Капец, горе(((

сломались весы , каждый день вес отмечала как стимул были а теперь что его делать то...
Рейтинг:  +1
merlin87
23 февраля 2015 года 83 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Капец, горе(((
сломались весы , каждый день вес отмечала как стимул были а теперь что его делать то... Читать полностью
 


Дневник merlin87:



Комментарии:

23 февраля 2015 года
+1
вот если напольные сломались это не беда)
а вот если кухонные сломаются тогда да....борода

23 февраля 2015 года
0

23 февраля 2015 года
0
Весы электронные сломались и у меня, раза два-три меняли батарейку, но потом стали врать так, что пришлось купить новые. Ну не капец же!

23 февраля 2015 года
0
надо новые купить

23 февраля 2015 года
+1
На мой взгляд, горе это если напольные весы сломалась оттого, что ты на них встала, а если ПРОСТО сломались - поменяй их, и радуйся своим результатам и дальше


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль