Нашла и распечатала себе три варианта диет, а в итоге изобрела свою.
В общем делаю так:
Завтрак: кофе с нежирным молоком и пол ложки меда, бутерброд с сыром.
Перекус: яблоко/кефир/овсяная штука/творог
Обед: бульон/суп/суп-пюре/коричневый рисс паровой котлетой.
Еще один перекус.
Ужин : не сладкий чай / салат на сметане/ творог.
Между приемвми пищи выдерживаю три часа, ем примерно по 200-300 грамм за прием.
И дважды в неделю фитнес...
Читать далее»
Ну вот. Зарегистрировалась тут.
Зовут меня... А не важно, пусть будет Хелвин. Это сокращенный вариант моего "официального ника" под которым я пишу фанфики.
Но здесь я не для этого, как и многие до меня мне нужно с кем то обсудить детали: как безопасно похудеть, какую выбрать тренировку для сброса веса, да и вообще, пора ведь и собой заняться, а то жеж...
вот.
Ну и пара слов какя начинала:...
Читать далее»