Ищу фрилансера

Девушки, а среди нас есть художники или дизайнеры? Нужны будут серии картинок для детского сайта, в мультяшном стиле. Если всё пойдет как надо, то буду обращаться регулярно, работа не на один раз. И объемы работ, и бюджет ещё подсчитываю. Если у вас примеры работ и ориентировочные цены, то было бы супер!

А то у меня тут затормозилось развитие самого первого и самого любимого сайта из-за того, что не умею рисовать. Просто взять бесплатный клипарт тоже не могу, все таки в коммерческих целях использую, да и не найти всё нужное в одном стиле.
Рейтинг:  +13
Blisteria
5 марта 2015 года 148 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу фрилансера
Девушки, а среди нас есть художники или дизайнеры? Нужны будут серии картинок для детского сайта, в мультяшном стиле. Если всё пойдет как надо, то буду обращаться регулярно, работа не на один раз. И объемы работ, и бюджет ещё подсчитываю. Если у вас примеры работ и ориентировочные цены, то было бы супер... Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:


5 марта 2015 года
+1
спасибо)

5 марта 2015 года
+2
я знаю здесь очень хорошую художницу Зою (ник Заюшка-лапушка).
она отличные портреты пишет, наверно и такой заказ сможет выполнить.

5 марта 2015 года
+1
ага, присмотрюсь, спасибо

5 марта 2015 года
+1
Ну вот я - и художник и дизайнер. Правда, мультяшные картинки - не мой стиль совсем, хотя заработать я не против, конечно)
Еще есть на сайте художница, она как раз специализируется по детским картинкам, и зарабатывает этим, насколько я знаю. http://marya321.diets.ru/
Вот ее альбом https://www.diets.ru/album/345321/

5 марта 2015 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "