что подумываю сесть после Пасхи! а то есть вероятность того, что летом поедем в отпуск в Германию) а я бегемот))))))))это еще мягко сказано! в том году я на ней просидела неделю, отвес хороший был, но почему то кружилась голова! и я бросила, в этот раз хочу выдержать все 4 недели!!! хочу почитать ваши отзывы?! Кому? как?
Читать полностью
все на ней хорошо скидывают...а я в прошлом году сидела, придерживалась всего...и ток три кг сбросила, а надо было 10, я то хоть на 5 надеялась..при росте 162 см весила 60 кг, в конце 57 кг, разочарованна была..