Начала второй уровень с Джилл :-) понравилось!!!

Привет всем!

Начала второй уровень 30-ти дневки с Джиллиан Майклс. Начитавшись отзывов, приступила к тренировки со страхом) Все пишут, что второй уровень сложнее и очень выматывает. Но как оказалось, все не так страшно) Сделала все на ура! Практически все смогла делать за Натали. Видимо от первого уровня я заработала некую выносливость, которая мне и пригодилась сейчас. Могу сказать, что второй уровень мне даже больше понравился чем первый, или я просто уже насытилась им за первые 10 дней.

Решила включать раз в неделю разгрузочный день. Завтра пробую сидеть на кефире, благо, я его очень люблю :-)

Отчет за мной.

Всем отвесов!
Решила
Рейтинг:  +4
mrs_tk
5 февраля 2015 года 174 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начала второй уровень с Джилл :-) понравилось!!!
Привет всем!
Начала второй уровень 30-ти дневки с Джиллиан Майклс. Начитавшись отзывов, приступила к тренировки со страхом) Все пишут, что второй уровень сложнее и очень выматывает. Но как оказалось, все не так страшно) Сделала все на ура! Практически все смогла делать за Натали. Видимо от первого уровня я заработала некую выносливость, которая мне и пригодилась сейчас... Читать полностью
 


Дневник mrs_tk:



Комментарии:

5 февраля 2015 года
0
Молодец!!!! Вот как люди стремятся к совершенству, а я все выбирают каким спортом заняться
А в разгрузочные дни так же планируешь спорт?

5 февраля 2015 года
0
Спасибо)) Да, планирую. Пропускать нельзя. Разгрузку делаю как ращ для того, чтобы воду погнать немного.

5 февраля 2015 года
0
Умничка!
Тоже занимаюсь с Джилл, только пробую разные пока что тренировки. Накачала уйму ее занятий, не знаю какое по душе придется

А как Ваши результаты после 10 дней первого уровня?

5 февраля 2015 года
0
Первая 10 ка прошла легко. На 4 день вообще все по сложной программе уже делала. Со спортом на ВЫ была)) по кг ушло мало всего 1 кг. Но по началу сильно вода держалась в деформированных от спорта мышцах. До сих пор так. Но объемы полетели сразу. Особенно в талии. Ог -2см. От-6см. Об-1 см. Очень заметно кожа подтянулась. После беременности и родов было актуально) а начать надо с чего-то что по физ подготовке подойдет. Я нагрузку больше родов не прлучала уже очень давно. 30 дней -самое то для непрдготовленного организма. И занимает мало времени. С ребенком актуально. Когда пройду уровни, хочу пресс за 6 недель. Хвалят очень.

5 февраля 2015 года
0
У меня сегодня 5-ый день первого уровня. Занимаюсь вместе с сыном десяти лет, он сам захотел ко мне присоединиться! Муж в шоке от нас, ходит, прикалывается, и снимает на видео! Но мы настроены решительно!

5 февраля 2015 года
0
НЕ сдавайтесь)) Молодцы! У меня муж присоединился на 5 дне 1 уровня. Он спортивный человек, поэтому программу очень похвалил. Сегодня начал 2 уровень.....тихо матерился, делая кардио)) сидит теперь довольный, что все сделал. Говорит, что приятно изматывает за 27 минут)


Оставить свой комментарий
B i "