Нашла и распечатала себе три варианта диет, а в итоге изобрела свою.
В общем делаю так:
Завтрак: кофе с нежирным молоком и пол ложки меда, бутерброд с сыром.
Перекус: яблоко/кефир/овсяная штука/творог
Обед: бульон/суп/суп-пюре/коричневый рисс паровой котлетой.
Еще один перекус.
Ужин : не сладкий чай / салат на сметане/ творог.
Между приемвми пищи выдерживаю три часа, ем примерно по 200-300 грамм за прием.
И дважды в неделю фитнес.
Ну и на сейчас начала появляться попа, живот стал меньше и пропали бока.
Вес - 67.6
Минус два размера в одежде и кхм... остро встал вопрос - где купить белье? было 80а, сейчас 70д велико в объеме, а 65, зараза, нет нигде! И вот хоть перешивай...
Нашла и распечатала себе три варианта диет, а в итоге изобрела свою. В общем делаю так: Завтрак: кофе с нежирным молоком и пол ложки меда, бутерброд с сыром. Перекус: яблоко/кефир/овсяная штука/творог Обед: бульон/суп/суп-пюре/коричневый рисс паровой котлетой. Еще один перекус. Ужин : не сладкий чай / салат на сметане/ творог...
Читать полностью