некорректная работа

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Создала вторую запись в дневнике, нажала "вставить", чтобы прикрепить фото к записи, 3 фотографии загружены, но не отображаются в самой записи. Почему? Может я что-то делаю не так. Если снова нажать "вставить фото", то эти фотки отображаются во вкладке "список загруженных".
Рейтинг:  +6
Шунаева
15 января 2015 года 149 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru некорректная работа
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Создала вторую запись в дневнике, нажала "вставить", чтобы прикрепить фото к записи, 3 фотографии загружены, но не отображаются в самой записи. Почему? Может я что-то делаю не так. Если снова нажать "вставить фото", то эти фотки отображаются во вкладке "список загруженных". Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

15 января 2015 года
+1

15 января 2015 года
0
Добрый день!
1. Приведите, пожалуйста, ссылки на запись, о которой идет речь.
2. Возможно, Ваши фотографии слишком велики: https://www.diets.ru/help/size-photo.html , пожалуйста, уменьшите их размер по этой инструкции и попробуйте повторно опубликовать.
3. Попробуйте отключить антивирус и Adblock+, повторить действия.
4. После нажатия "Вставить" у Вас должна появиться подсказка - "Картинка получена, можете вставить её код в свой текст:", и код, который Вы должны скопировать и вставить в текст. Как упоминали выше, пожалуйста, прочтите раздел Помощи, посвященный вставке фото (https://www.diets.ru/help/photo.html), и проверьте правильную последовательность действий.
5. Если все вышеперечисленное не помогло, пожалуйста, сделайте скриншот происходящего, и разместите его здесь (пришлите в ЛС). Если есть сложности с публикацией, можете разместить на стороннем ресурсе и дать ссылку. Пожалуйста, также укажите браузер и версию ПО.
С уважением, администратор сайта

15 января 2015 года
0
Спасибо большое, всё получилось.))

15 января 2015 года
0
Всегда рады помочь!
С уважением, администратор сайта


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "