Неделя 2-отчет (много текста)

Вот и подходит к концу вторая неделя моего похудения. Я решила писать отчет о проделанной работе каждую неделю, чтобы и вам, девочки, было интересно почитать, и мне легче было выстроить в память свой путь к идеальной фигуре. Буду рада, если ещё кому-то мои отчеты окажутся полезными.
Что далось мне трудно:
1. изменение питания- обожаю шоколад, люблю выпечку. 2 раза в день на работе технологический перерыв по 15 мин, ну как тут не попить чайку с печенюшкой и конфеткой? А если у кого-то день рождения, то это уже куча вкусняшек, которые обязательно нужно попробовать, а к концу дня доесть (чтобы не пропало). Кроме этого, у меня в доме 3 мужчины, которые хотят питаться не травкой, а котлетками с пюре, блинчиками и пр. А ещё муж пьет у меня на глазах пивко, которое я люблю, и ест вечером у телевизора.
2. Водный режим - никогда, никогда я не пила столько воды, сколько нужно. Бывало после рыбки солененькой или плотного обеда выпью стаканчик, ну в общем, крайне редко. Пить же по 2 литра в день в первые дни было настоящей мукой , я даже не дотягивала до этого объема. Сейчас уже привыкла.
3. Физические нагрузки -конечно, я пыталась много раз заниматься спортом. За последние 7 лет целых 2 раза записывалась на фитнес! До рождения детей особой надобности в спорте не было, была стройной, но не худой. Первые дни тренировок все мышцы болели и ныли. После 1 тренировки на TRX руки разогнуть вообще не могла. Прошло 2 недели и болей после тренировок нет, чувствую тонус, но неприятных ощущений нет.
4. Режим дня - обычно вечерами делаю уроки с сыном, а потом готовлю еду на след. день, глажу рубашки, убираюсь. В связи с тренировками по вечерам, приходится переносить все домашние дела на дни между тренировками. Пока мне это удается не очень хорошо. Муж пока не нервничает по этому поводу.

Что дается легко:
1. Смотреть по утрам на себя в зеркало в белье и рассматривать, что же изменилось со вчерашнего вечера.
2. Вставать периодически не весы
3. Молчу о своем плане похудеть. Никто, на работе об этом не знает, хочу и жду пока заметят окружающие.

Питание описывать не буду, т.к. оно обычное, правильное, без экстрима: фрукты, овощи, каши с утра, мясо и т.п.
Тренировки:
1 неделя: 2р в тренажерном зале+40 мин кардио, 1 кардиоинтенстив на TRX,
2 неделя: 1 Кардиоинтенстив на степах + эспандер трубчатый, 1 тренажерный зал + 40 мин кардио, 1 кардиоинтерсив - кроссфит.

Итак: настроение отличное, на весах -1,5кг. Медленно это или быстро? Удивляют запросы: "Похудею на 20 кг за 2 месяца". Неужели это реально? Это же какая нагрузка на организм и стресс!
Рейтинг:  +4
Миссандея
13 марта 2015 года 84 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неделя 2-отчет (много текста)
Вот и подходит к концу вторая неделя моего похудения. Я решила писать отчет о проделанной работе каждую неделю, чтобы и вам, девочки, было интересно почитать, и мне легче было выстроить в память свой путь к идеальной фигуре. Буду рада, если ещё кому-то мои отчеты окажутся полезными.
Что далось мне трудно:
1. изменение питания- обожаю шоколад, люблю выпечку... Читать полностью
 


Дневник Миссандея:



Комментарии:

13 марта 2015 года
0
Полтора килограмма за две недели это ПРАВИЛЬНО. Конечно с Вашим начальным весом можно было согнать и пятерку за неделю, но такие скачки еще никому не укрепляли здоровье.
Единственное - у меня обычно первые полтора кг уходят за три дня - отеки, вода. Вы соль не ограничиваете?

13 марта 2015 года
0
Конечно ограничиваю. Не ем соленую рыбу, соленья. Может этого не достаточно?

13 марта 2015 года
0
Почитайте что-то специальное на этот счет. Я по жизни ем немного соли, а в первую неделю сброса веса вообще свожу ее практически к минимуму, но не уверена, что это правильно.
Еще такое момент- для всех соленое это по разному - есть вроде какие то нормы, посмотрите, насколько они совпадают с вашими.

13 марта 2015 года
+1
Спасибо. Пойду покопаюсь.


Оставить свой комментарий
B i "