Слова поддержки от доктора Дюкана.

Слова поддержки от доктора Дюкана. "Вы знаете, что продолжительность первого этапа моей диеты напрямую зависит от количества лишнего веса.

Если сегодня пятый день «Атаки», и если вы еще не перешли на второй этап, значит, у вас более 10 лишних килограмм. Вы носите этот груз на своих плечах и, как никто другой, знаете, сколько сложностей, раздражения и риска для здоровья влекут за собой эти лишние килограммы.

Никто не должен вас ругать, а только поддерживать, указывая на все трудности, которые могут исчезнуть вместе с лишним весом. По собственному опыту я знаю: если вы пришли к решению похудеть, это решение имеет слишком большое значение для вас. Человеческие тело, ум и инстинктивная модель поведения способны адаптироваться к навязанной нехватке чего-то, но только не в области питания, когда пища доступна нам в большом количестве и в любое время. Как раз наоборот, мы запрограммированы не сопротивляться пищевым импульсам, но наша собственная программа, заложенная в нас еще 200 000 лет назад, препятствует нашим усилиям сбросить вес.

Если вы начали эту диету, вы дойдете до конца или будете возвращаться к ней вновь и вновь. Сделайте все возможное, чтобы эта попытка стала последней. Я ежедневно сопровождаю огромное количество людей на консультациях, в моих книгах и через Интернет.

Очень многие из них добились успеха. Так почему же вы считаете, что у вас не получится? Помогите мне, чтобы я смог помочь вам. Я обещаю, это просто.”
Рейтинг:  +15
Fox-2015
19 марта 2015 года 2 214 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Слова поддержки от доктора Дюкана.
  "Вы знаете, что продолжительность первого этапа моей диеты напрямую зависит от количества лишнего веса.
Если сегодня пятый день «Атаки», и если вы еще не перешли на второй этап, значит, у вас более 10 лишних килограмм. Вы носите этот груз на своих плечах и, как никто другой, знаете, сколько сложностей, раздражения и риска для здоровья влекут за собой эти лишние килограммы... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

19 марта 2015 года
0
Вот. Мне понравилась. Я и подумала- может кому ещё пригодится.

19 марта 2015 года
+1
Вот я тут подумала может мне тоже к диете по Дюкану присмотреться
Как тебе результаты от нее? Давно придерживаешься?

19 марта 2015 года
+1
Сегодня 4-й день. За три дня отвес-4,5 кг. Мне нра я любитель покушать,а на этой диете можно кушать любое кол-во разрешенных продуктов. Так что я в восторге!

20 марта 2015 года
+1
Я сидела на многих диетах,но не получала такого удовольствия как наэтой

20 марта 2015 года
+1
Все возвращаюсь. Не могу больше себя носить толстую.

20 марта 2015 года
0
Вот и правильно! Вкусно,сытно и приносит хорошие результаты. А что ещё женщине надо,что бы похудеть?

20 марта 2015 года
+1

21 марта 2015 года
+1

27 марта 2015 года
+1
Девочки, а кто-ниб сидел до ДД на голодных диетах? Не могу понять что не так.. Где не почитаю, у всех такое хорошее начало. Кто 1,5, кто 2, кто 3 и более кг скинул только на атаке.
Я же суммарно на неделю (3дня А, 4 дня Кр) -1кг. А сегодня после двух БО +200
Итого за 9дней -800г...
Не помню в каком году последний раз ела хлеб, и вообще что-то жирное жареное соленое сладкое. Постоянно ограничения и разгрузочные дни.
Может организм решился отъесться Все такое вкусное. Я давно столько не ела. Если кто-ниб поможет советом или поддержкой, буду очень благодарна

27 марта 2015 года
0
После БО дней часто бывают плюсы. А какой у вас вес? Просто если низкий,то вес будет уходить очень медленномедленно. И по ленеечке сколько вы должны были на атаке скинуть?

28 марта 2015 года
0
Рост 156. Мой вес 66,1 на сегодняшнее утро (минус 200г за вчерашний день).
Начинала с 67,1. Итого за 10 дней минус 1 кг..
А по линеечке на 1,1 должна была уменьшиться за три дня атаки. Ну вот как-то не учли "медленного зажигания". Буду идти дальше. Даже если и каждые 10 дней минус 1кг... Это за месяц можно на три уменьшиться. Я согласна и на это

28 марта 2015 года
0
Ну вы без нарушения? Все как положено,да?

28 марта 2015 года
0
Да эту диету мне кажется сложно нарушить. При таком выборе. Разве что в кофе пару раз добавляла молоко 2,5% жирности. Единственным нарушением считаю пару кусочков соленой семги на завтрак.. Но даже против этого диета не возражает. Но все же больше соленостей добавлять не буду.
Просто до ДД была масса других диет. Поэтому по большому счету на атаке и не ушло ничего. Лишняя вода не успела накопиться. Вот мне и интересно, а кто-ниб еще начинал диету после других диет?
Ну пусть будет медленнее, при таком богатстве выбора блюд, комфортнее однозначно.

28 марта 2015 года
0
семга - это не нарушение, рыбу любую можно, мы не смотрим на жирность. наоборот - жирная рыба хороша для женского здоровья.
у меня похожая ситуация, как у Вас. До диеты Дюкана я сидела на многих диетах, включая Магги и -60. Но на очень голодных не сидела никогда. Но тоже, как и Вы, забыла, когда хлеб ела или фастфуд. Потерпите, просто забейте на весы, уберите их вообще подальше. Просто ЖИВИТЕ так, на этой диете, хотя бы месяц. У меня вес уходит ну ОЧЕНЬ медленно, За 2,5 месяца ушло еле-еле 5 кг всего! а некоторые люди за 2 месяца 20 кг скидывают!

29 марта 2015 года
0
Спасибо, что откликнулись. Значит я не одна такая Сказать, что диета мне нравится-ничего не сказать!!! Почему я раньше не стала ее использовать. Думала с таким меню вес только вверх ползти будет. А он медленно конечно, но вниз. Продолжаю не смотря ни на что! И вам удачи!!!

29 марта 2015 года
0
спасибочки!
я тоже очень жалею, что раньше не начала эту диету! она - самая разумная из всех мной опробованных, мне кажется! на ней, по крайней мере можно жить, не думая постоянно о том, что ты на диете! Вам тоже удачки!!!


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
anyutka r natali19671 Relenka удачка

Всего на сайте: 9
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная