грибы: есть или не есть???

Девочки, нашла вот такую информацию: "В некоторых источниках можно встретить информацию, что грибы – это нейтральная группа, которая может сочетаться и с углеводами, и с белками. Это объясняет то, что иногда встречаются рецепты блюд, в которых соединяются грибы с абсолютно разными продуктами. Следует просто игнорировать их, и ни в коем случае не употреблять в пищу грибы при раздельном питании", - как думаете, правда? Я просто разную информацию о грибах читала, и такого типа информацию встречаю не в первый раз.
Рейтинг:  +2
Рика3
29 марта 2015 года 89 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru грибы: есть или не есть???
Девочки, нашла вот такую информацию: "В некоторых источниках можно встретить информацию, что грибы – это нейтральная группа, которая может сочетаться и с углеводами, и с белками. Это объясняет то, что иногда встречаются рецепты блюд, в которых соединяются грибы с абсолютно разными продуктами... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

29 марта 2015 года
+1
В этой диете грибы едим во все дни кроме витаминного, тут это считается овощем) либо заменяет мясо) я как то грибной супчик в крахмальный ела ..не все же вторые блюда) в этом то и плюс) можно разнообразно придумать тут что покушать) так что кушай кушай...их можно)))

29 марта 2015 года
0

29 марта 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "