Магги кто сидел?сидит?отзывы хочу)

что подумываю сесть после Пасхи! а то есть вероятность того, что летом поедем в отпуск в Германию) а я бегемот))))))))это еще мягко сказано!

в том году я на ней просидела неделю, отвес хороший был, но почему то кружилась голова! и я бросила, в этот раз хочу выдержать все 4 недели!!!

хочу почитать ваши отзывы?! Кому? как?
Рейтинг:  +3
mdasha89
8 апреля 2015 года 41 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магги кто сидел?сидит?отзывы хочу)
что подумываю сесть после Пасхи! а то есть вероятность того, что летом поедем в отпуск в Германию) а я бегемот))))))))это еще мягко сказано!
в том году я на ней просидела неделю, отвес хороший был, но почему то кружилась голова! и я бросила, в этот раз хочу выдержать все 4 недели!!!
хочу почитать ваши отзывы?! Кому? как? Читать полностью
 


Дневник mdasha89:



Комментарии:

8 апреля 2015 года
0
Вот группа посвященная обсуждению этой диеты, отзывы и отчеты тех кто на ней худел, худеет.. https://www.diets.ru/community/119217/

8 апреля 2015 года
0
спасибо!просто у меня была группа но там глухо как в танке,последние комменты в декабре!

8 апреля 2015 года
0
Доброе утро! А Вы зайдите в группу Яичная диета Магги. Там точно отзывы есть тех, кто на ней сидел. Также на сайте отзовик, тоже есть отзывы о ней.

4 мая 2015 года
0
все на ней хорошо скидывают...а я в прошлом году сидела, придерживалась всего...и ток три кг сбросила, а надо было 10, я то хоть на 5 надеялась..при росте 162 см весила 60 кг, в конце 57 кг, разочарованна была..


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль