Мать боится своего сына

Вот такая история произошла, не очень красивая. Моя подруга, назовем ее Алла нача встречатьтся с парнем. Алле 30, Кириллу 26. Алла сильно забьолела, он оказался ее лечащим врачем. Никто ее не мог вылечить, а он смог. Он не только лечил ее как доктор, но и прихзодил к некй и "выгуливал" её минут 15. Так через месяца они начали встречаться. Все было хорошо. Она от него была безума, ну и естественно познакомила меня с ним. Мне он понравился, хороший парень, не красавец, конечно, но в отношении мужчин это не важно. Я ей сказала, что мне он понравился. Эта фраза так же сыграла свою роль в дальнейшей истории.
После нашей встречи он поинтересовался, что я сказала. Алла честно ему ответила, что он мне понравился. Но он видимо понял эжто привратно, почему объясню потом.

Прошло пол года, она переехала к нему, на время, чтобы они оба поняли смогут ждить вместе или нет. Вот тут то и начались проблемы.он живет с мамой в 4-х комнатной квартире, мама преподаватель на пенсии. Приходит Кирилл домой, на ходу снимает шорты и со словами "постирай" закидывает их маме в комнату. Утро, сидят за столом завтракают, мама положила ему котлеты и пюре. Он пробует и орет "Ты че (маты) не поняла, что так сильно не греть", бросает ложку и уходит. Это малое из того что мне рассказала подруга. Я бы об этом узнала гораздо позже.

Приходит мне сообщение в ВК от Кирилла, с учетом того, что его у меня в друзьях не было. Он говорит чтоАлла его не любит, не понимает, и решилп его бросить. Я, дура, пытаюсь его успокоить (я была еще не в курсе). Он начал мне плакаться, там просто был поток мысле, и я поняла, что ему просто хочется выговорится, скорее всего он был пьян. В конце он извинился и ушел, видимо, спать. Утро, 7 утра опять сообщение, но уже о том, что Алла дрянь, все ее подруги (мат), но лишь я одна нормальная. Кирилл сообщил, что Алла много говорила обо мне и гадостей в том числе. Я поинтересовалась если все подруги у нее такие, то почему он написал мне, на что он сказал "я знаю что Алла в отношение тебя права ты такая сякая, но ты нормальная" (бред какой-то). Я сообщила, что с Аллой разберусь сама, и что не надо мне писать. Напоследок он написал, что испортит подруге жизнь.

С Аллой я пообщалась, она мне все рассказал. И сообщила, что ей он тоже сообщил о моей "самой нормальности" (видимо подумал что он нравится мне как мужчина). С подругой мы разобрались, она мне рассказала, что он просто псих, что его мать его боится, да и сама Алла, честно говоря, тоже. Тем неменее она от него ушла, везде отправила его в ЧС. А он спустя почти пол года опять написал мне, но я без разговоров отправила его в бан. И сказала мужу.

Я к чему это рассказываю. Я все же за гражданские браки до свадьбы, что бы понять что за человек с тоьой можно толлко после того как с ним поживешь хотя бы месяц-два.
Рейтинг:  +42
LaBell25
19 февраля 2015 года 806 54
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мать боится своего сына
Вот такая история произошла, не очень красивая. Моя подруга, назовем ее Алла нача встречатьтся с парнем. Алле 30, Кириллу 26. Алла сильно забьолела, он оказался ее лечащим врачем. Никто ее не мог вылечить, а он смог. Он не только лечил ее как доктор, но и прихзодил к некй и "выгуливал" её минут 15. Так через месяца они начали встречаться. Все было хорошо... Читать полностью
 


Дневник LaBell25:



Комментарии:

19 февраля 2015 года
+2
LaBell25 пишет:
Прошло пол года, она переехала к нему, на время, чтобы они оба поняли смогут ждить вместе или нет
ну так за пол года встреч, тоже многое можно понять

19 февраля 2015 года
0
Так он был прям идеальный. А как начали они жить, так все полилась грязь

19 февраля 2015 года
0
какой в быту то не поймешь,как понять?

19 февраля 2015 года
+1
Ну вот наяали жить и понятно стало, что он все деньги тратит на дорогую выпивку. Покупает вискарь за 3000 выпивает его с другом в машине, а деньги потом у мамы просит как пропье или у Аллы. А до этого этого не заметно было

19 февраля 2015 года
0
я это понимаю. Я у девушки спросила как понять какой человек в быту,если просто с ним встречаться,не пожив какое то время вместе.

19 февраля 2015 года
+1
охохонюшка пишет:
какой в быту то не поймешь,как понять?
так за пол года можно ведь в гости ходить, можно на ночь оставаться и в любых мелочах можно узнавать человека.
Я к тому, что когда люди решают жить в месте - это когда уже уверены в своей любви и уважении, а не просто как пробник.........

19 февраля 2015 года
+3
поверьте, иногда этого мало... мужчина как бутон - быстрее раскроется в теплых комфортных условиях когда он уверен ,что барышня уже никуда не денется. иногда такие перлы вылазят

19 февраля 2015 года
+3
slavusea пишет:
многое можно понять
Многое, но далеко не все.... Можно и 10 лет встречаться,а все дерьмо, пардон, вылезет только при совместном проживании

20 февраля 2015 года
0
можно и совместно проживать, а дерьмо все лезет и лезет...

20 февраля 2015 года
0
Шабли пишет:
и совместно проживать, а дерьмо все лезет и лезет
Ну... дело выбора..Если лезет и лезет- может не стоит жить вместе?

19 февраля 2015 года
+1
Особая просьба убрать маты из поста
С уважением, модератор сайта

19 февраля 2015 года
0
Хорошо, что сразу проявился. Мог бы затаиться на долгое время.

19 февраля 2015 года
0
Так в чем суть ? В том , что мать боится сына,домашнего тирана? Или в том,что у подруги не сложилось? Или в том, что нужно сожительство до брака,чтобы понять ху их ху?

19 февраля 2015 года
0
По мне так гражданский брак дает понять ху их ху, и посмотрев на мать можно понять какие отношния у неес сыном. Как сын относится к маме, так и будет относится к жене

19 февраля 2015 года
+1
Не факт... Вот у вашего знакомого мать сама виновата что к ней так относится сын, она же его таким воспитала и она позволяет бросать в нее шортами и котлетами, может она специально так делает чтобы он от нее никуда не делся, но тут другой разговор.
LaBell25 пишет:
относится к маме, так и будет относится к жене
Все зависит от того как двое людей будут строить отношения, если бы ваша подруга с ним пожила вдвоем без домработницы (рабыни-мамы), то они вдвоем бы решали кто стирает кто греет и так уже бы притирались.

20 февраля 2015 года
0
Он не мой знакомый, слава богу!!!!!

19 февраля 2015 года
0
LaBell25 пишет:
Как сын относится к маме, так и будет относится к жене
Вообще очень спорно. У меня есть случай ,где вообще никак сын не относится к матери,но прекрасно относится к жене.

19 февраля 2015 года
+1
anderson пишет:
У меня есть случай

19 февраля 2015 года
+1

20 февраля 2015 года
0
Смотря какая мать видимо. Бывают и мегеры

20 февраля 2015 года
0
Она какая-то...Хмм... Не могу сказать ,что мегера.Но вот человек просто к ней равнодушен.Вот полностью и всё.

19 февраля 2015 года
+3
Странно что такой откровенно агрессивный и невоспитанный человек никак за пол года отношений себя не проявил. Ведь когда встречаешься с человеком, то знакомишься с ним, с его окружением, семьей и друзьями. И для меня бы било странно пожить вместе, но с мамой. Или вместе или с мамой. И главный мой вопрос - Так почему она от него ушла из-за его отношения к маме?

З.Ы.А я против гражданских браков до свадьбы, ну в отношении себя так точно, что я пробник чтобы со мной пожить а потом решать нужная дальше или нет

19 февраля 2015 года
+1
Elenka-terra пишет:
З.Ы.А я против гражданских браков до свадьбы, ну в отношении себя так точно, что я пробник чтобы со мной пожить а потом решать нужная дальше или нет

а подскажите, пжл, ваше мнение, если, допустим, вы повстречались, вышли замуж и спустя неск месяцев ВАМ совсем перестанет нравиться поведение мужчины в быту? например, неряшлив, ленив, в носу там ковыряется демонстративно или что б еще придумать... ну вы поняли... вам ОЧЕНЬ неприятно и вы понимаете что либо терпеть и жить, либо уходить. тогда лучше развестись?
(просто внушительная часть мужчин держит себя "в руках", "в тонусе", называйте как хотите, пока охота на Ж идет и не все так очевидно.. но потом весьма быстро проявляет свое истинное лицо, когда все, рука и сердце Ж добыты)

19 февраля 2015 года
0
Студенточка пишет:
. тогда лучше развестись?
А какая разница брак это или сожительство? Не устраивает разошлись=развелись.

19 февраля 2015 года
+1
ага,денеХ то жалко,на свадьбу потраченных)) да и имущество уже общее,делить надо

19 февраля 2015 года
0
А ну так то ,да

19 февраля 2015 года
0
абсолютно согласна, не понравилось - разбежались.
просто недавно обсуждали с девчонками похожую тему, пришли к выводу, что к разведенной девушке последующие МЧ с большей осторожностью (или "хуже", что ли) будут относиться, чем к той которая просто посожительствовала. потому что у многих еще есть "галочка" в голове, что брак - это несокрушимый союз, а раз развелась, возможно что-то в ней не так...
А вы как думаете?

19 февраля 2015 года
0
Студенточка пишет:
вы как думаете?
Студенточка пишет:
к разведенной девушке последующие МЧ с большей осторожностью (или "хуже", что ли) будут относиться, чем к той которая просто посожительствовала.
Ну как-то выходит,что тут пожила,там пожила .Тоже как-то не очень.
А развелась-это по моему даже честнее как-то))

19 февраля 2015 года
+3
Я вот думаю, что если у МЧ такие помои в голове, то зачем он нужен?

19 февраля 2015 года
+6
Я повстречалась, вышла замуж и начал жить с мужем и оказалось и в быту у нас по началу было много конфликтов и все они решались путём диалога и компромисса, мы договаривались у кого какие обязанности. Что значит
Студенточка пишет:
неряшлив, ленив, в носу там ковыряется
Студенточка пишет:
либо терпеть и жить, либо уходить
Не понимаю, вот люблю я мужа, а он любит меня так не буду я от него уходить(а он от меня) из-за носков под креслом(из-за посуды не помытой) не потому что у нас штамп в паспорте, а потому что быт это не причина расставаться, это причина притираться и учится договариваться.

Тут просто есть разница в том что замуж выходить это уже серьезно и хочется на всю жизнь.
А попробовать вместе пожить уже изначально планируется что - если что не так я збегу, так как мы ж пробуем, это не серьезно... Просто согласитесь из-за ковыряния в носу не разбегаются, это может быть только повод, а причины это другой вопрос.

19 февраля 2015 года
0
соглашаюсь. Прекрасно, когда люди согласны и идут на компромиссы, а ведь встречаются ж разные на жизненном пути. Некоторые экземпляры вообще заявляют "да я такой. и люби меня таким (неряшливым, например). убирай теперь за мной (это я все так же, например), а я не буду. ведь ты теперь моя жена, ты должна" а жена рассчитывала на взаимопомощь и поддержку. и возможно она была до свадьбы (я такое называю просто показухой).. короче, девочки, пусть у нас будут только самые лучшие, добрые, понимающие и заботливые парни/мужья/половинки/ваш вариант!

19 февраля 2015 года
+1
Как же я согласна . Сколько поначалу конфликтов было, сколько выяснения отношений. Просто когда ты считаешь, что брак это на всю жизнь, прилагаешь все возможные усилия, что бы сохранить семью. А говорить о том что человека узнал даже за пять лет... Меня мой муж и через 15 не перестаёт удивлять, как и я его .

19 февраля 2015 года
+3
Elenka-terra пишет:
, что я пробник чтобы со мной пожить а потом решать нужная дальше или нет
Ну да, я тоже так рассуждала,,А сейчас думаю, если бы я не была такой идеалисткой и пожила бы со своим первым мужем до свадьбы- фиг бы я за него пошла...

20 февраля 2015 года
0
Я тоже так думала, но это просто были моменты, ссоры. А теперь понимаю, что я буз своего мужчины уже никуда, со всеми его косяками и проблемами. Люблю его и все. Хотя первые 6-ть лет тяжело было, мы год повстречались и поженились летом, в октябре я уже забеременела

20 февраля 2015 года
+1

20 февраля 2015 года
0
Ну, он жил с мамой и привел ее в дом. Маму то куда деть? Никуда. Правда мама предложила моей подруге: "Алла, вот вы поженитесь. У тебя же квартира достраивается? Давай как достроится я туда перееду, а вы тут жить будете?"

20 февраля 2015 года
+1
LaBell25 пишет:
Маму то куда деть?
Не нужно девать маму, нужно жить без родителей, самому! Том более взрослому мужику (есть конечно случаи когда стареньким родителям нужна помощь и уход тогда да, а так тут не тот случай)

19 февраля 2015 года
0
с одной стороны маму жалко, с другой стороны что посеешь...

если он так относится к родной матери, то как он будет к Алле относиться? возможно еще хуже...

19 февраля 2015 года
+1
Мое мнение, мама так воспитала сына, что он так к ней относится. И не факт, что так же будет относиться к жене. Как женщина себя поставит, так и будет относиться. Мама - это мама, а жена - это жена. Совершенно две разные женщины. Просто не нужно становиться для своего мужчины мамой-2, и тогда он не будет к ней относиться, как к своей матери.

19 февраля 2015 года
+1
Вообще урод какой-то моральный

19 февраля 2015 года
+1
Да, я с вами согласна насчет гражданских браков, и вообще вы правильно и порядочно сообщили, что Алле обо всем рассказали.
Хочу добавить еще, что, если мужчина к матери так мерзко относится, скорее всего, и к жене будет то же отношение...

20 февраля 2015 года
0
Я просто не люблю недосказанностей! И почему я должна ему верить???? Он мне никто, а она подруга и ни разу за три года нашей дружбы ничего мне плохого не сделала

19 февраля 2015 года
+2
95% женщин этого форума жили гражданским браком до официального брака. Что ж у нас тут столько несчастных-то?
Если у тебя есть мозги - за месяц активного общения разберёшься, кто перед тобой и до койки дело не докатится.

19 февраля 2015 года
+1
Нежность Севера пишет:
Если у тебя есть мозги - за месяц активного общения разберёшься, кто перед тобой и до койки
Ну, не у всех есть мозги и аналитическое мышление, а потом, у многих любовь очень действует на мозг, особенно в юном возрасте...

19 февраля 2015 года
0
От того, что ты поживёшь в гражданском браке - мозги не вырастут

19 февраля 2015 года
+1
Зато опыта прибавится..я повторюсь- если бы я пожила до брака со своим первым мужем, то никого бы брака не было..Так что, у меня как бы личный опыт...

19 февраля 2015 года
+1
LaBell25 пишет:
что бы понять что за человек с тоьой можно толлко после того как с ним поживешь хотя бы месяц-два.
ой да канешна. Люди всю жизнь живут вместе и понять "что за человек" не могут.

Ваша подруга была под эйфорией, что он такой герой смог спасти ее жизнь. Даже не живя вместе, она могла б разглядеть какие-то недостатки со временем.

20 февраля 2015 года
0
А меня больше заинтересовало отношение сына к матери. Это как же надо было воспитать,что такое чудовище выросло?

20 февраля 2015 года
0
Там вообще семья еще та, первый сын бухает, второй бухает и такое вытворяет, а отец царство ему небесное был лучшим хирургом Башкирии

ra2
20 февраля 2015 года
0
Поживеш в гражданском браке, что за человек поймеш... Ага, главное сначала не забеременеть!!!

20 февраля 2015 года
0
а о контрацептивах вроде все слышали или нет???

ra2
21 февраля 2015 года
0
О контрацептивах слышали все, но толку то?

21 февраля 2015 года
0
мне кажется надо цену на них снизить )))) тогда не только слышать будут, но и пользоваться

ra2
21 февраля 2015 года
0
Не в цене там дело. Просто в этом деле мозги часто выключаются. Особенно в начале отношений. Эмоции!!! Эйфория!!! Мужчина кажется таким идеальным, прекрасным. И все будет хорошо и отлично. Так уж мы женщины устроены, так и род человеческий продолжается. А потом по разному заканчивается. Часто даже хеппи энд! А бывает как в этой истории. Кстати в начале мужчины тоже умудряются выглядеть получше и такие милые, и внимательные... не только мы женщины такие хитренькие, они тоже не отстают!


Оставить свой комментарий
B i "