Главные ошибки в питании для похудении

Главные ошибки в питании для похудении Совет от автора системы -60, тем кто только начинает системную жизнь очень полезно почитать, что бы не допускать ошибок. Всем удачи и постройнения!

Главные ошибки в питании для похудения:

-Отсутствие ужинов
Это очень распространенная ошибка! Многие думают, что если не ужинать, то похудеешь. На самом деле все наоборот, если ограничивать себя, то организм в конечном итоге возьмет свое, и зная, как его морят "голодом", наоборот, будет жиры не отдавать, а сохранять! У вас будет "гореть" только мышечная масса, которой организм питается, если его не кормят, в первую очередь, а все ваши жиры остаются на месте. Так же, это замедляет ваш обмен веществ! "Питать" свой организм едой нужно. Это заставит наоборот сжигать организм жиры (при условии, что еда правильная) и будет держать на высоком уровне ваш обмен веществ. Более того, ваш организм не будет потом компенсировать отсутствие питания и сохранять жир.

-Зелень и салаты на ужин
Невозможно питаться одной "ботвой" и худеть. Организм обязан получать остаточное количество белка, иначе будет та же история, что и с отсутствием ужина вообще! Организм после этого, наоборот наберет все обратно, только в еще большем количестве. Недостаток калорий - одна из главных ошибок! Результат есть, но временный и ведет к серьезным проблемам с обменом веществ на будущее. Вывод - есть на ужин постоянно травки и овощи только - не правильно.

-Голодание
Конечно, существует такое понятие как "лечебное голодание", но проводится оно должно очень редко и только под наблюдением врачей! Вы просто окончательно сломаете себе обмен веществ.

-Отсутствие завтрака или слишком легкий завтрак
Утро это одно из оптимальных моментов для приема своей нормы углеводов за день. Отсутствие углеводов или слишком заниженное количество углеводов ведет к проблемам с обменом веществ, памятью, депрессиям, отсутствию энергии, срывам, а главное, это ведет к тому, что после таких диет организм накапливает еще больше жира, чем у него было до этого! Это главные проблемы людей, решающих "сушиться". Углеводов в рационе должно быть не менее 50-100гр, иначе - смотреть выше.

Дорогие, не доверяйте сомнительным диетам! помните, что безопасная потеря веса - около 4-5кг в месяц. Все, что вы теряете больше, вы теряете за счет не жира, а мышечной массы, а так же, это стресс для организма и прямая дорого к будущим проблемам и больше набору веса после этого!
Рейтинг:  +39
кирченок
3 апреля 2015 года 9 701 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Главные ошибки в питании для похудении
Тэги: система -60

  Совет от автора системы -60, тем кто только начинает системную жизнь очень полезно почитать, что бы не допускать ошибок. Всем удачи и постройнения!
Главные ошибки в питании для похудения:
-Отсутствие ужинов
Это очень распространенная ошибка! Многие думают, что если не ужинать, то похудеешь... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

3 апреля 2015 года
+2
система -60-уже норма жизни у меня.

3 апреля 2015 года
+6
Я уже тоже привыкла к системе и по другому питаться не хочется! Просто у нас в группе много новичков, которые еще не совсем разобрались в системе, надеюсь им это поможет избежать срывов и ошибок

3 апреля 2015 года
0
Спасибо, я, как раз из тех новичков. Буду следовать рекомендациям

5 апреля 2015 года
0
И я новичок, давай вместе держаться, а то что то одной как то страшновато

6 апреля 2015 года
0
и я новичок у нас все получится я за дней 10 убедилась,система работает

3 апреля 2015 года
0
Танюшка,этот пост нужно показывать всем девочкам,которые сидят на траве и кефире и боятся лишнее съесть.А таких радикальных здесь очень много.Я попыталась как-то вправить мозги и выхватила.

3 апреля 2015 года
+2
Я поняла что кому то тут что то доказывать, себе дороже. Тоже имеется опыт

3 апреля 2015 года
+1
Во-во

4 апреля 2015 года
+1
А я наоборот люблю отзывы реальных людей, т.к. теория одно, а практика другое. Тем более все мы разные, и результаты у всех разные. Помню до беременности на системе за 3 месяца ушло 10 кг, а после родов никак стрелка в минуса не идет, а отзывы девочек сильная мотивация. Мне кажется что если из 10 человек 9 фыркнут, а 1 поблагодарит уже доброе дело.

4 апреля 2015 года
+2
Если и даются советы,то они с личного опыта.И естественно для помощи.И очень обидно становится.Отбивается охота советовать.

TOK
4 апреля 2015 года
+1

5 апреля 2015 года
+2
кирченок пишет:
Углеводов в рационе должно быть не менее 50-100гр,
Это сама Мириманова пишет?

5 апреля 2015 года
+1
Это с оф. группы вконтакте, в рубрике советы от автора.

5 апреля 2015 года
+1
Понятно.

5 апреля 2015 года
0
Спасибо, доходчиво, забираю себе!

5 апреля 2015 года
0
Умница наша!

5 апреля 2015 года
0
Я с вами )) самая подходящая для меня диета или система , как угодно. Даже с косяками худеешь. А все эти жесткие ограничения , голодания просто издевательство

6 апреля 2015 года
+1
Я уже тоже привыкла к системе, ешь и худеешь! Голодовки и ограничения - это не для меня, после разгрузги начинается "жор" и опять все с начала.

6 апреля 2015 года
+1
Я как только узнала про систему...то сразу поняла-это мое!
Жаль..эх жаль что тогда не пыталась так детально разобраться...все ныла что не могу...мало..как так можно?
Наверное все таки раньше я не была готова к тому что пора быть красивой!
Теперь сложности нет. В любом случае я могу организовать обед и ужин с минимальными финансовыми затратами и не остаться голодной. И все это выйдет в минус! Красота!
Единственное что я никак не могу привыкнуть...это застолье. Даже не дело в еде. А дело в выпивке.
Т.е понятно что если нарушить дозволенный напиток и выпить не два бокала,а больше..то может прорвать жор..да и во благо не будет.
Я просто не могу пить сухое вино...ну ни как!
Я всегда говорила что толка в водке я не вижу...если уж пить...то что бы это было вкусно! А пить только ради состояния "где я? кто я?" - это алкоголизм..
А вкусно для меня сладкое вино..мартини..шампусик..настойка..наливка...все в пределах 15 градусов...а то и меньше...Но по системе..там сахар...
К творогу не сладкому привыкла...а вину нет. Стараюсь не пить тогда совсем.
Но по организации "традиций" у нас застолье- это выпил-закусил-поплясал-поиграл и все заново...
Т.е я заметила мне становится скучно. И просто напросто я игнорирую приглашения в гости...
Надо что-то менять...не придумала как.
Ах лето..скоро май...шашлык...рыба..пиво...
Тревожно мне от этого...
Хочется и этого всего и хочется продолжать путь к себе идеальной...

6 апреля 2015 года
+2
А я вообще не пью, хотя раньше тоже не могла представить застолье без выпивки. А потом как-то тяга к спиртному совсем прошла. Очень редко могу пол-бокала вина выпить или бокал сидра. Сухое вино тоже не люблю. Учитывая сколько я "пью", поправиться от спитного мне не грозит .

6 апреля 2015 года
0
вы молодец тоже стремлюсь к здоровому образу жизни

6 апреля 2015 года
+2
мне надоело "похмелье"


6 апреля 2015 года
+1
А я им и не страдаю..раза два и то в юности...когда море по колено)))
Спирт и сигареты....буэээээээ

7 апреля 2015 года
+1
умничка вы)) а я вот 8 или 9 лет курила,точно уже и не помню слава богу на коже не отразилось тьфу тьфу тьфу, вторую неделю не курю и думаю и начинать не надо было,смотрю со стороны как это некрасиво,когда молодая девушка курит и пахнет не парфюмом,а сигаретой.

7 апреля 2015 года
+2
Я 10 лет курила основательно, а потом мой организм сказал "СТОП"! и все... и бросила... уже лет 7 не курю

7 апреля 2015 года
0
...а я ни как...не могу сказать стоп... скорее не хочу...

7 апреля 2015 года
0
придет момент когда сигареты станут противны вам. у меня появилось затрудненное дыхание и воспаленные лимфоузлы,желание курить отпало

7 апреля 2015 года
0
Ни вам..а тебе))
Ок?
Отпадет.
Я с дурости после родов второго, как ГВ прошло снова начала...а так с 18ти до 22 нини...пока давала жизнь своим Барбарикам)))

7 апреля 2015 года
0
ой да..мы же на ты уже давно перешли ну ничего страшного,бросишь, по мне так похудеть намного сложнее,чем курить бросить

7 апреля 2015 года
0
да-да... головные боли, сердцебиение, затрудненное дыхание...

7 апреля 2015 года
0
Я книгу читала "Легкий способ бросить курить". так и бросила после нее.

7 апреля 2015 года
0
вот и мой сказал СТОП наконец то

6 апреля 2015 года
0
Это зависит от окружающих...я как раз уже год,два стараюсь проводить все мероприятия с играми и забавами...но это не мешает моим гостям опустошить наш бар и все время пытаются подлить и пьющим и не очень пьющим..
Как-то тоже в замужестве я не особо пила..то беременности..то ГВ...а сейчас вот..

6 апреля 2015 года
0
ms izyminka пишет:
Я просто не могу пить сухое вино...ну ни как!
поддерживаю! Хотя на выпивку мне вообще наплевать)))))))

6 апреля 2015 года
+2
это как себя настроить)) у подруги на др пила сухое..хотя ненавидела его..просто выбора не было..закончили виски,но это уже другая история

6 апреля 2015 года
+1

7 апреля 2015 года
+2
я честно держалась до последнего и пила вино,но подруга уговорила на бокальчик виски с колой....дальше мы поехали в клуб хотя мы очень редко так гуляем.

6 апреля 2015 года
+2
Мне с этим проще я кормящая мама этим летом


Оставить свой комментарий
B i "