Разборки с внутренним голосом у холодильника

Разборки с внутренним голосом у холодильника Шел очередной день диеты, ты присматривала себе новые спортивные штанишки на размер меньше в интернет-магазине,
ползала по сайтам с диетами, смотрела новый мотивационный ролик, короче говоря жизнь шла спокойно и размеренно, гордость за себя росла... и вдруг ты обнаруживаешь себя у холодильника и в голове бесконечный вихрь мыслей, за которыми и следить-то не успеваешь: "Насрать! Я и так красивая. Я уже достаточно сбросила. Просто маленький бутербродик и завтра опять на диету! Ну ничего же не будет от одной маленькой конфеточки! Я все равно не похудею и сорвусь рано или поздно, так что поем сейчас!" и т.д. О, это мы уже переживали и не раз.
И ты либо успеваешь отследить где же ты начала проигрывать спор с этой внутренней ненасытной толстухой либо обнаруживаешь себя запивающую торт борщом, как в том анекдоте. Причем это происходит молниеносно. Чаще всего вечером. Вот и у меня сейчас возникло желание пожевать, поэтому села писать сюда. Отвлекает, помогает анализировать свои чувства.
Просто смешно становится от того как я сама умею все портить, как умею уговаривать себя и оправдывать. Не в этот раз, детка, не в этот раз=)
Рейтинг:  +8
Lola Hope
29 января 2015 года 107 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разборки с внутренним голосом у холодильника
  Шел очередной день диеты, ты присматривала себе новые спортивные штанишки на размер меньше в интернет-магазине,
ползала по сайтам с диетами, смотрела новый мотивационный ролик, короче говоря жизнь шла спокойно и размеренно, гордость за себя росла... и вдруг ты обнаруживаешь себя у холодильника и в голове бесконечный вихрь мыслей, за которыми и следить-то не успеваешь: "Насрать... Читать полностью
 


Дневник Lola Hope:



Комментарии:

30 января 2015 года
0
ничего бывает,с днем рождения,все получится,удачи

30 января 2015 года
0
Спасибо за поддержку! И вам удачи и легкости

30 января 2015 года
0
вот интересно: внутрений голос, каким голосом с Вами разговаривает, Вашим или чужим?

30 января 2015 года
0
Так я и сказала А то полетят диагнозы...Моим болтает, но я бы его вообще отделять от себя не стала, ну только для красного словца)))

31 января 2015 года
+1
с умным человеком всегда приятно общаться!


Оставить свой комментарий
B i "