режима питания, а для достижения хорошего результата максимально строго исполнять все рекомендации. И вот через определенное количество месяцев, а может у кого-то лет (ничего страшного), получите-распишитесь: здоровое тело, хорошая фигура, отличное настроение и .....

12 апреля 2015 года
0
я думаю можно, но... полезно ли будет это вечером ?

14 апреля 2015 года
+1
Сколько себя помню сидела на диетах,сидеть то сидела ,и худела,а вот удержать увы не научилась,и как результат вес полз вверх еще и "пленных" с собой приводил.но самое страшное для меня,так это сильные боли в желудке по ночам,приступообразные,и тогда я подумала что до диетничалась.
Решила для себя НИКАКИХ ДИЕТ!Ем мало и часто,по принципу стакана(200г)не путать с весом в 200г.разница есть.Могу сказать, что "ломка" сожрать больше была у меня дня 4-5.а потом как по маслу.Легкость во всем теле,отечности нет,за первую неделю ушло 3 кг(вода),потом по 1 кг.Так живу 2 месяца,и очень рада что к этому пришла.Знала ведь раньше про дробное питание,так нет же лезла не в свои сани,но как всегда учимся на своих ошибках.
я ем все,НО! сладости строго до 12 часов, и то по желанию,жареное редко,мучное не ем,у меня от него изжога.Ем каждые 2-2,5 часа,последний прием еды в 20:00-это кефир 1 ст.Воду пью по желанию,но сначала пила много около 3 л,чтобы голод приглушить,сейчас около 1,5л.
Иногда бывает что в хол-ке мышь,и кроме картошки с макаронами нет ничего,поэтому для себя решила есть ту еду что и вся семья.Питье для меня это кофе + немного молока,чай зеленый,отвары трав(подсела)компоты из сухофруктов.Все бех сахара.Разрешаю себе мед,не более 2 ч.л.Это много поверьте если смаковать,а не всю ложечку гаком в рот .Вот вроде все.Такому питанию приучаю семейство,когда дома.
Насчет работы,график у меня сменный 2/2,беру с собой контейнеры не большие,на работе сказала что у меня больной желудок и мне надо часто кушать,и занимает всего 10 минут..Дома заранее планирую на 2-3 дня вперед.Это кажется что хлопотно,на самом деле все просто до безобразия,было бы желание-как у меня

14 апреля 2015 года
+1
Ну а что, хорошо приспособились. Правильное питание и дроблёнка.


Оставить свой комментарий
B i "