Девочки, принимайте в свои ряды!

Девочки, принимайте в свои ряды! Девочки, сегодня 2-ой день гречневой диеты.. отвес уже есть, долой 400 гр.. Планирую 14 дней.. У меня вопрос.. я чуть-чуть добавляю соевого соуса.. как считаете не повредит?
Рейтинг:  +4
Юлия Благодатских
26 февраля 2015 года 229 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, принимайте в свои ряды!
  Девочки, сегодня 2-ой день гречневой диеты.. отвес уже есть, долой 400 гр.. Планирую 14 дней.. У меня вопрос.. я чуть-чуть добавляю соевого соуса.. как считаете не повредит? Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

26 февраля 2015 года
0
И кефирчик мой любимый. Я завтра присоединяюсь к тебе. Вместе веселее.

26 февраля 2015 года
0
Молодцы девчонки

27 февраля 2015 года
0
я думаю что лучше не надо добавлять соевый соус, он вызывает аппетит еще больше. я вот тоже на диете если мне уж сильно надоедает гречка я вчера нашинковала свеклу варенную она хоть с каким то вкусом чем гречка. думаю от нее ни грамма лишнего не будет,а еще кишечник почиститься (ПОМОЩНИЦА ДЛЯ ГРЕЧКИ). удачи вам.

27 февраля 2015 года
0
С греческого диета - это образ жизни, режим питания. Другими словами - это определенные правила питания, которые стали образом жизни. Ваша диета не на долго и эффект кратковременный. Почитайте о правильном питании и соотношении БЖУ + спорт Вам в помощь и все у Вас получится.

27 февраля 2015 года
0
Оля, ну вы же знаете, что для того чтобы понять, как правильно, надо получить своими граблями по своему лбу, пример чужого лба чаще всего не прокатывает И опыт - сын ошибок трудных (с)

27 февраля 2015 года
0
Это да. Но, как говорится, попытка не пытка, а вдруг переосмыслит.

27 февраля 2015 года
0
Никогда не сидела на диетах, наблюдала из-за угла за народом и только ПП меня спасло Мне ни по здоровью диету нельзя, гастрит плюс отсутствие желчного, так еще я если только подумаю что есть надо мало сразу жор находит. Так что спасибо чужим граблям

27 февраля 2015 года
0
Ну вы, наверное, исключение, которое как раз подтверждает общее правило Да и по здоровью вам такой жесткач не грозит

27 февраля 2015 года
0
Здоровье - это отмазка от диет Я бы может и думала посидеть, но силы воли не имею. Я лучше в спортзале побольше попрыгаю.

27 февраля 2015 года
0
Для кого то диета возможность сдвинут вес. Мы все люди взрослые и учить других неблагодарное дело, особенно когда не просят совета и помощи. Девчонки, а чего вы в группу Гречневой диеты зашли??? Вас же правильное питание интересует. Вам нужно в ту группу ....там девочки точно оценят ваши советы, знания и опыт

2 марта 2015 года
0
А кто-нибудь удержал вес после этой диеты? Действительно все люди взрослые, а в сказки верите.

2 марта 2015 года
+1
О боже, я знаю полно людей, которые придерживались ПП и также потом пускались во все тяжкие и наедали всё обратно. Видимо, в сказки верю не только я, но и вы

3 марта 2015 года
-1
ПП - это образ жизни. Если пускались во все тяжкие, значит это была диета, а не ПП. Ну и спорт никто не отменял. Спорт и ПП - это навсегда, забросили и привет бегемот. Вот после 10 дней гречки очень реально пуститься во все тяжкие. А потом снова на диету. Замкнутый круг. Вы, кстати, не ответили на вопрос удалось ли кому-нибудь удержать вес после этой диеты?

3 марта 2015 года
0
Отвечаю на ваш вопрос.....ДА удалось!!! Если ПП - это навсегда и без нарушений в вашем случае, то я за вас рада!

3 марта 2015 года
0
Там нет понятия "нарушение". Я кушаю все, кроме фаст-фуда (как-то не тянет). И шоколадку могу себе позволить и тортик. Нет запретов, поэтому и срывов нет. Это стиль питания. Ну и порции конечно не огромные + спорт. При диете в первую очередь идут в расход мышцы. Похудеть конечно можно, но вот будит ли нравится конечный результат, это уже большой вопрос. А монодиетами только убивать свое здоровье.

27 февраля 2015 года
0
сегодня третий день. отвес за даа дня 2.5 кг. очень сильно мерзну и очень потею. в целом состоян е бодрое. кушать не хочется . утром и вечером принимаю ванну чьобы сьгретьсч. после этогт опять потею и меня. пару раз одежду и подушку. утром пью кефир с льняной мукой.
всем целеустремленности в достижении желаемых объемов.!

27 февраля 2015 года
0
Ольсанна-3 пишет:
сильно мерзну и очень потею
необычная реакция на гречку

27 февраля 2015 года
0
я тоже так подумала))

28 февраля 2015 года
0
Девочки, сапсибо вам за реакцию )))
Сегодня четвертый день. Отвес 3.5 кг.
Обильное потоотделение было вызвано содовыми ваннами, которые я принимаю дважды в день.
Диета переносится спокойно. Самочувствие хорошее.
Продолжаю адаптироваться в новой жизни. Еще 10 дней этой роскоши)))...

28 февраля 2015 года
0
Ольсанна-3 пишет:
Обильное потоотделение было вызвано содовыми ваннами, которые я принимаю дважды в день.
ну всё, успокоила. А то я переживать начала что за реакция такая. Поздравляю с шикарным отвесом

28 февраля 2015 года
0
привет! у меня сегодня тоже 4-ый день.. отвес 2,2.. витамины не забываете пить?

1 марта 2015 года
0
Девочки, за четвертый день отвеса нет.((( продолжаем усердствовать))).

3 марта 2015 года
+1
сегодня седьмой день. отвес 4 кг. чувствую себя нормально. с завтрашнего дня постепенно перехожу на нормаььный образ жизни. план рую устраивать разгрузочные дни раз в неделю на гречке.
всем весны, любви, обновления чувств)))

3 марта 2015 года
0
какая ты молодец

3 марта 2015 года
0
и у меня сегодня 7-ой день.. отвес 1,8, маловато конечно, но у меня то ли сегодня, то ли завтра КД ожидаются , поэтому грешу на них.. и у меня еще неделя на гречке и кефире, я на 14 села.. лишних кг слишком много.. Ольсанна, а с какого веса вы стартовали на гречке? очень хороший отвес за 7 дней! молодец!

3 марта 2015 года
0
Юлия Благодатских пишет:
очень хороший отвес за 7 дней!
да, я о таком не мечтаю

3 марта 2015 года
0
Ты тоже на гречке?

4 марта 2015 года
0
да, со 2 марта, но с небольшими отступлениями. Но главное - не хочется сорваться и вес уходит

4 марта 2015 года
+1
девочки, у меня был вес 75, а сейчас 70,600. принимала витамины с микроэлементами и еще пила отвар шиповника. кроме того пила воду с растворенными в ней лимфомиозотом и нукс вомикой по 20 капель на пол литра воды. по глоточку каждые полчаса. принимала ванны с содой. занималась нс орбитреке , но без фанатизма по 15 минут два раза в день.

4 марта 2015 года
0
супер-супер


Оставить свой комментарий
B i "