Как я наградила себя медалью "Человек - "Нет, Чебурек!")))

Как я наградила себя медалью "Человек - "Нет, Чебурек!"))) Подходит к концу четвертый день моей питьевой диеты и именно сегодня я нашла в себе робко пробивающийся источник под названием "Сила Воли". Ну хватит лирики.
Сегодня я ходила по гостям, напившись кефира и йогурта и гордо отвергала предложенные мне чебуреки, салат "Греческий", пирог капустный, салат "Мимоза". Такое случается со мной не часто, обычно в такие моменты и кончались мои диеты. Под натиском уговоров: "Ну один-то раз можно.. Ну мы же для тебя.. А завтра опять сядешь на свою диету... И вообще, кушать надо часто и мало, а ты в крайности (тут может и правы, но свою мотивацию жесткача я объясняла в др.посте)" и т.д. Я чрезвычайно горда собой, уж вы-то меня понимаете.

Что меня останавливало в этот раз:
1. Диета у меня не совсем обычная, как я поняла "слезать" с нее надо медленно и правильно, а тут предлагают и сразу такое! От чего бы мой ЖКТ наверняка не был в восторге после четырех дней питья. И я пожалела свое здоровье. Риск существует уже для здоровья, а тут предлагается бомбардировка жирной и тяжелой пищей. Увольте.
2. Твердое желание дойти до конца в этот раз, искреннее и абсолютно осознанное.
3. И дикое желание отчитаться здесь и написать правду, и чтоб правда оказалась не горькой. А еще как оказалось, есть те, кто интересуется, как тут у меня дела. И я хочу сказать вам: СПАСИБО! Магия сайта, не иначе, но очень мотивирует общение здесь.

Пы. Сы. Так здорово, когда ты встречаешь искреннее желание поболтать о диетах и околодиетной фигне здесь. Вот мои близкие устали слушать рассказы на эту тему, а тут мы душу отводим, поддержки ищем и находим, а потом сами ее с удовольствием оказываем. Всем добра и легкости!
Рейтинг:  +12
Lola Hope
1 февраля 2015 года 115 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как я наградила себя медалью "Человек - "Нет, Чебурек!")))
  Подходит к концу четвертый день моей питьевой диеты и именно сегодня я нашла в себе робко пробивающийся источник под названием "Сила Воли". Ну хватит лирики.
Сегодня я ходила по гостям, напившись кефира и йогурта и гордо отвергала предложенные мне чебуреки, салат "Греческий", пирог капустный, салат "Мимоза"... Читать полностью
 


Дневник Lola Hope:



Комментарии:

1 февраля 2015 года
0
Сила воли - это здорово! Держитесь! Мы здесь помним о вас!

1 февраля 2015 года
0
Спасибо за добрые слова!

1 февраля 2015 года
0
Полностью поддерживаю!!! Сила воли плюс характер.

1 февраля 2015 года
0
Спасибо!

1 февраля 2015 года
0
Я тоже заметила эту "магию сайта", с диетс худеется легче и интересней

Давай вперед и не сдавайся!

2 февраля 2015 года
0
Спасибо и ты держись!

2 февраля 2015 года
0
Спасибо, у меня привес + 800, но это норм после разгрузки

2 февраля 2015 года
0
я сделаю вид, что так и надо А кстати ты не пробовала не взвешиваться долго. Дело же в том, что все эти привесы и отвесы от 200гр до 1кг уходящие-приходящие и если на них смотреть, то можно либо расстраиваться беспричинно либо радоваться раньше времени, ну как-то так))

2 февраля 2015 года
0
я видимо уже настолько помешана на этом, что не могу не взвешиваться, к тому же мне в клубе похудения нужно каждый день отчитываться

1 февраля 2015 года
0
держись!!!!

2 февраля 2015 года
0
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "