Ешь и худей!

Ешь и худей! Прошли праздничные дни. Очень хотелось себя чем-нибудь порадовать. Винюсь: 6 марта на работе мужчины заказали для женской половины медовый торт. Не удержалась. Съела свой кусочек. Привеса не было, но некоторая тяжесть в желудке ощущалась до вечера.
Не очень удобно получается, когда приходишь в гости и люди не знают, чем тебя угощать. Чтобы не напрягать родных, пришла со своим дю-хлебом. Сделала у дочки замечательный греческий салат на свой лад: огурец, помидоры-черри, редиску, листовой салат, сыр "Сиртаки" (8%). Заправка- травы+чуть оливкового масла. Получилось замечательно и сытно. Подошло всем, кто на диете и кто без неё. Немного мяса в дополнение и все ОК. А 9-го "отрывалась" дома на ЧБ. Съела свиной язык с корнишонами. Испекла дю-пирог с мясом, вареным яйцом и луком, затем испекла творожную запеканку (творог уже три дня томился в холодильнике). Теперь мне всего этого хватит дня на три-четыре. Утром встала - отвес 200 грамм. Ешь и худей!!!
Рейтинг:  +2
Пухова13
10 марта 2015 года 153 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ешь и худей!
  Прошли праздничные дни. Очень хотелось себя чем-нибудь порадовать. Винюсь: 6 марта на работе мужчины заказали для женской половины медовый торт. Не удержалась. Съела свой кусочек. Привеса не было, но некоторая тяжесть в желудке ощущалась до вечера.
Не очень удобно получается, когда приходишь в гости и люди не знают, чем тебя угощать. Чтобы не напрягать родных, пришла со своим дю-хлебом... Читать полностью
 


Дневник Пухова13:



Комментарии:

10 марта 2015 года
0
Прямо вкусности и отвесы в нежной дружбе! Дядя Дюкан великолепен


Оставить свой комментарий
B i "