Я снова на 90-дневной! Прошлый раз просидела месяц, сорвалась на водном дне. Сейчас за новогодние праздники набрала немного, решила опять на 90-дневную (сколько выдержу). Сегодня был белковый:
з-кофе с молоком и йогурт без добавок
о-запеченая кур. грудка с овощами
полдник-кофе с молоком
у-запеченая кур. грудка с овощами.
Я снова на 90-дневной! Прошлый раз просидела месяц, сорвалась на водном дне. Сейчас за новогодние праздники набрала немного, решила опять на 90-дневную (сколько выдержу). Сегодня был белковый: з-кофе с молоком и йогурт без добавок о-запеченая кур. грудка с овощами полдник-кофе с молоком у-запеченая кур. грудка с овощами.
Читать полностью
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.