Бронхит. Мой метод!

Муж заболел, три дня лежал умирал, врач прописала всякую шнягу и антибиотики. А я выбрала народные методы. И так горчичники на спину, грудь, в носки (лучше купить перцовый пластырь), обильное питье воды + завариваем мяту - даем, потом завариваем ромашку - даем, завариваем грудной сбор - даем, и еще даем молоко и лук (кипятим) добавляем ложку меда - даем. Почти как огурчик за два дня, кашель уже не такой сильный. Буду рада если поделитесь своими методами )))))
Рейтинг:  +1
LaBell25
29 января 2015 года 62 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бронхит. Мой метод!
Муж заболел, три дня лежал умирал, врач прописала всякую шнягу и антибиотики. А я выбрала народные методы. И так горчичники на спину, грудь, в носки (лучше купить перцовый пластырь), обильное питье воды + завариваем мяту - даем, потом завариваем ромашку - даем, завариваем грудной сбор - даем, и еще даем молоко и лук (кипятим) добавляем ложку меда - даем... Читать полностью
 


Дневник LaBell25:



Комментарии:

29 января 2015 года
0
Класс Хорошо, что помогает, а то ведь бывает, что ничего не помогает.
Я вот однажды себе медовый массаж на грудь сделала, первую ночь спала как младенец, не кашляла, а на вторую чуть не задохнулась - дышала со свистами.
У нас дома небулайзер, при бронхитах дышим с детьми лекарствами (лазолван, беродуал) или физ. раствором и минеральной водой. У нас бронхиты всегда такие не хилые. Особенно у младшего сына - обструктивные. Вот буквально вчера вышел с больничного, обошлись без антибиотиков.

29 января 2015 года
0
Барсучий жир - шикарнейшая вещь. Сильно запустила в свое время трахеит, 4 месяца кашляла-надрывалась, все ждала, что сам пройдет, а оно все хуже и хуже становилось. В итоге неделя барсучьего жира - и все исчезло)

29 января 2015 года
0
А что с барсучьим жиром делать?

29 января 2015 года
0
Пить. Можно просто столовую ложку "ам", можно с молоком горячим разводить и выпивать, так как на вкус он такой... не очень) 2-3 раза в день, легким очень сильно легчает практически с первого раза.

29 января 2015 года
0
Мы мажем грудную клетку и спину

29 января 2015 года
0
Я тоже пользуюсь небулайзером, но у меня обычно обструктивный бронхит бывает.
Вентолини, пульмикорти и лазолван.
Утром вечером в течении недели,
обычно проходит.)
У нас в Бурятии очень распрастранена Тибетская медицина, основанная на травах и минералах.
Лечат в в основном эмчи -ламы (врачи священослужители), но есть и просто врачи, постигшие эту науку.
Если не серьезные болезни, то в основном многие обращаются к ним.
Тебе выписывают шарики или порошки И ты их запиваешь теплой водой , пить алкоголь при приеме этих лекарств нельзя, небудет эффекта.


Оставить свой комментарий
B i "