Первый день после лепесков.

Считаю что первый день после лепестков удался. Прошел без привеса.
За день было съедено:
Завтрак - 5ст. ложек гречки с 4-5 кусочками говядины из гуляша + кофе с молоком.
Обед был только через 6 часов, после работы - 4ст.ложки творога со сметаной и кусочек пирога с рыбой (обедала у бабушки мужа).
Ужин - капля масла раст.+ кабачек с помидором, луком и белком от двух яиц + несколько кусочков говядины из гуляша туда же измельчила.

По итогу с утра вес вчерашний, без привесов - 59,4кг.
Рейтинг:  +4
EvaEv
23 февраля 2015 года 155 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день после лепесков.
Считаю что первый день после лепестков удался. Прошел без привеса.
За день было съедено:
Завтрак - 5ст. ложек гречки с 4-5 кусочками говядины из гуляша + кофе с молоком.
Обед был только через 6 часов, после работы - 4ст.ложки творога со сметаной и кусочек пирога с рыбой (обедала у бабушки мужа)... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

ra2
23 февраля 2015 года
0
Очень интересно! Все отчитываются как проходит диета, но что потом после Хеппи Энд? Возвращается вес или нет? Что нужно что бы вес зафиксировался? Все ответы на эти вопросы остаются за кадром... а главное не сброшеный вес, главное сохранить достигнутый результат! Спасибо за ваш подробный отчет. Если будет возможность, раскажите как дальше будете питатся и как будут обстоять дела с весом. Особенно итересуюсь, так как после успешных лепестков вес у меня снова возвращается. Правда снова худею намного быстрее и легче чем до шестидневки. Такие себе качельки получаются .

23 февраля 2015 года
0
Можете почитать мои прошлые отчеты, в прошлом феврале пришла на диетс и начала сбрасывать вес после беременности так же с лепестков, потом продолжила на подсчете каллорий, ничего не прибавлялось. С лета вес был стабилен, ничего не считала и ела что и как хотела, но я в принципе и раньше ничего вредного особо не практиковала. Мой грешок это порой отсутствие чувства меры и сладенькое. Сейчас за декабрь/январь наела около 4 кг, вода или жир не знаю, но ела и мало двигалась, поэтому решила их сбросить и уже дохудеть до своей цели


Оставить свой комментарий
B i "