новая тренировка

Привет девчоночки!! Сегодня у меня чисто белковый день. Утром перешла на занятия с Лесли на 3 мили. Это что то!!! Просто здорово!! семь потов с меня сошло!!! Сейчас пообедаю и идем с сестренкой снова на лесную прогулку-наших 5 км в одну сторону и 5 км обратно. В лесу так тихо, свежо, снег под ногами хрустит. Сегодня небольшая порошка, красота! После вчерашнего дня( был тоже белковый, потому как нарушения были), ходьбы дома и прогулки по лесу-отвес 900 гр. Хочется идти дальше!!
Рейтинг:  +3
Лара Солнечная
6 февраля 2015 года 69 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru новая тренировка
Привет девчоночки!! Сегодня у меня чисто белковый день. Утром перешла на занятия с Лесли на 3 мили. Это что то!!! Просто здорово!! семь потов с меня сошло!!! Сейчас пообедаю и идем с сестренкой снова на лесную прогулку-наших 5 км в одну сторону и 5 км обратно. В лесу так тихо, свежо, снег под ногами хрустит. Сегодня небольшая порошка, красота... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

6 февраля 2015 года
0
Поздравляю! Я тоже хожу с Лесли, значительно подтянулась кожа и мышцы прощупываются такие плотненькие, а то раньше не ноги были, а сплошной холодец это всего за неделю!

6 февраля 2015 года
0
Лара Солнечная пишет:
-отвес 900 гр. Хочется идти дальше!!
это здорово! так держать!

6 февраля 2015 года
0
Умница какая! Я создала запись в дневнике по поводу ходьбы с Лесли, надеюсь девчонки поделятся опытом и результатом! Очень интересно!

6 февраля 2015 года
0
честно признаться сегодня мне ходьбы хватило с избытком Ноги гудят. Прогулка сегодня в лесу была трудноватой-выпал снежок, запорошило тропинку,набивали новую, трудно было идти, нагрузка хорошая. Да утренняя ходьба дома. калорий сегодня достаточно сожгла.На вел.тренаж.сегодня уже не сяду.

6 февраля 2015 года
0
Ну и правильно! Все хорошо в меру, без фанатизма и в удавольствие!


Оставить свой комментарий
B i "