54/90 Белковый /рыбный

54/90 Белковый /рыбный Всем привет! После вчерашнего витаминного на весах отвес -600 гр. Вес 75,50 кг. Еще немножко (-500 гр) и можно отмечать первую победу - праздник ДОЛОЙ 10 кг!!!
З:яблоки


Л:цикорий с молоком и кусочек сыра (осталось за кадром)
О:камбала запеченная с луком и помидором +бульон рыбный и хлебушек. Рыбка на вид не очень, надо было все таки смазать маслом фольгу, чтобы кожица не пригорела, но было вкусно!!!


У: планирую 1/2 обеда без хлеба и бульона
Чай зеленый- 1 чашка, вода 2,5 л.
Вечером занятия с Джилл.
Ходила за продуктами, а купила вот что, как говорит моя подруга "Дурного абы много"


Читала отзывы о продукции Агафья, решила попробовать, тем более стоит недорого.
а еще неделю назад покупала вот такие средства, очень понравились, буду покупать еще

описать это средство думаю не надо все о нем знают, ну кроме меня как выяснилось!
и воск для ногтей, запах интересный как церковные свечи с запахом гвоздики




Всем хорошего воскресного вечера!
Рейтинг:  +7
kosenkojulia
1 февраля 2015 года 132 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 54/90 Белковый /рыбный
  Всем привет! После вчерашнего витаминного на весах отвес -600 гр. Вес 75,50 кг. Еще немножко (-500 гр) и можно отмечать первую победу - праздник ДОЛОЙ 10 кг!!!
З:яблоки
Л:цикорий с молоком и кусочек сыра (осталось за кадром)
О:камбала запеченная с луком и помидором +бульон рыбный и хлебушек... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 февраля 2015 года
0
Молодец! Я тоже послезавтра рыбу готовить буду))) очень ее люблю и уважаю... Я тоже сегодня в магазине была, купила гель для ресниц, чтобы были густые и длинные выросли и краску в магазине, в четверг краситься пойду( уже записалась)))) хочу постройнеть и быть красоткой до кончиков ногтей! А параллельно работу искать буду, глядишь, к концу диеты все и сойдется в одну точку!!!

1 февраля 2015 года
0
а я вот до парикмахера никак не доберусь, записаться запишусь, а потом вечно какие -нибудь приключения у меня случаются. Ну да ладно, пока в шапке на улице хожу, а потом тоже диета закончится-будет результат и я сделаю стрижку , покраску. На работу тоже в мае придется выходить из декрета, а то звонят-пугают, по холдингу великое сокращение, не выйдешь -потом уже и выходить не куда будет. А младшей Маруське в мае только полтора года будет, в саду очередь хоть бы в 5 лет попали. Голова кругом, короче бабулю на пенсию отправим-пусть нянчиться.

1 февраля 2015 года
0
Я красилась в блондинку в начале сентября, корни уже больше 10 см отросли, темные и с единой( уже нечего высиживать! Купила проф краску, сделаю мелирование на корни, а сверху затонируюсь.. Мне нужно выйти на бюджетный вариант окрашивания, чтобы потом поддерживать)) а я прям мечтаю о работе, но у меня большой промежуток был ( не работала).. Раньше насчет 60 тыс. Думала, а сейчас хоть бы на 35-40 найти, не найдешь кризис блин.. Проверенных старых сотрудников сокращают

1 февраля 2015 года
0
фото потом плиз выстави... хочется тоже что-то кардинально поменяться, а то я всю жизнь-то рыжая, то русая. Да проверенных не сокращают, тем более я работаю в этой фирме с 2001 с перерывом (уходила на 2 года на другую работу), но потом вернулась. Но когда человека нет на рабочем месте, ему же в глаза смотреть не надо, взяли да уволили, тем более уже такая волна среди знакомых прокатилась, но буду думать только о хорошем. А про уровень з/п конечно сейчас тяжело говорить, цены на все такие заоблачные, а з/п остались на том же уровне. Вот уж кризис.

1 февраля 2015 года
0
Тебя по закону сократить не могут! Беременных и в декрете не сокращают.. Не переживай, вернешься на работу и все будет хорошо! Я вот нашла тоже время работу искать мне всегда "очень везет"

1 февраля 2015 года
0
Да я тоже на закон рассчитываю, но у нас предприятие такое, что само себе Уставы и Кзоты устанавливает. Сказали так, что за мной сохраняется мое рабочее место до исполнения полутора лет ребенку, если же я не выхожу я теряю свое рабочее место, берется новый сотрудник, потом если я выхожу позже этого срока , мне предлагают любое вакантное место на предприятии. Просто у нас холдинг огромный (5 тыс. человек-пищевое пр-во), могут и на линию по производству закинуть, а это совсем другие условия труда и оплата, не хочется свое место рабочее терять (офисная работа, общение с людьми, поездки на выставки).
Тебе желаю найти достойную работу, но мы девочки легких путей не ищем!

1 февраля 2015 года
0
Тогда выходи обязательно! Даже если на производство придется, а то кто нас вечно голодных на чате кормить будет?

1 февраля 2015 года
0

1 февраля 2015 года
0
Поздравлю с отвесом -10кг (который уже практически в кармане))))
Это здорово! Я тоже скоро буду отмечать небольшой, но очень труднодостигнутый первый праздник -5кг!

1 февраля 2015 года
0
Спасибо . Тебя тоже поздравляю, читала твои посты, действительно вес долго не сдавался! Но ты молодец! Я надеюсь выдержим все 90 дней


Оставить свой комментарий
B i "