52/90 углеводы и 53 /90 витамины /Печальные для меня дни

52/90 углеводы  и 53 /90  витамины /Печальные для меня  дни Всем доброго вечера!
Что -то не было сил писать и отчитываться. Может мой сегодняшний пост не в тему, но я не могу никак успокоится, надо поделится. В общем, это не касается моей диеты, я продолжаю, не нарушаю, сбросила 1 кг за 2 дня.(т.е. то что наела на дне рождении 28 числа я сбросила). Но это сейчас не важно.

Это кусочек из моей жизни, я в соц. сетях узнала о группах помощи больным деткам (в марте будет год, как я нашла эту группу и благодаря девочке Варе, ее уже нет с нами, она Ангелок (она не дожила до своего 3-го дня рождения), мой мир перевернулся, с тех пор я решила помогать больным деткам).
Я помогаю некоторым чем могу, кому денежкой (жаль сейчас в декрете сижу, много не получается), кому молитвой, добрым словом поддержу, хотя очень хочется помочь ВСЕМ и вообще чтобы не было больных деток.
Вы не подумайте, я не хвастаюсь Вам этим. Помогаю и помогаю. Хотя, вы сейчас можете подумать, а правда ли это больные дети фотографии которых заполонили соц. сети, кругом много мошенников, да ЭТО ПРАВДА, очень МНОГО ДЕТОК нуждается в помощи, и есть мошенники, которые наживаются на чужом горе.
Жалко мне этих деток, столько боли терпят, жалко родителей, которых загнали в тупик и выставляют за жизнь ребенка ОГРОМНЫЕ НЕРЕАЛЬНЫЕ СУММЫ с шестью нолями и больше.
За этот год, некоторые детки стали мне очень дороги и некоторых уже нет в живых. Руки просто опускаются, болезни-приговоры, или время упущено или врачи неправильный диагноз ставят или сумму невозможно собрать или маленькие сердечки просто не выдерживают этих доз химиотерапии.
Каждый раз захожу в соц. сети с замиранием сердца, лишь бы не увидеть фото знакомого маленького человека со свечкой, траурной лентой и со словами СКОРБИМ, ПОМНИМ, ОН/ОНА стал АНГЕЛОЧКОМ.
В общем, сегодня я зашла в соц. сеть и узнала что вчера, еще одна маленькая девочка стала АНГЕЛОЧКОМ, ей только исполнилось 7 месяцев, и звали ее Ангелина! И сбор успели закрыть и всю сумму на лечение собрали и лечение начали, не смогли ее спасти... Я плачу, слезы, слезы!

P.S. Берегите своих деток, здоровья Вам и Вашим семьям. НЕ проходите мимо чужой беды. Да хранит всех Бог!
Еще раз простите за этот пост, может такие нельзя размещать, но мне надо выговориться!
Рейтинг:  +14
kosenkojulia
31 января 2015 года 221 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 52/90 углеводы и 53 /90 витамины /Печальные для меня дни
  Всем доброго вечера!
Что -то не было сил писать и отчитываться. Может мой сегодняшний пост не в тему, но я не могу никак успокоится, надо поделится. В общем, это не касается моей диеты, я продолжаю, не нарушаю, сбросила 1 кг за 2 дня.(т.е. то что наела на дне рождении 28 числа я сбросила). Но это сейчас не важно.
Это кусочек из моей жизни, я в соц... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

31 января 2015 года
0
Прочитала и расплакалась! Я не помогаю финансово больным деткам, но тоже желаю всем им скорейшего выздоровления, а их родителям терпения и сил!
Вот только одно меня бесит, почему в таком огромном, сильном, великом государстве помощь оказывают не самые обеспеченные люди? Где наше правительство и Дума? Почему они не могут хотя бы 1 раз в год проводить акцию в помощь детям, отказавшись например всей Думой от зарплаты? Возможно еще несколько деток сейчас весело бы смеялись дома! Вот это меня правда беспокоит!
А ты молодец что помогаешь и сочувствуешь, значит ты живая!
Дети - наше всё!

31 января 2015 года
0
Иришка34 пишет:
Дети - наше всё!
да это наш смысл жизни!!!
спасибо тебе за добрые слова, ты тоже живой и настоящий человек!
Иришка34 пишет:
Вот только одно меня бесит, почему в таком огромном, сильном, великом государстве помощь оказывают не самые обеспеченные люди?
да это действительно так
Иришка34 пишет:
Где наше правительство и Дума? Почему они не могут хотя бы 1 раз в год проводить акцию в помощь детям, отказавшись например всей Думой от зарплаты? Возможно еще несколько деток сейчас весело бы смеялись дома! Вот это меня правда беспокоит!
Да это ужасно, когда наше государство не хочет заботиться о своих детях. Какое будущее нас ждет? Благотворительные фонды помогают, но далеко не всем. Лечить тяжелые болезни берутся только заграницей, но они такие суммы выставляют!!!! Почему у нас не лечат?????? Очень много почему!!!!!!!!!!!

31 января 2015 года
0
У нас очень много говорят, но ничего не делают! Мир стал очень жесток и мне страшно за будущие наших детей, если вместо решения реальных проблем, поднимается вопрос и этому посвящается уйма времени и денег - давайте разрешим мат в фильмах! Что это за бред? Других проблем у нас в стране нет? Давайте добавим еще одну! Если уж так хочется обсудить вопрос цензуры, пусть лучше научат дикторов на ТВ и радио говорить правильно и ставить ударения правильно!
Страшно одним словом!!!

31 января 2015 года
0
Да законопроекты меня "радуют" , вот например один из шедевров, создан с заботой о нашем женском здоровье.

С июля 2014 года в России начнет действовать запрет на производство и продажу трусов из кружева, сетки и синтетических материалов, сообщает ИТАР-ТАСС.
Прежде чем возмущаться, потребителю стоит задуматься, почему Госдума пришла к выводу, что принятие подобного закона необходимо. Дело ведь совсем не в том, что правительству Российской Федерации хочется видеть женское население своей страны исключительно в хлопковых плавках. Синтетика, из которой шьется кружевное белье, вредна для кожи, может вызвать аллергические реакции. Но именно синтетика. Само по себе кружево не вредно.

1 февраля 2015 года
0
да, я читала уже, долго смеялись.. Видимо в Госдуме не осталось натуралов))) а жаль..

1 февраля 2015 года
0

То что женщинам жрать нечего - это не важно.
Главное, чтобы трусы не натирали

1 февраля 2015 года
0

1 февраля 2015 года
+1
Я читаю и реву . Господи я все это видела в реальности, как детки умирают от разных причин, не выдержало сердечко , не вовремя поставлен диагноз. Пишу а у самой слезы катяться и как будто переживаю то, что мне с моей малышкой пришлось пережить и увидеть ( в груди сердце стучит с такой силой) . Девулички как рвется сердце из груди когда мамочки борятся за своих деток, деток родившихся несколько дней назад а помочь им не чем не могут. В этот момент наверное только вера в бога, что он малышку не оставит и молитвы помогают не сойти с ума от безисходности. Господи как там мамочки поддержуют друг друга . А еще сердце рвется когда девочки мед сестра говорят, что от больного малыша отказались родители который лежит в соседней кроватки , эти детки они как будто чувствуют, что от них отказались они даже не плачут, хотя пережили тяжелейшую апирацию. После пережитого я верю во все истории хоть чем то пытаюсь помочь, если они нас обманывают в своих просьбах о помощи бог им судья пусть это будет на их совести! ! !

1 февраля 2015 года
0
я верю, с таким не шутят. Я тоже читаю ваши строки о детках - отказниках и слезы душат....

1 февраля 2015 года
0
Я от пережитого и увиденного там, пол года отходила! Теперь я на многие вещи смотрю иначе, переживаю за каждого ребенка как за своего.

1 февраля 2015 года
+1
Дай Бог здоровья всем деткам! И вам и вашей семье всего доброго

1 февраля 2015 года
0
Спасибо вам большое за теплые слова! И вам всего самого хорошего! ! !

2 февраля 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "