Всю злость в каждодневные тренировки!

Так уж получается, что учась в институте я постоянно сталкиваюсь со стрессами не в виде самой учебы, а больше в отношениях с людьми (ООЛ - ОТДЕЛЬНО "ОДАРЕННЫМИ!" ЛИЧНОСТЯМИ"..)
Очень трудно сдерживать свой гнев, а порой даже обиду на этих людей..особенно, когда сами люди тебе неприятны и находясь в их компании постоянно хочешь домой(
Может быть поэтому (как одна из причин) за последние 2-3 года я стала часто заедать свой стресс. А летом я худею, находясь в своей компании, без этих ЛЮДЕЙ.
Так или иначе в последнее время я стала заниматься дома упражнениями не столько, чтобы подкачать фигуру, сколько чтобы несколько справиться с нагрузкой. Вот если сейчас кто-то читает мой дневник, подскажите как не обращать внимания на тех, кто очень сильно раздражает в жизни?
Рейтинг:  +5
Fransinki
4 марта 2015 года 113 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всю злость в каждодневные тренировки!
Так уж получается, что учась в институте я постоянно сталкиваюсь со стрессами не в виде самой учебы, а больше в отношениях с людьми (ООЛ - ОТДЕЛЬНО "ОДАРЕННЫМИ!" ЛИЧНОСТЯМИ"..)
Очень трудно сдерживать свой гнев, а порой даже обиду на этих людей..особенно, когда сами люди тебе неприятны и находясь в их компании постоянно хочешь домой(... Читать полностью
 


Дневник Fransinki:



Комментарии:

4 марта 2015 года
0
Не получится не обращать внимания. Если человек раздражает, значит что-то он "цепляет" такое внутри. Выходов здесь несколько: можно грубо отшить, в лоб высказать все свои претензии и в 90 случаях из ста раздражитель уйдет, но вскоре на его место может придти новый раздражитель; или можно поковыряться в себе и поискать причины почему раздражители раздражают. Чем они меня цепляют?


Оставить свой комментарий
B i "