Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки Суровые одинокие мои будни, в которых я не думала и думала и опять не думала о еде, сменяются на недельку на бесшабашную жизнЮ с лучшей подругой, которая приехала с мужем отдохнуть на родину. Я прям предчувствую эти роллы, прогулки, покатушки и море движения. Лично мой большой минус, это недвижимость. Я из бодренькой такой жены-зажигалки превратилась почему то в недвижимость женскаго полу, с пучком, без накрашенных глаз, с морем амбиций, желаний и действием, равным нулю! Поэтому накидаю ка тут такой коротенький, преблизительный планчик на завтра:
1) Первым делом, первым делом вновь выскочить погулять, побегать, потопать и послушать музыку.
2) Так как выскочить скорее всего будет лень (знаю я себя ) просто бодренько сделать зарядку. Утюг в правой, ножкой так оп! и под музыку погладить вещички . Совместить приятное с полезным.
3) Вспомнить, что приготовленная еда, заранее, на полный желудок, отбивает аппетит. Воспользоваться своим же советом. Наготовить. Не есть
4) Отдраить вторую часть кухни. Не спеша. С толком, чувством, расстановкой. Ну или не драить. Но какую-нибудь движуху замутить. Чистота - залог здоровья. И всё такое прочее. И радует глаз, к тому же
5) НЕ ЗАБЫТЬ ПОПИТЬ ЧАЙКУ! Добавив туда имбирятины.
6) Ну и вообще помнить, что самый лучший день - это сегодня! Поэтому без вариантов завтра он опять будет лучшим. С этого и начну, этим его завтра и закончу. Вот!

Ниче так планчик, да. Осталось не залениться
Рейтинг:  +22
S_рук_не_кормить
10 февраля 2015 года 283 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчаянные домохозяйки
  Суровые одинокие мои будни, в которых я не думала и думала и опять не думала о еде, сменяются на недельку на бесшабашную жизнЮ с лучшей подругой, которая приехала с мужем отдохнуть на родину. Я прям предчувствую эти роллы, прогулки, покатушки и море движения. Лично мой большой минус, это недвижимость... Читать полностью
 


Дневник S_рук_не_кормить:



Комментарии:

10 февраля 2015 года
+2
Планы не плохие. Шестой пункт супер.

12 февраля 2015 года
0
это будет новая привычка. существовать в здесь и сейчас. сколько там привычки устаканиваются?))) 21 день? Осталось всего ничего. Дней 19)))

11 февраля 2015 года
0
Мой муж тоже недвижимостью обзавелся

12 февраля 2015 года
+1
Богачи, однако))) Повезло им с нами, да?;-)

12 февраля 2015 года
0
Еще как! Недвижимость нынче дорогая, а им почти даром досталась!

11 февраля 2015 года
+1
Читаю ваш пост и чувство,что тут всё обо мне! Особенно про подругу и роллы,и движуху! А вот ниже про недвижимость,ну бывает иногда! Мы ж домохозяйки такие!

12 февраля 2015 года
0
смотрела я сериал с одноименным названием. страшные там женщины. точнее страшно красивые :-D .
А вы жена-зажигалка, да?;-)

12 февраля 2015 года
0
О,да,сериал этот классный,сколько там у них проблем-забот
Я очень люблю гулять с любимым,не сидеть на месте,но и не люблю слишком активный отдых! Но вот мой супруг полная противоположность,любит дома сидеть,поэтому подстроилась немного под него,слежу за домом,за детьми. Вместе с этим придумываю для нас развлечения,ему всякие подарочки-сюрпризики,романтики! Раз уж мы стали домашними,значит есть один выход - в стенах дома "зажигать"!

12 февраля 2015 года
0
Главное - желание, согласна


11 февраля 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "