Организм привык худеть

Во общем не везет мне, хотя смотря с какой стороны посмотреть. У мужа было др, потом 23 февраля диета шла с нарушениями. Ну как отказаться от картошечки из духовки приготовленной любимым поваром? Так вот до этого встала на весы 64 (о ужас), вечером съела картошку, встаю утром на весы 62,400. Организм как будто привык худеть и просто пропустил эту картошку мимо. Вчера вообще ничего не ела почти, не хотела. Сегодня взяла рыбу с собой. Посмотрим вечером результат. Вчера на тренировке была, еле еле ее закончила, причем два подхода на пресс пропустила, не смогла осилить. Еще бы не ела ничего. Ругаю себя за то что пропускаю прием пищи, опасно это.
Рейтинг:  +3
LaBell25
24 февраля 2015 года 1 86 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Организм привык худеть
Во общем не везет мне, хотя смотря с какой стороны посмотреть. У мужа было др, потом 23 февраля диета шла с нарушениями. Ну как отказаться от картошечки из духовки приготовленной любимым поваром? Так вот до этого встала на весы 64 (о ужас), вечером съела картошку, встаю утром на весы 62,400. Организм как будто привык худеть и просто пропустил эту картошку мимо... Читать полностью
 


Дневник LaBell25:



Комментарии:

24 февраля 2015 года
0
Ага, привыкнут они, как же. Чуть только зазеваешься - сразу в плюс уходишь. Арифметику не обманешь. Вы ж не ведро этой картошки съели, а адекватную порцию - вот она спокойно в Ваш энергетический баланс и вписалась без пыли и шума. А так-то организму по барабану, с чего жир набирать (или не набирать) - с картошки или каких-то еще продуктов.


Оставить свой комментарий
B i "