Боже, дай силы...

Дома бабушка. Просто песец.
Ну как человеку объяснить, что НЕ НАДО МНЕ жрать как в последний раз. И эти "масло наливай, да куда так мало, пригорит", "как это картошку с мясом не будешь?", "да от макарон не поправляются", "давай больше накладывай, и это доешь, пропадет же". И самое фееричное - "потом будешь жалеть, а поздно будет". О чем жалеть?
И фиг объяснишь, что я нормально ем и мне всего хватает. Спасибо, бабуль, и так с детства колобок с хомячьими щеками. Зато, блин, кушает хорошо ребенок, ай как замечательно
Ох и надоело каждый раз нервы мотать(

Рубрика: Дела семейные

Рейтинг:  +25
kapibarra
11 марта 2015 года 362 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Боже, дай силы...
Дома бабушка. Просто песец.
Ну как человеку объяснить, что НЕ НАДО МНЕ жрать как в последний раз. И эти "масло наливай, да куда так мало, пригорит", "как это картошку с мясом не будешь?", "да от макарон не поправляются", "давай больше накладывай, и это доешь, пропадет же". И самое фееричное - "потом будешь жалеть, а поздно будет". О чем жалеть... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

11 марта 2015 года
0
Ну у вас вес 53 кг и бабушка возможно права , считая что внучка голодная.

11 марта 2015 года
0
Ну так ей же видно, что я ем. И не крошечную порцию, а нормально (спасибо, система голодать не дает)
Я понимаю, им в войну голодать пришлось, вот и "спасают" нас теперь) но я же объясняю, что не могу так дальше, питаюсь правильно и вроде живая ещё)) но без толку.

11 марта 2015 года
+1
А у меня бабушка молчит , но каждые выходные таскает пирожки с фразой: "Да они же почти диетические, я же их в духовке жарила"

11 марта 2015 года
+3
Бабушки вас любят и жалеют, и проявляют заботу в меру своего понимания. Не обижайтесь и смиритесь. Хорошо, что у вас ЕСТЬ БАБУШКА!

11 марта 2015 года
+1
Правильно!))) обнять и сказать "бабуличка,я наелась...доем по позже...очень вкусно. спасибо")))
Нервы мотать...автор,какая ерунда..

11 марта 2015 года
0
С одной стороны бабушек понять можно, они войну пережили, время тяжёлое,голодное. Я класса со второго поправлятся начала, то время больше с мамой, дома проводила, часто болела. А когда уже на каникулы отправляли в Ленинград к бабушке с прабабушкой ну и пошло... Блинчики, оладушки, пшенные каши, у прабабушки она (каша) всегда получалась рассыпчатая, вкусная... И как всегда добавки... Ну вес и начал постепенно вверх ползти, в более сознательном возрасте поняла что столько жрать низу, а привычка есть много надолго осталась, борюсь до сих пор.

11 марта 2015 года
0
Да, у меня тоже самое было в детстве. Кормили без передышки. На то, что мне эндокринолог поставил в 8 лет ожирение 2 степени, бабушка предложила ... начихать. Ведь я " нормальная полненькая крепенькая девочка"! Я потом в подростковом возрасте взялась за себя, стала меньше есть, спортом заниматься. Бабушка очень переживала, тоже пыталась меня накормить. Но теперь ее нет, и я жалею, что тогда в юности нервничала, ругалась с бабулей, доказывая, что я сама знаю как мне питаться...Надо было делать по-своему, но без нервов, ругани, с любовью...

11 марта 2015 года
0
Я когда к бабушке приезжаю погостить это всё...во первых меня всегда встречает борщ и вареники. Ладно, один раз можно. Но потом....на завтрак бабуля может подать жареную на масле (много масла ) картошку и жареные яйца. К этому ещё будет чай с вареньем (сплошной сахар просто) и ещё что-то придумает. И каждый раз "ох ты такая худышка"! Обычно после двух недель у бабушки привес как минимум 5кг.

11 марта 2015 года
+2
С бабушкой всегда так.Ей же -в радость накормить всех!

12 марта 2015 года
+1
Наши бабулечки-красотулечки такие заботливые и всегда за нас переживают.Плотно ли мы покушали,тепло ли одеты...Цените и любите их,пока они с вами!!!Невыносимо больно,когда они уходят навсегда.Обо мне уже некому так заботиться...Берегите и радуйте своих БАБУЛЕЧЕК!!!!!!!!!!

13 марта 2015 года
0
irunka111278 пишет:
Наши бабулечки-красотулечки такие заботливые и всегда за нас переживают.Плотно ли мы покушали,тепло ли одеты...Цените и любите их,пока они с вами!!!Невыносимо больно,когда они уходят навсегда.Обо мне уже некому так заботиться...Берегите и радуйте своих БАБУЛЕЧЕК!!!!!!!!!

13 марта 2015 года
+1
У меня свекровь такая
Тут я приехала к ней схуднувшая, так нет же- я, по ее словам, приехала больная... И меня надо срочно лечить

13 марта 2015 года
0
Моя свекровь такая же, хоть вообще к ней не приезжай...

18 апреля 2015 года
0
А когда есть и бабушка и свекровь


Оставить свой комментарий
B i "