Можно ли каждый день есть сладкое

Я сижу на диете шестой день. Очень нравятся выпечка и всякие сладости, готова есть их каждый день, можно ли их есть в таком количестве...или в пределах ДОПов за день... Еще нашла на сайте конфетки с отрубями по дюкану... Ниже дам рецепт... Вот подумала можно ли заменить отруби овсянкой...т.к за день норма отрубей уже съедена, а в основном все рецепты с отрубями???
Рейтинг:  +3
Адиковна
1 марта 2015 года 392 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Можно ли каждый день есть сладкое
Я сижу на диете шестой день. Очень нравятся выпечка и всякие сладости, готова есть их каждый день, можно ли их есть в таком количестве...или в пределах ДОПов за день... Еще нашла на сайте конфетки с отрубями по дюкану... Ниже дам рецепт... Вот подумала можно ли заменить отруби овсянкой...т.к за день норма отрубей уже съедена, а в основном все рецепты с отрубями??? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

1 марта 2015 года
0
Заменять отруби нельзя. Это все таки диета а овсянка нам ни в ЧБ ни в БО не разрешена. Я заранее планирую что буду делать и готовлю что то одно из отрубей. Будете использовать овсянку -кетоза не будет. Смысла от диеты по сути тоже не будет.

2 марта 2015 года
0
Спасибо большое, а что думаете по поводу сладкого на каждый день....Я вот вчера приготовила Киндер пингви, там норма на два дня - это получается следующее сладкое я могу приготовить послезавтра??? А еще вот многие рецепты содержат пшеничные отруби, а как тогда быть с нормой отрубей на день, если допустим в рецепте пишут 2 ст. ложки овсяных и 2 ст. ложки пшеничных???? Заранее благодарна за помощь..

1 марта 2015 года
0
Полностью согласна, овсянку нам нельзя. И превышать норму отрубей тоже не рекомендуется. Каждый день готовлю так,что бы уложиться в свои 2,5 ложки(я на закрепе).

2 марта 2015 года
0
Если норма допов на два дня, то значит свой Киндер Вы и должны поделить на два дня

2 марта 2015 года
0
Овсянку нельзя....

6 марта 2015 года
0
если написано норма ДОПОВ на 2 дня, то вы этот десерт 2 дня должны есть. То есть, только половину десерта на 1 день. Овсянкой нельзя заменять ничего, можно только овсяные отруби, при чем только их норму в день! написано 2 ложки, значит только 2 ложки


Оставить свой комментарий
B i "