Сегодня Лунный Новый год и..активация для богатства )

Получила в рассылке от Владимира Захарова (мастера феншуй без фигни))) следующие рекомендации и не могла ими не поделиться с вами.

В ночь с 18 на 19 февраля наступает Лунный новый год, и эта дата используется для ритуалов в китайской культуре. В эту ночь китайцы призывают Божество Богатства в свой дом. И самое интересное, что здесь нет разночтений с классическим феншуй.
А классика феншуй (влияние энергий) работает для всех, независимо от вероисповедания, традиций и национальности.
А мы тоже хотим процветания, так ведь? Поэтому мы тоже можем в эту ночь «шаманить»))

Бог Богатства или Цай Шэн Йэ - это условное название очень сильной энергии, которая активизирует богатство во всех проявлениях - в деньгах, в карьере, в отношениях и духовной сфере.
Согласно учению классического фэншуй, в этот день действительно появляется звезда Богатства, и есть конкретное время и момент, когда она наиболее яркая.
Очень внимательно прочитайте рекомендации, потому что эту активацию можно делать не всем.

Итак,
* Божество Богатства приходит с ЗАПАДА в первый день первого лунного месяца (то есть в ночь с 18 на 19 февраля 2015).
* Наиболее благоприятный период призывания:
Час Крысы 23.00 — 01.00
Наиболее благоприятное время:
18.02.2015 в 23:40
Используем МЕСТНОЕ ВРЕМЯ (т.е. просто у себя на часах)

* Людям, чей год рождения ТИГР или ОБЕЗЬЯНА, это ритуал делать в этом году НЕЛЬЗЯ. Совсем. Настоятельно рекомендую не рисковать с этой энергией, проведение ритуала может вызвать проблемы!
Если кто-то из ваших членов семьи рождены в эти годы, отправьте их погулять на время проведения ритуала. Если это невозможно, и они остаются дома, тоже не проводите ритуал.
* Людям, кто рожден в год Быка или Козы, ритуал сделать через 15 минут после полуночи, и успевайте до 01-00ч.

Собственно, ритуал:
1. Берем фигурку или изображение Бога Богатства. Это символизм, который в данном случае очень хорошо работает.


2. Ставим рисунок в рамочке или фигурку лицом на восток (то есть, Бог Богатства идет с запада и смотрит на восток).

3. НЕ использовать Западную комнату (потому что там желтая пятерка, которую тревожить не надо), делаем ритуал в любой другой комнате. Или вообще в центре дома.

4. Обычно делаются подношения Богу Богатства в виде фруктов, сладостей, зеленого чая и пр. Но мы в этом году (по причине желтой 5 на западе) делать этого не будем. Я не думаю, что вы сильно расстроитесь, потому что классический ритуал довольно непрост, в интернете найдите описание ритуала и поймете, о чем я

5. Вместо подношений нужно сделать следующее:
Встать лицом на восток (за спиной будет очень хорошая структура ци-мень, без подробностей, просто - сделайте так).
Успокоить поток мыслей, сосредоточиться на дыхании минут 5-10. Понятно, что лучше в этот момент удалить домашних из комнаты, чтобы не отвлекали вас и не дергали.
Сделать вслух или мысленно пожелания богатства и процветания для себя, семьи, вашего бизнеса, всего мира.
Имейте ввиду, что богатство не обязательно должно быть выражено в дензнаках, это может быть богатство духовное, богатство знаниями и так далее. Короче, чего хотите иметь побольше, чем хотите быть богаты, то и желайте )

Я буду говорить так: «Я желаю в этом году мудрости и процветания себе, моим родным и близким, моим друзьям, клиентам и партнерам. Я желаю мудрости и процветания всем людям на Земле, пусть все в этом году станут богаче и я вместе с ними! Да будет так!»

Вы можете придумать свои пожелания в этой теме.

Удачи вам в этом волшебном деле!
Рейтинг:  +22
Стойкая
18 февраля 2015 года 6 266 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сегодня Лунный Новый год и..активация для богатства )
Получила в рассылке от Владимира Захарова (мастера феншуй без фигни))) следующие рекомендации и не могла ими не поделиться с вами.
В ночь с 18 на 19 февраля наступает Лунный новый год, и эта дата используется для ритуалов в китайской культуре. В эту ночь китайцы призывают Божество Богатства в свой дом. И самое интересное, что здесь нет разночтений с классическим феншуй... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

18 февраля 2015 года
0
А что же делать обезьянам?

18 февраля 2015 года
0
Обезьянам не расстраиваться и ждать следующего года. Или как вариант - пойти погулять на 10 минут и попросить кого-то из близких не-обезьян сделать это же.

18 февраля 2015 года
+1
Ага,я тоже обезьянка

18 февраля 2015 года
+1
как жена Тигра, спокойно смотрю телевизор и никуда не рыпаюсь

18 февраля 2015 года
+2
о, придумала. Я за всех Обезьянок и Тигриков попрошу )

18 февраля 2015 года
+1

18 февраля 2015 года
+1
Татьяна, спасибо огромное. Мы вас Любим!!!

18 февраля 2015 года
0
В наиболее благоприятный период как раз мне стол для поминовения накрывать
потом слушать как свекровь духов будет призывать

18 февраля 2015 года
0
В 12 ночи????

19 февраля 2015 года
+1

Да, накрываем стол для умерших, потом свекровь начинает призывать духов и просить у них защиты, денег, здоровья и т.д.

19 февраля 2015 года
+1
как интересно! как все прошло?

19 февраля 2015 года
0
Ой, это опять то же самое, про что вы писали - "день простоять, ночь продержаться"?

22 февраля 2015 года
+2
Ага, только тогда был упрощенный осенний вариант

22 февраля 2015 года
0
Тогда - был упрощенный?! Ну все, ждем поста с фото. Завтра - так завтра...

19 февраля 2015 года
0
Круто! Расскажите, как это у вас )

22 февраля 2015 года
+1
Завтра,все завтра
Щас вещи распакую, перестираю после поездки и сделаю пост с фотографиями...

18 февраля 2015 года
0
Таня, ты спокойно жить не дашь) Я еще от прошлого ритуала на очухалась, а ты уже новый запостила)))
Но я Обезьяна.... "Котам нельзя!" (с)
Муж у меня Кабан, буду с ним договариваться.
А интересно все же - почему Обезьянам нельзя?

18 февраля 2015 года
+1
Никки Хит пишет:
Котам нельзя!
"Мастер и Маргарита"?, если не ошибаюсь очччччень часто стало вспоминаться, к чему бы это?

19 февраля 2015 года
+1
Да, это оттуда.
Мне и раньше эта фраза часто вспоминалась, много ситуаций бывает, когда она актуальна.

18 февраля 2015 года
+1
Пытаюсь выяснить - почему "Обезьянам нельзя".
Оказывается, Обезьяна конфликтует с Тигром, и сегодня день Тигра. Последний год Тигра был 2010, он должен быть для меня не очень удачным, но я не помню ничего особо разрушительного. Кроме того, именно в 2010 я удачно съездила в Швецию на всемирный конгресс. И там, среди разных презентов, нам с Алексеем подарили каждому брелок-свинку. А свинка может помочь в конфликте с Тигром. Брелок прицепила на сумочку, и там он у меня и сейчас.
Осмысляю...

18 февраля 2015 года
+1
Умница ) пока я добралась до темы, ты уже все посмотрела )
Со столкновениями - не все так просто, если столкновение, значит, будет плохо. У меня тоже в годы Крысы все шикарно было. Все индивидуально )

19 февраля 2015 года
0
А знаешь, я стала читать дальше. Меня заинтересовали, как обычно, причины - почему столкновение. Ну везде же должны быть причины... Ну вот почему Тигр с Обезьяной конфликтует? И меня не устраивает ответ "потому что!" Я прочитала про характер Тигра. И наложила на себя. Вкратце если, Тигр - рисковый парень, который идет напролом. Такой полководец, можно сказать, тупой вояка, который говорит "чтоб к утру все было сделано". А Обезьяна - непостоянная интриганка. Тут и конфликт. Я сделала такой вывод - у Обезьяны случается конфликт с Тигром в тех ситуациях, когда нужно рискнуть и идти напролом. Лично мне не хватает нужных механизмов в психике, то есть заранее принятых решений - на тему "чего я делаю и чего не делаю". Или вообще не хватает каких-то механизмов, то есть я не могу разрулить ситуацию из-за того, что нет нужных установок. По поводу трагических событий, о которых я тебе вчера писала - как раз такая ситуация. Это был 98 год, год Тигра и месяц Тигра, так как все окончательно решалось с конца января - в феврале. Вот это был конфликт, так конфликт... И на мне это сказалось очень плохо и разрушительно, потому что я не пошла напролом в той ситуации, а проявила свойственную Обезьяне гибкость, то есть прогнулась, и мне - самое главное, - не хватило нужных решений и установок на эту тему. То есть я не знала четко, что мне нужно и куда мне идти. Я, по сути, вела интригу, и вся эту ситуация была для меня больше интригой, какой-то бессознательной игрой, чем осознанными действиями. Чем и воспользовались...
А вот в 2010 году я удачно съездила на конгресс, и прямо вот даже супер удачно, потому что я именно рискнула. Мы ездили вместе с мужем, но именно я тогда проявила инициативу и мужа собрала "в кулак". И это было реально в духе Тигра. И вообще, я рискую время от времени, иду напролом, и всегда при этом выигрываю. Никогда еще не проиграла. Наоборот, бывает, что проигрываю, если недостаточно инициативы...
Поэтому я на основе всех этих наблюдений вчера сделала соответствующие выводы для себя. С Тигром надо дружить. Еще показательно, что именно вчера вылез этот застарелый конфликт с Тигром... Что ж, получается, что и последствия этого конфликта нужно убирать тоже в духе Тигра.

19 февраля 2015 года
0
Никки Хит пишет:
Это был 98 год
Для меня это тоже был невероятно тяжелый год

19 февраля 2015 года
+1
Я в Екатеринбург переехала в 98-м, и со своим нынешним мужем познакомилась в тот же год. Но до этого были неприятные события.

19 февраля 2015 года
+1
Никки Хит пишет:
Это был 98 год
а у меня в этом году родилась первая дочка

19 февраля 2015 года
0
Ты же не Обезьяна? Может, тебе с Тигром все нормально.

19 февраля 2015 года
+1
Конфликтуют не только Тигр с Обезьяной, но и Лошадь с Крысой, Коза с Быком, Петух с Кроликом, Дракон с Собакой, Змея со Свиньей
Каждый из них является представителем разных, противоположных элементов, по кругу у-син контролирующих друг друга. Тигр и Обезьяна это янское Дерево и янский Металл, Металл стремится подавлять, рубить дерево, Лошадь с Крысой это янский Огонь и янская Вода, тоже столкновение. Петух с Кроликом - иньский металл и иньское дерево, Коза с Быком и Дракон с Собакой - земные знаки

О качествах зверюшек ты верно написала. Январь 98 - год Огненного Быка, месяц Быка, февраль 98 год Земляного Тигра (как сейчас месяц), и месяц Деревянного Тигра. А почему Тигр тебе не вреден, и вообще полезны деревянные годы и периоды в плане саморазвития, тут все просто - у тебя мощнейшая энергетика Воды в карте, сезон Воды и слияние годового и месячного столпов в Воду, а Вода порождает Дерево и дает необходимый потенциал для творчества. Через конфликт, но тебя несет как бурю, как океанскую волну.

Так что, ты пример как раз человека, которому столкновение с Тигром дает определенный толчок к духовному развитию вверх по спирали.

19 февраля 2015 года
0
О, как!..
Ну, супер, мне нравится такой расклад. Совпадает с моими наблюдениями.
И как хорошо, что я вчера уперлась и решила выяснить, почему "котам нельзя". Оказывается, не все так плохо у меня с Тигром.

22 февраля 2015 года
0
Стойкая пишет:
Змея со Свиньей
я свинка, а муж - змея!

18 февраля 2015 года
+1
Спасибо. Очень вовремя. У нас 23.40. пошла шаманить

18 февраля 2015 года
+2
я пошаманила ) Девочки, если нет принтера цветного, не на чем распечатать изображение - не расстраивайтесь. Я поставила ноутбук с картинкой во весь экран и сделала то, что нужно.
Про Тигриков и Обезьянок не забыла )

19 февраля 2015 года
0
Стойкая пишет:
Я поставила ноутбук с картинкой во весь экран и сделала то, что нужно.
Ага, у меня муж вчера так же сделал.

19 февраля 2015 года
0
Спасибо,Татьяна. С Новым годом!

26 февраля 2015 года
0
и я так сделала!

19 февраля 2015 года
+1
люблю фен шуй! делать буду на 11-35 поставила напоминалку отпечатала картинку Цай Шэн Йэ и вставила в рамку)))) к ритуалу готова

19 февраля 2015 года
0
Я забыла про этот ритуал .Как раз в это время готовилась ко сну,как обычно.
Ну все теперь, что ли

19 февраля 2015 года
0
Еще можно. Погуглите этот ритуал, кое-где написано, что можно весь день 19 февраля. Будет слабее, но все же лучше, чем ничего.

21 февраля 2015 года
0
опоздала

21 февраля 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "