2 день "Атаки"

первая моя диета. набрала лишних 15 кило после родов, вес все растет и растет.дочке 3.5 года, а я 70 кг при росте 159 вот понравилась ДД, без мяса не могу. Первый день прошел норм.правда все время чувство голода.вроде и поела, и наелась...но все же чего то не хватает. Кальмары быстро надоели. Поделитесь пожалуйста рецептами на атаку, что бы не сильно сложные, очень бы помогло! Может кто чего посоветует, придаст энтузиазма:-) Очень надеюсь на эту диету!!!

Тэги:  атака 2 день

Рейтинг:  +5
Светлана Пекшева
19 января 2015 года 231 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 день "Атаки"
первая моя диета. набрала лишних 15 кило после родов, вес все растет и растет.дочке 3.5 года, а я 70 кг при росте 159 вот понравилась ДД, без мяса не могу. Первый день прошел норм.правда все время чувство голода.вроде и поела, и наелась...но все же чего то не хватает. Кальмары быстро надоели. Поделитесь пожалуйста рецептами на атаку, что бы не сильно сложные, очень бы помогло... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

19 января 2015 года
+1
https://www.diets.ru/clubpage/448030/
http://www.woman.ru/health/diets/article/89519/

курица тушёная и варёная, индюшка - тушёная с небольшим количеством лука и петрушки,язык, яйца. куриный бульон-вообще класс.пастрама(1-3%) или сыр низкопроцентный -на перекус

19 января 2015 года
+1
спасибо!!!!и еще вопросик. начала диету в критические дни, не в курсе -не повлияет ли это на диету?

19 января 2015 года
+2
не повлияет. я, как раз, когда-то так и начала-не иначе как гормоны в голову ударили
рыбу потушить в фольге неплохо...вообще-то чувство голода у меня никогда не было, может, увеличте порции, всё-таки голодать не стоит. за количеством воды следите-это очень важно

19 января 2015 года
+2
спасибо!:-))))может действительно нужно больше есть. надо продуктов купить по больше разрешенных. а то кальмары взяла. а они какието не очень вкусные попались. сварила их на ужин 3 шт. еле один съела :-)))))и растройство взяло

19 января 2015 года
+1
не-не-не - порции должны быть хорошие, тут похуденее не за счёт уменьшения порций идёт. жидкий творожок посмотрите, кефир, всякие сметанки небольшой жирности. все эти рекомендованные нулёвки конечно здорово-но, положа руку на седце-сметана и молоко 0% нонсенс)) 2-3 %-и душе в радость и желудок, пардон, работает, и вес тоже падает.

19 января 2015 года
+2
Учту!а то я взяла немного всего....а есть то особо и нечего....:-)))завтра надо пойти по больше подходящих продуктов купить:-))))

19 января 2015 года
+1
Молочкой не увлекайтесь, жидкость задерживает. Дюкан рекомендует не более 700 гр в день

19 января 2015 года
+1
вступите в группу поварят Дюкановских там полно всего + на сайте Дюкан ру то же валом. А Вам я желаю удачи! Для минус 20 кг диета шикарная и если Вы не поленитесь то 4-6 месяцев и Вы красавица!

19 января 2015 года
0
спасибо!пока куча сайтов открыта..растерялась, что и где.:-)))

19 января 2015 года
+1
Удачи!

Чувство голода или неполной удовлетворенности и у меня долго на ДД было. Я потом поняла, что это отсутствие хлеба в рационе так сказывалось. Особенно когда рыбу ела, т.к. рыбу без хлеба не воспринимаю. Выручали дю-блинчики (хлеб-дю так и не освоила - не было духовки из-за ремонта, пока ремонт кончился, круиз завершила)

Рецепты я использовала все из обычного семейного меню. Только убирала для себя из блюд запрещенные продукты. Делала куриную грудку под йогуртом в духовке, тушила говядину, делала карри из крицы на йогурте в духовке, курицу с 40 зубчиками чеснока, делала тушенку из говядины, курицы (убойно вкусное блюдо в горячем и особенно в холодном виде, завернутое в дю-блинчик мммммммммммм..... ). Но чаще всего пока варила бульон на суп мужчинам, отваривала себе пару грудок, доставала, обваливала в специях и охлаждала, завернув в фольгу. Потом еще пастрому из грудки научилась делать. Самое главное, что это встраивалось в общее меню, практически не надо было отдельно готовить. А специи и пряные травки делали вкус той же курицы все время разным.

19 января 2015 года
+1
вот я пока то же так примерно и делаю. потушила курицу в кефире. сама без гарнира ем. своим макарон сварила и добавила мяско:-))))готовить умею и люблю(в общем) но в последнее время и надоело и времени на это очень мало. не хочется на кухне долго стоять:-)))) Очень хочется чего то мучного, печеньку к чаю.....надо блинчики попробовать делать. и стевию нашла, можно сладким себя побаловать, в творог добавить:-)))

19 января 2015 года
0
Я сахзамы не использовала. А в творожок с йогуртом очень вкусно просто какао добавить (но это доп) или корицу. Вкусно! С какао прямо как трюфельная конфета получается по вкусу.

19 января 2015 года
0
я творог вообще не очень люблю:-)надо будет попробовать!

19 января 2015 года
+1
До ДД была к творогу равнодушна. А тут поперло. Муж удивляется. Раньше одну пачку могли вдвоем неделю есть, а теперь, глядя на меня, он тоже стал каждый день творожок на завтрак или ужин (правда с вареньем). Так что каждый день творог покупаем. А еще в запеканки и соусы, начинки он идет.

19 января 2015 года
0
у меня муж давно любит творог...а мне он не очень, только если в выпечке, сладенькой;-) но надо начинать его любить:-))))

19 января 2015 года
0
Питаюсь по Борменталю, считаю калории.Никакого голода никогда, не ложусь спать голодной, ем все, но в меру.В том числе хлеб.За десять дней минус три кг.Что я только не пробовала, особенно когда сыну исполнилось три года, меня так понесло,15 кг за год, при росте 152, это что то.Много диет было, спорта еще больше, занималась пять дней в неделю активно, голодала, как итог всегда после получения хотя бы минус пять, немного перестанешь, все назад только с плюсом вес возвращался.
Я понимаю что и считать надо теперь всю жизнь, но так хоть голодная не сижу, нету ощущения что всеми брошенная я, они едят, а мне нельзя.Нет желания на срыв.Если уже коридор калорий полный, то что хочу, оставляю на завтра, и все
Самое эффективное из всего, что пробовала
Вам успехов и результатов!!!

19 января 2015 года
+1
Я спасаюсь в белковые дни рыбой и курицей(запекаю, тушу, варю) ем с йогуртом вместо майонеза и сметаны, добавляю зелень причем много зелени(укроп, петрушка, кинза) И никогда не бываю голодной, как захотела есть, не терплю, сразу ем. И что самое интересное, чем больше ем, тем больше отвесы. Вот чем мне нравиться Дюкан - ешь и худей! Удачи Вам!

20 января 2015 года
0
А кефир 1% можно пить в первый день атаки?

20 января 2015 года
0
Можно я 3.2% пью и худею


Оставить свой комментарий
B i "