Что пищеварение барахлит..

Девочки заметила такую особенность, как села на диету, то живот начал барахлить. Причем это бывает только на работе, она у меня сидячая, все кишки болеть начинают и прям вздуваюсь, хожу как шар, ощущение, что лопну, возможно это из-за фруктов (дают некое брожение) и недостатка воды, раньше часто ела супы, а сейчас не ем вообще. Как Вы думаете, может у кого так же?
Рейтинг:  +1
anuta8703
20 января 2015 года 85 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что пищеварение барахлит..
Девочки заметила такую особенность, как села на диету, то живот начал барахлить. Причем это бывает только на работе, она у меня сидячая, все кишки болеть начинают и прям вздуваюсь, хожу как шар, ощущение, что лопну, возможно это из-за фруктов (дают некое брожение) и недостатка воды, раньше часто ела супы, а сейчас не ем вообще. Как Вы думаете, может у кого так же? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

20 января 2015 года
0
Ну это нехорошо, может надо на завтрак есть запеченное яблоко, а не свежее, отказаться от цитрусовых. А бульон 2 раза из 4 дней прописан в книге о 90дневке ( в белковый- мясной, рыбный, в крахмальный- овощной, например грибной или постный борщик сварить). Может почаще чаек горячий пить, надо в общем пересмотреть меню или заканчивать с диетой, чтобы не навредить здоровью. Будьте здоровы!

20 января 2015 года
0
вам обязательно надо проследить от каких продуктов или фруктов это бывает, попробуйте день кушать например только гречку, причём купить лучше гречневые хлопья они лёгкие и нежные для ЖКТ, кушайте часто и немного, у вас возможно не воспринимает какой-то продукт, ещё это может быть от кофе, цитрусовые, чёрный чай, гречка она нейтральная и не нагружает кушечкник))))

20 января 2015 года
0
Да, Вы правы, надо срочно сварить супчик согласно диете, гречку я терпеть не могу, когда сидела на гречневой диете, с тех пор при одном взгляде на нее мне делается дурно


Оставить свой комментарий
B i "