По любви

По любви Весна стало быть. Скоро начнется пора легких одежек, красивых платьюшек, коротких юбок и высоких каблуков! Ох, и как же я это люблю!!! И как не люблю то чувство, когда после зимы с треском помещаешься в прошлогодние наряды... А предчувствия у меня по этому поводу не очень добрые.
За зиму я набрала, и довольно прилично! Позволяла себе очень многое, точнее будет сказать, не было абсолютно никаких ограничений в еде. Питалась как хотела и сколько хотела. Вот и результат - плюс 5 кг за зиму!!!

И снова берусь за ум.
Проанализировав все свои прежние попытки постройнения, сделала вывод, что абсолютно не могу следовать системам и правилам, вернее могу, но не долго.. Знаю, как надо, умею, делаю, вижу результат... Затем какой-то перекос в голове начинает тормозить весь процесс, и мой мозг начинает сопротивляться и бунтовать: НЕХОЧУНЕБУДУ!!! И я сдаюсь... Ну что это такое??

Сейчас я уверена, что смогу сбросить лишние кг без напряга и всяких там диет, спорта и прочих давно испытанных приемов. У меня есть свой план и он сработает в моем случае, я это знаю)

Итак, мои намерения таковы:
1. Кушаю все, что захочу и сколько захочу!
2. Ужин до 18:00 ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА НИ-НИ!!!
3. Обязательный уход за телом - ДУШ 2 р/д, самомассаж, скрабы, кремы, масла и а/ц средства.
4. Спорт - по желанию и по возможности: лучше всего ходьба. Злить в телефон шагомер. 1000 шагов за вечер - идеально!
5. ПИТЬ ВОДУ.

На сегодня результат минус 2 кг. Было 67,5 - есть 65,6 кг.

Тихою сапой буду приводить себя в порядок.

Самое главное - НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ И СПОРОВ С ОРГАНИЗМОМ! Все должно быть ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ!))
Рейтинг:  +2
EvaPolina31
25 марта 2015 года 33 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru По любви
  Весна стало быть. Скоро начнется пора легких одежек, красивых платьюшек, коротких юбок и высоких каблуков! Ох, и как же я это люблю!!! И как не люблю то чувство, когда после зимы с треском помещаешься в прошлогодние наряды... А предчувствия у меня по этому поводу не очень добрые.
За зиму я набрала, и довольно прилично... Читать полностью
 


Дневник EvaPolina31:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "