Гороскоп на март 2015 года (с 6 марта по 5 апреля)

Март - месяц Земляного Кролика, вот такого -


Кому он будет полезен точно - тем, кому не хватает в карте..дерева. Поскольку Дерево преодолевает Землю и весной особенно сильно. Кому обычно не хватает в карте дерева - слабому огню (родившемуся зимой и осенью), а также сильному Металлу - потому что для Металла дерево - денежки.
Если в вашей карте преобладает стихия Огня, то вам, скорее всего, Дерево не полезно, потому что зачем в ваш костер подкидывать дровишек? Узнать, как выглядит ваша карта бацзы, можно в этом калькуляторе mingli.ru/calculator. Просто вводите ваши данные и смотрите, чего больше. Зеленое - Дерево, коричневое - Земля, серое - Металл, красное - Огонь и синее - Вода.

Если вы родились зимой, но в столпе дня у вас красненькое - этот месяц скорее всего, будет вам полезен. Если родились осенью и в столпе дня серое - та же история. Если зеленое - скорее всего, предстоит конкуренция, если синее - появятся новые идеи, несмотря на противоборство с мужем или начальником, будут заботить детки, если коричневое - этот месяц, скорее всего, будет удачным, если вы родились в июле или октябре.

Если у вас в столпе дня синенькое, как здесь, - вам будут всемерно помогать и поддерживать вас, а если еще и родились в год или день Лошади, как в этом примере, будете необыкновенно привлекательны.


Если вы Тигрица, Лошадка или Собака, а также, если вы родились в такой день, то в марте вам повезет в любви и очаровывании окружающих.
Если вы Петух, будет много конфликтных ситуаций, но одновременно месяц хорош для получения необычного опыта.
Если вы Крыса, или родились в день Крысы, будьте очень осторожны в выводах - вам может казаться, что вас обманывают и изменяют вам. Прежде чем выдвигать обвинения, убедитесь в том, что вы не на поводу у своей паранойи.

Наилучшие дни в месяце - 8, 12, 16, 28, 29
Напряженные дни - 10, 11, 13, 15, 22,23,25,27,31 марта, 3, 4, 5 апреля.
Не одалживать, не относить деньги в банк (привлечете денежную неудачу) 3, 18 и 25 марта
Не проводить вообще никаких денежных операций, не заключать договор, чего бы он не касался - 21 и 23 марта

Особенно будьте осторожны за рулем 10 и 11 марта, по причине сходящегося квадрата Марс-Плутон. В этот же период избегайте находиться в толпе, особенно агрессивно настроенных мужчин, т.е. всякие матчи лучше смотреть по телевизору.

Если в вашей карте есть планета в 16-м градусе Весов, особенно это касается рожденных в 1978 году, т.к. у нас там Плутон и весьма вредный, - лучше посидите дома в указанные дни или не отсвечивайте особо. Можно начать какое-то краткосрочное мероприятие, требующее больших усилий, но только если оно не травмоопасно. Дорогу переходите очень внимательно и осторожно.

В указанном периоде (по 6 апреля) целых 2 затмения, 20 марта солнечное и 4 апреля лунное.

Солнечное затмение произойдет в 30-м градусе Рыб, если вы родились 20 марта или у вас в 30м градусе Рыб планета, или вообще какая-то планета в карте в 30-м градусе, - с большой степенью вероятности вас это затмение коснется. Хотя я еще вернусь к теме затмений.

Лунное затмение произойдет в 15-м градусе Овна и Весов соответственно, так что, если вы Овен или Весы, если у вас в этих знаках есть планеты, особенно вблизи 15 градуса, с большой степенью вероятности затмение запустит в вашей жизни цикл каких-то задач.

Общая рекомендация для 20 марта - не провоцировать мужчин и не поддаваться затмению рассудка, для 4 апреля - не провоцировать женщин и не давать эмоциям волю.
Что можно и нужно делать - начинать творческие проекты в эти дни, если вы уверены в своих силах и контачите со своим внутренним Я, своей интуицией.
Рейтинг:  +10
Стойкая
2 марта 2015 года 266 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп на март 2015 года (с 6 марта по 5 апреля)
Март - месяц Земляного Кролика, вот такого -
Кому он будет полезен точно - тем, кому не хватает в карте..дерева. Поскольку Дерево преодолевает Землю и весной особенно сильно. Кому обычно не хватает в карте дерева - слабому огню (родившемуся зимой и осенью), а также сильному Металлу - потому что для Металла дерево - денежки... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

2 марта 2015 года
0
Стойкая пишет:
Если вы Петух, будет много конфликтных ситуаций, но одновременно месяц хорош для получения необычного опыта.
это точно. Первая операция Сашке в жизни...

2 марта 2015 года
+1
будут операцию делать? Вот жешь ( а какого числа уже известно?

2 марта 2015 года
0
Будут. В Филатовской больнице. Завтра положат, в 9 утра в среду надо приехать с анастезиологом говорить - наверное, какие то документы подписывать. Я в шоке. Папа тоже. Сказали, что кости срастутся, без операции, но будут кривые, ось ушла немного..а эта кость же видна...а Сашка девочка..

2 марта 2015 года
+1
фу ты елки ((( написала у тебя в теме..жалко девочку. Но раз говорят - надо, значит, надо. Держитесь, девочки!!

2 марта 2015 года
0
Стойкая пишет:
Держитесь, девочки
держимся, Танюш! Еще эта бюрократия задолбала - в нашей больнице не могут дать направление нормальное в Филтовскую - типа конкуренция

2 марта 2015 года
0
Плохо совместили?

2 марта 2015 года
+1
Спасибо, будем учитывать звездное расположение!

2 марта 2015 года
0
Стойкая пишет:
если коричневое - этот месяц, скорее всего, будет удачным, если вы родились в июле или октябре.
эх я сентябрьская (

2 марта 2015 года
0
если Земля Ян - надо будет подсуетиться, чтобы конкуренты не обошли, если Инь - много общения с друзьями-подругами. Но в принципе индивидуально все и зависит от остальной карты.

4 марта 2015 года
0
тань, как всегда, познавательно и увлекательно

что есть "слабый огонь" и "сильный метал"? как их отличить от сильного огня и слабого метала в картах? сорри, вопрос от чайника

у меня, похоже, есть всего по чуть-чуть, кроме дерева


Стойкая пишет:
Если у вас в столпе дня синенькое, как здесь, - вам будут всемерно помогать и поддерживать вас, а если еще и родились в год или день Лошади, как в этом примере, будете необыкновенно привлекательны
ой, это про меня, что ли

Стойкая пишет:
Если вы Тигрица, Лошадка или Собака, а также, если вы родились в такой день, то в марте вам повезет в любви и очаровывании окружающих.
надо взять на заметку

Стойкая пишет:
Если в вашей карте есть планета в 16-м градусе Весов, особенно это касается рожденных в 1978 году, т.к. у нас там Плутон и весьма вредный, - лучше посидите дома в указанные дни или не отсвечивайте особо
в какие дни? 10-11?

Стойкая пишет:
Лунное затмение произойдет в 15-м градусе Овна и Весов соответственно, так что, если вы Овен или Весы, если у вас в этих знаках есть планеты, особенно вблизи 15 градуса, с большой степенью вероятности затмение запустит в вашей жизни цикл каких-то задач
положительных или? какой план действия?

тань, в какой день лучше начинать диету? в феврале я так и не начала обещалкина

14 марта 2015 года
0
Сорри, занята была очень предпраздничными и послепраздничными заказами.
Чем отличается сильный от слабого, в двух словах не объяснить, это объемная тема.
Но. Можно примерно/ориентировочно прикинуть.В прошлом году был сильный огонь, тем, кому огонь полезен, стало полегче во всех отношениях, особенно в первой половине года. Кому огонь не полезен, было в первой половине года тоскливо, во второй полегче.
В твоем случае элемент дня скорее слабый, поскольку Огонь инь, родившийся осенью, да с избытком металла и отсутствием корней, скорее слаб, хотя рядышком есть дерево-дровишки, да и приходящие такты у тебя огненные. Т.е. Огонь тебе полезен и тебе везет с приходящими 10-летними тактами.
А еще тебе повезло, что ты родилась ночью, так как ночью Огонь инь полезен и красив, т.к. это огонь свечи, который развеивает мрак ) я начинаю писать цикл статей о представителях элементов, так что, следи за публикациями, Огонь инь один из моих любимых. ему я обязательно уделю побольше времени.

6 марта 2015 года
0
Стойкая пишет:
Лунное затмение произойдет в 15-м градусе Овна и Весов соответственно, так что, если вы Овен или Весы, если у вас в этих знаках есть планеты, особенно вблизи 15 градуса, с большой степенью вероятности затмение запустит в вашей жизни цикл каких-то задач.
Я овен, чего ждать? Тань, подскажи где и как посмотреть.

А ещё я Крыска, паранойя мой спутник в этом месяце?

14 марта 2015 года
+1
Римма, усе будет хорошо у Овнов в целом, коснется это только отдельных личностей, нужно карту строить и анализировать )

17 марта 2015 года
0
Стойкая пишет:
запустит в вашей жизни цикл каких-то задач
а задачи положительный момент или нет?

18 марта 2015 года
+1
конечно! О затмениях я напишу подробнее чуть позже.

18 марта 2015 года
0
спасибо!

12 августа 2015 года
0
У меня 20 марта состоялся развод В Рыбах у меня Луна, правда не знаю в каком градусе.


Оставить свой комментарий
B i "