Про жвачки и таблеки для похудения

Про жвачки и таблеки для похудения Все мы хотим быть красивыми и стройными. Большая часть хочет стать красивой и стройной, при этом с дивана не вставать.
Маркетологи активно этим пользуются. Ну, и правильно, если добыча сама идет в руки... Девочки запомните - НЕЛЬЗЯ ПОХУДЕТЬ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!

Новинка для "лентяев" жвачка для похудения (на картинке), для ее рекламы каким-то образом привлекли красавицу Пелагею, которая заметно скинула не один десяток кило (думаю Пелагея даже не знает, что она рекламирует данный продукт, кстати отечественного производства). Данный товар можно купить только на официальном сайте. В аптеке его нет. Стоимость одной баночки (там 20 жвачек) от 1000 рублей. В составе "чудо средства" есть сахар, что уже свидетельствует о его неэффективности, сам товар производится на конфетной фабрике (смешно прям). Так вот, судя по отзывам в интернете, от этой жвачки люди не только не худеют, но и поправляются, не на много, конечно, но все же. Однозначно - это просто дорогая жвачка, без вкуса. К похудению она никакого отношения не имеет.

Перейдем к таблеткам. Как-то моя мама достала какие-то то ли китайские, то ли корейские (уже не помню, давно это было) таблетки. Перевода на русский не было, но тетечки продававшие "худеем лениво" рассказали, как ими пользоваться. Я тоже решила их попринимать. Пила таблетки неделю. Результат - минус 5 кило. Таблетки действовали так: какое-то там вещество полностью отбивало желание потреблять жидкость. Соответственно организм терял в первую очередь не жир, а воду, вот весы и показывали минус. Благо побочных эффектов не было. Килограммы вернулись назад.

Что касается "Турбослим", то этот препарат имеет такое действие, что лучше в дни приема сидеть дома и возле уборной. Чай и таблетки просто на просто чистят организм от шлаков, ну, и поскольку ты все время проводишь рядом с "белым другом", то и пища не успевает усвоиться. Хотя, на некоторых людей "Турбослим" вообще никак не влияет.

Если говорить о программе похудения Малышевой и Бородиной (они почти одинаковы). Там в коробочке всякие супчики, кашки, то, конечно, сидя на данных продуктах можно скинуть (если при этом ничего другого не есть). Так на любой диете сидя можно сбросить несколько килограмм. А вы сами возьмите и сделайте себе подобные блюда, ничего сложного нет, зато сумму потратите гораздо меньше.

В любом случае одними диетами "сыт не будешь". Дело в том, и ни для кого, наверное, не секрет, что если сидеть на диете будь то яблочная, шоколадная, да хоть какая, скинуть вес можно, НО он вернется. Если Вы ограничивали себя буквально во всем, а после продолжили питаться как раньше – от Ваших усилий ноль эффекта. Необходимо движение, спорт, танцы, да хоть пешие прогулки. Можете сексом чаще заниматься, он кстати тоже помогает ))))

Удачи! Скоро лето!
 
Как худеете вы?
Опрос завершен.

Спорт
2 (29%)
Диета
0 (0%)
ПП
2 (29%)
Спорт и ПП или диета
3 (43%)
Секс
0 (0%)
Танцы
0 (0%)
Я не худею, меня все устраивает
0 (0%)
Всего проголосовало: 7
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Про жвачки и таблеки для похудения

Как худеете вы?



В опросе приняли участие 7 пользователей.
Рейтинг:  +2
LaBell25
29 января 2015 года 103 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про жвачки и таблеки для похудения
  Все мы хотим быть красивыми и стройными. Большая часть хочет стать красивой и стройной, при этом с дивана не вставать.
Маркетологи активно этим пользуются. Ну, и правильно, если добыча сама идет в руки... Девочки запомните - НЕЛЬЗЯ ПОХУДЕТЬ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ... Читать полностью
 


Дневник LaBell25:



Комментарии:

29 января 2015 года
0
Можно. Когда жратву покупать не на что - очень неплохо худеется. килограмм 8 за пару месяцев очень легко уходят.

29 января 2015 года
0
Ну а потом? Когда деньги появляются?

29 января 2015 года
0
Вес вернулся за 2,5 года.

29 января 2015 года
0
Вы скорее исключение из правил )))


Оставить свой комментарий
B i "