Выкидывает из сайта

Здравствуйте. Меня выкидывает из сайта при создании записи в дневнике. При редактировании тоже. Сейчас пробую вставить картинку-не вставляется. На сайте несколько дней-но это уже порядком надоело.
Рейтинг:  +7
ms synny
15 января 2015 года 331 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выкидывает из сайта
Здравствуйте. Меня выкидывает из сайта при создании записи в дневнике. При редактировании тоже. Сейчас пробую вставить картинку-не вставляется. На сайте несколько дней-но это уже порядком надоело. Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

15 января 2015 года
0
Добрый день.
Пожалуйста, приведите больше информации:
1. Каким именно браузером и ОС Вы пользуетесь?
2. Наблюдается ли некорректная работа все время, или же началась с какого-то момента? С какого и когда?
3. Попробуйте отключить антивирус и (или) Adblock + . Сохраняется ли проблема?
С уважением, администратор сайта

15 января 2015 года
0
Точно,это через день после регистрации.То есть после регистрации я успешно пользевалась сайтом.И даже на следующий день.Сильно выкидывать начало со вчера,гдето с пол восьмого вечера.Кода писала в дневнике,после нажатия кнопки-создания записи,выполнялась загрузка страници и на середини экран потемнел и все.Пришлось заново заходить в браузер.Но то что я писала в дневнике-сохранялось как не отправленый текст.И сейчас пару раз выкинуло.В данный момент.Запись создалась с третьей попытки.Но при попытке редактировать запись(в моем случае-вставить картинку) опять выбрасывает.На сайт выхожу из стандартного предустановленого браузера планшетного ПК андроид 4.2,антивирусные прграммы не используются.Кеш и куки регулярно очищены.

15 января 2015 года
0
ms synny пишет:
из стандартного предустановленого браузера планшетного ПК
Пожалуйста, укажите более точно версию. Это Chrome, Сафари или что-то еще?
С уважением, администратор сайта

16 января 2015 года
0
Про браузер ничего конкретно не скажу,он стандартный.Планшет модель Assistant - 110 Браузер версия-4.2.2 -20140103

16 января 2015 года
0
Сегодня меня из личных сообщений выбрасивает.

16 января 2015 года
0
Скорее всего, у Вас предустановлен Google Chrome (именно с ним возникает большинство проблем) - попробуйте воспользоваться другим браузером, например, Firefox. Он бесплатен и легко устанавливается через любой магазин приложений.
С уважением, администратор сайта

17 января 2015 года
0
Я Вам еще раз обьясняю что хромом не пользуюсь.Никагда подобных проблем с другими сайтами не возникало.Что в следующий раз?Я не смогу вообще зайти под своим аккаутом?Я даже обращалась в сервисный центр-и мне сказали что данная проблема "вылетов"связанна именно с сайтом,но не как не с содержимым устройства.Зделайте уже в конце-концов,приложение,пока пользеватели не начали разбегатся.Если Вас это не интересует то так и скажите.А то у некоторых на создание записи либо отправку одного сообщения-уходит час,и это без преувеличения,

17 января 2015 года
+1
Будьте, пожалуйста, сдержаннее в выражениях - мы стремимся делать все, что в наших силах для удобства пользователей, но, поскольку мы - не коммерческий проект, и пользователи могут использовать функционал бесплатно, не все "желалки" возможно удовлетворить, к сожалению. Про проблему обработки данных мы знаем, задача по разработке возможных приложений под планшеты и телефоны поставлена, но о сроках ее реализации говорить рано. Многие наши пользователи, у которых возникают проблемы, понимают это и используют другой браузер. Кроме того - не для красного слова, но так до сих пор и неясно, о каком (в Вашем случае) браузере идет речь, т.к., "Браузер версия-4.2.2 -20140103" - это, скорее всего, версия ОС Android, установленной на планшете, но не название браузера.
С уважением, администратор сайта

19 января 2015 года
0
Здравствуйте У него(браузера) нет названия.И то же самое и в телефоне.Пишется только версия.В таком случае,дайте мне хотя б мобильную версию сайта.И смогу ли зайти через почту,то есть не вводя оогин и пароль?Будет ли информация,которая отображается в полной версии,та же доступна и мобильной версии?

19 января 2015 года
0
Мобильная версия сайта находится по адресу m.diets.ru .
Ответ на последующие вопросы зависит от того, каким браузером Вы все-таки пользуетесь. Попробуйте зайти на сайт именно так - кроме того, у нас есть несколько тем на сайте, посвященных обсуждению мобильной версии: например, вот эта https://www.diets.ru/post/193690/ . Мобильная версия, конечно же, отличается от полной, однако ее функционал достаточен для корректной работы сайта.
С уважением, администратор сайта

19 января 2015 года
0
Если вопрос только финансирования,почему б не "скинутся" пользевателям этого сайта,особенно любителям смартфонов и планшетов?Думаю они будут не против,ведь сами просят приложение.Пользевателей на сайте достаточно много,не думаю что им будет жаль скромной суммы для любимого приложения.

19 января 2015 года
0
Добрый день!
Вопрос финансирования со стороны пользователей не обсуждался и обсуждаться не станет - как показывает практика, договориться многим о результате бывает сложно, а люди, вкладывающие свои деньги в проект, наверняка захотят видеть за это желаемые функции. Перспектива разработки финансируемых проектов имеет свою специфику: в ряде случаев, как со сбором средств на Кикстартере, проект оказывается удачным, но такое случается не так часто (достаточно почитать отзывы).
Поэтому, к сожалению, мы против таковой инициативы.
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "