Блина, почему то плюс 1

Блина, почему то плюс 1 Да чтож это такое(( вроде ничего такого не ем а сегодня утром встала и +1 кг это же с ума сойти... Расстроилась, решила уменьшить кол-во потребляемых каллорий и вечером не сть вообще, ну кефир если только... мб потому КД скоро, а может потому что не курю... Ну фиг знает я не сдаюсь... Тут столько девушек и женщин которые смогли, и я смогу, я знаю!) Хорошего дня девочки) Звтрак мой состоял и 2 яиц, чая без сахара, и хлеба зернового с сыром... я не умею еще правильно худеть конечно... может вы поможете конечно подскажете чего)
Рейтинг:  +5
dawanka
18 февраля 2015 года 100 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Блина, почему то плюс 1
  Да чтож это такое(( вроде ничего такого не ем а сегодня утром встала и +1 кг это же с ума сойти... Расстроилась, решила уменьшить кол-во потребляемых каллорий и вечером не сть вообще, ну кефир если только... мб потому КД скоро, а может потому что не курю... Ну фиг знает я не сдаюсь... Тут столько девушек и женщин которые смогли, и я смогу, я знаю... Читать полностью
 


Дневник dawanka:



Комментарии:

18 февраля 2015 года
+1
dawanka пишет:
вроде ничего такого не ем
а вчера что ели,меню можно посмотреть?

18 февраля 2015 года
0
Хмм... утром чай без сахара, 2 кусочка хлеба и сыр, обед- рис и тушеные сердечки в сметане (15%), ужин - салат овощной с брынзой, чай с сахаром, согрешила))) вообще для меня вечер самое сложное... никак не могу сдержаться...))

18 февраля 2015 года
0
брынза соленая наверно,водичку задержала. А вообще на первое время пишите все что скушали,иногда пролетает столько неучтенки,типо леденец в рот закинула и забыла

18 февраля 2015 года
0
Спасибо за совет попробую с сегодня все записывать)

18 февраля 2015 года
0
Вечерние срывы говорят о том что вы за весь день мало кушали. Кушайте днем больше -тогда о вечерних срывах забудете

18 февраля 2015 года
+2
У меня тоже скоро КД, вес прыгает, вода задерживается. Забудьте о весе, как пройдут КД так можно будет смотреть на результат.

18 февраля 2015 года
+2
По себе знаю, если с утра поесть поплотнее, то вечером легче сдержаться, а если утро тока чай и яйцо, вероятность вечером нахомячится, бывает стоишь как в тумане, с куском хлеба и колбасы

18 февраля 2015 года
0
ахахах даааа про туман и колбасу это точно!!))) блин а так люблю колбаску )))

18 февраля 2015 года
0
dawanka пишет:
так люблю колбаску
тоже люблю, себе не покупаю, а сыну только он когда есть тоже жуть, как хочу, и знаю, что нельзя, но если утром голодная была, пиши пропало, вечером привет, колбаса

18 февраля 2015 года
0
Кушайте её с утра, чтобы на вечер не оставалось

18 февраля 2015 года
0
Savoiardi пишет:
чтобы на вечер не оставалось
желательно всю сразу

18 февраля 2015 года
0

18 февраля 2015 года
0
=)))) 3 батона колбасы за раз)) чтоб наверняка))) наверно надо воды еще побольше пить)) но это конечно сложно)) влить в себя 2 литра) как вы с этим справляетесь?

18 февраля 2015 года
0
ага, чтоб водичка задержалась, и потом еще, привет отек на все лицо

18 февраля 2015 года
0
Сложно. У меня от 3 до 5 стаканов полцчается. А надо 8... Борюсь с собой, но как-то вяло

18 февраля 2015 года
0
Я холодную воду в себя не могу никак влить. Но для себя нашла выход-пью теплую воду-она мне даже сладкой кажеться. На работе постоянно стакан теплой воды рядом Она вкусная,просто надо найти для себя подходящий вариант

Oca
19 февраля 2015 года
+2
я себе на телефон напоминалку установила, она мне напоминает, когда воду пить. со временем организм привыкает и начинает сам требовать воду

19 февраля 2015 года
0
у меня такая же програмка, сначала слушалась ее, а сейчас уже подзабила

Oca
19 февраля 2015 года
+2
она дело говорит))) надо слушать

18 февраля 2015 года
0
это нужно перед каждым приемом пищи по 2 стакана выпивать, если кушать 4 раза в день, с перекусом, то 8-10 и получится саканов, но это жеесть. за раз 2 стакана сложно выпить...потом не до еды

18 февраля 2015 года
0
я вот по утрам с удовольствием пью) а вот потом как то мне кажется забываешь про воду про эту) а чай травяной не считается?

18 февраля 2015 года
0
За отеки не переживайте. Если у вас все впорядке с почкамт,то пейте . Чем больше воды-тем меньше отеки. Сама на себе проверила. У меня работа сидячая-отеки постоянные были. Но как только начала пить воду-отеки прошли полностью

18 февраля 2015 года
0
То что плюс 1 не растраивайся. Я смотрю по своему графику снижения веса и вижу,что вес скидываеться неделю по чуть чуть-потом останавливаеться где то на неделю и опять начинает падать. А твой плюс 1 кг-может означать что вода задержалась,что с организма не ушла еда которую вы кушали в прошлые дни. Только не устраивайте себе голодание-а то организм вообще застопариться. Удачи в похудении!!!!!

18 февраля 2015 года
+1
Спасибо огромное))) За советы _))) Если что буду обращаться \=))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль