Подтяните свой животик

Подтяните свой животик Сегодняшний ритм жизни порой не оставляет нам времени на занятия спортом. Посещение фитнес-клубов и бассейнов мы оставляем либо на выходные, либо и вовсе на потом. Иногда мы начинаем заниматься спортом дома и вот тут встаем перед выбором: а какие упражнения мне нужны? Для женщин всегда актуальны упражнения для бедер, спины, живота.

Предлагаю вашему вниманию простейшее и очень эффективное упражнение, которое поможет вам избавиться от неопрятного животика. Оно поможет подтянуть живот после беременности, а потом поддерживать его в приличной форме. А если в сочетании с упражнением вы еще начнете правильно питаться и сбросите ненужную жировую прослойку, то к лету вам не стыдно будет раздеться на пляже.

Чудо-упражнение для живота

Лягте на спину. Руки положите под голову, ноги согните в коленях и расставьте на ширину плеч. На выходе поднимаем голову и плечи от пола и тянем по направлению к коленям, на вдохе возвращаемся в исходное положение.

Важно!

Следите, чтобы от пола отрывались только голова, плечи и верх спину, талия и поясница должны быть плотно прижаты к полу. И старайтесь не напрягать излишне шею. Новички часто страдают именно этой проблемой.

Для начала начните с 10-15 упражнений 2 раза в день. Потом вы поймете, что вам этого мало и увеличите нагрузку. Но не переусердствуйте! А то кроме боли в мышцах ничего не получите.

Занимайтесь каждый день. Не ранее чем через 2-3 часа после еды.

Результат

Первым делом вы заметите, что живот станет ровнее в области желудка, а далее весь животик станет плоски и красивым. Кроме того, укрепятся мышцы спины и шеи, что очень актуально для избавления от второго подбородка.
Подробности об упражнениях для домохозяек тут: http://eshsmelo.ru/domashniy-fitnes/
Рейтинг:  +13
a2sp
22 марта 2015 года 12 381 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подтяните свой животик
  Сегодняшний ритм жизни порой не оставляет нам времени на занятия спортом. Посещение фитнес-клубов и бассейнов мы оставляем либо на выходные, либо и вовсе на потом. Иногда мы начинаем заниматься спортом дома и вот тут встаем перед выбором: а какие упражнения мне нужны? Для женщин всегда актуальны упражнения для бедер, спины, живота... Читать полностью
 


Дневник группы "Сделай тело":



Комментарии:

23 апреля 2015 года
0
На счет неопрятного животика - упражнения это верно. А на счет плоский и красивый - 85% питание


Оставить свой комментарий
B i "