Коллапс.

Привет красавицы. Вот сегодня первый день с вами. Сегодня переход с Дюкана на 90 дневку, должен быть крахмальный день, и сразу же полный коллапс. С утра вроде было все Ок. На З. одно большое яблоко, на Об. отварная картошка с винегретом и домашней кабачковой икрой, а вот дальше... Пошла в магазин, закупила продуктов для этой диеты, угощения для гостей...и началось. Сначала схомячила йогурт, потом напилась чая с молоком и слопала половину сладкого угощения для гостей, а именно чак-чак, а он зараза такой вкусный, нежный. Потом вдогонку еще поела соленые крекеры и посмотрела на мороженное... но не стала его есть. Ужас. Такого на Дюкане со мной не было. Держалась. Наверное правду говорят, что нельзя ничего нового начинать с понедельника. А завтра у мужа сестры днюха.. Не знаю, чем угощать будут, придется наверное опять начать с крахмального и есть одну пюрешку...а я так люблю салатики... Мне стыдно за себя.
Рейтинг:  +2
Лара Солнечная
2 февраля 2015 года 137 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Коллапс.
Привет красавицы. Вот сегодня первый день с вами. Сегодня переход с Дюкана на 90 дневку, должен быть крахмальный день, и сразу же полный коллапс. С утра вроде было все Ок. На З. одно большое яблоко, на Об. отварная картошка с винегретом и домашней кабачковой икрой, а вот дальше... Пошла в магазин, закупила продуктов для этой диеты, угощения для гостей...и началось... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

2 февраля 2015 года
0
Сделай паузу на неделю хотя бы.. Нельзя так перепрыгивать с одной диеты на другую, пусть организм успокоится и потеряет бдительность... Когда все наладится, нормально и без фанатизма войдешь в диету! Удачи!

2 февраля 2015 года
+1
Такого на Дюкане со мной не было
а на Дюкане такого не бывает)))
такое бывает ПОСЛЕ Дюкана... как после любого воздержания организм требует компенсации!!! В данном случае компенсации в углеводах. быстрых, вредных и оооочень калорийных)))

2 февраля 2015 года
0
Да, это правда! Тем и опасны моно и не сбалансированные диеты!

2 февраля 2015 года
0
Да, вы правы.Просидев полтора месяца на одних белках я как голодная накинулась на углеводы. хотя голодной не была, порой даже не хотелось есть,т.к белки перевариваются долго. И кто мне не давал есть углеводы??? Я держалась, знала что нельзя и не покупала их. Я живу одна,покупала только для себя одни белки и овощи.А вот сегодня принесла домой вкусняшек на все дни и не удержалась.Наверное и правда, нужно отдохнуть,только так не хочется, чтобы вернулся потерянный вес.Завтра схожу на днюху, но это не значит, что буду хомячить без меры, постараюсь есть в меру и по возможности разрешенные продукты, скорее всего опять белок.Котлетки, курочку, салатики.Ну а потом-дальше в бой. Жалко потраченные усилия. Сегодня по надобности вытащила куртку пуховик, которую не надевала уже два года, а она мне стала в пору!!!!!!!! Вот это была радость!!!!!!!!! Мечтаю так похудеть, чтобы можно было одеть теплый лыжный костюм. А на колобке, да еще теплый костюм -это два колобка....

2 февраля 2015 года
0
ты не расстраивайся, восстановить недельку, может спорт легкий прибавь, например ходьба с Лесли -1 миля, как зарядка, а через недельку возвращайся к нам с полной готовностью! Мы тут на долго, дождемся тебя!

3 февраля 2015 года
0
Спасибо Иришка за поддержку, бросать не собираюсь-чуток сделаю перерыв и снова в бой.А спорт-я делаю зарядку по утрам и гоняю на велотренажере. Правда он у меня вчера что то застучал-какая то проблемка,но ...разберусь.А вот что за ходьба с "Лесли" -впервые слышу-поясни.

3 февраля 2015 года
0
Забей в поисковик ходьба с Лесли, выдаст много комплексов, попробуй 2 мили.. Очень весело тетка ведет, просто ходишь с ней 30 минут, а калории горят, никакой нагрузки особой нет, но жир горит.. Еще и пресс втягивай, он на статике качаться будет! Короче попробуй! Мне понравилось! Потом сможешь перейти на 3,4,5 миль- хорошая кардио нагрузка!!!

3 февраля 2015 года
0
Спасибо Иришка за подсказку, нашла в поисковике-Ходьба с Лесли,стало понятно.Попробую скачать видео для домашних занятий, а на природе-мы с подругой гуляем каждый вечер, правда не такой быстрой ходьбой. Ранее читала про скандинавскую ходьбу, мн это нравиться.Для правильной ходьбы нужны палки-тогда не расслабишься на легкий шаг.

3 февраля 2015 года
0
Умница! И ждем возвращения


Оставить свой комментарий
B i "