стоп-кран

Ну вот. Зарегистрировалась тут.
Зовут меня... А не важно, пусть будет Хелвин. Это сокращенный вариант моего "официального ника" под которым я пишу фанфики.

Но здесь я не для этого, как и многие до меня мне нужно с кем то обсудить детали: как безопасно похудеть, какую выбрать тренировку для сброса веса, да и вообще, пора ведь и собой заняться, а то жеж...

вот.

Ну и пара слов какя начинала:
сперва наткнулась на группу в вк "секта" там как раз рассказывали про здоровое питание и понеслась...

Резко сократив сладости и увеличив количество приемов пищи я за месяц сбросила пять кеге. Но приобрела раздражительность и недосып.

Тогда я вернула сахар в чай и кофе и стало легче, но вес встал. И решено было сдаваться инструкторам в клуб.

Уже почти месяц хожу на тренировки раз в неделю, могла бы чаще, если бы сразу сообразила, что тренер меня дико бесит своим фанатизмом, а еще попа с0 104 вырлсла до 106. и это ой.

Вобщем пока решила ноги не нагружать и искать что нибудь чтобы похудеть. А потом вернусь к тренировкам. Усложняет задачу то, что я на люблю готовить и мне проще навернуть бутерброд или сваоить кашу.и на этом фантазия кончается.
Рейтинг:  +4
Hellwin
13 февраля 2015 года 76 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru стоп-кран
Ну вот. Зарегистрировалась тут.
Зовут меня... А не важно, пусть будет Хелвин. Это сокращенный вариант моего "официального ника" под которым я пишу фанфики.
Но здесь я не для этого, как и многие до меня мне нужно с кем то обсудить детали: как безопасно похудеть, какую выбрать тренировку для сброса веса, да и вообще, пора ведь и собой заняться, а то жеж...
вот... Читать полностью
 


Дневник Hellwin:



Комментарии:

13 февраля 2015 года
0
Странно, пишете фанфики, а такая куча опечаток Или привыкли, что Вам все бета правит?))

14 февраля 2015 года
0
Нет, фанфики я с компа пишу, там проверять текст удобнее. А сейчас временно с телефона в тырнет вылезаю.

14 февраля 2015 года
0
А Вы не перечитываете то, что пишете?

14 февраля 2015 года
0
А что это изменит? Править то с телефона все равно не удобно.

14 февраля 2015 года
0
Изменит отношение к автору) Всегда приятнее читать грамотный текст.

14 февраля 2015 года
0
удачи


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль