Вот и не расстройся...

Сегодня встала с мыслью, что пора разгрузится кефирчиком! Утро прошло успешно, обед тоже. И так сытно, и хорошо-кефир с отрубями(по совету Алёнушки-Lioness)... А сейчас сижу вся в растерянности. Приехал средний сын на 3 дня(всего!), просит пирожков. Старший позвонил(в больнице лежит), просит салат многоярусный, нажористый с майонезом и вдруг(!), я представляю как он там наголодался, тоже про пироги вспомнил... отказать невозможно! Пироги так пироги, салат так салат! Про себя думаю-капец моей разгрузке, не устою...
Вот сижу, вам пишу, уговариваю себя-что я пирогов не едала, или салатов! Вот невидаль!
Но уже слабею... А запахнет пирогами... вообще -караул! Я и так, после всех стрессов слабая ещё против вкусностей и сладостей.
Как хоть выдержать?! Или уж завтра повторить разгрузку? Вес-то растёт, возвращается зараза

Рубрика: Личное

Рейтинг:  +18
Tasmania
6 апреля 2011 года 405 50
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вот и не расстройся...
Сегодня встала с мыслью, что пора разгрузится кефирчиком! Утро прошло успешно, обед тоже. И так сытно, и хорошо-кефир с отрубями(по совету Алёнушки-Lioness)... А сейчас сижу вся в растерянности. Приехал средний сын на 3 дня(всего!), просит пирожков. Старший позвонил(в больнице лежит), просит салат многоярусный, нажористый с майонезом и вдруг(... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

6 апреля 2011 года
+1
А ты попробуй уговорить себя, что завтра все это попробуешь!

6 апреля 2011 года
+2
Начать никогда не поздно Завтра, так завтра.

6 апреля 2011 года
+1
или представить, что детям не хватит ,если ты съешь хоть один пирожок и дети голодными остануться

8 апреля 2011 года
0
Да дети мои, уже мужички и представить это всё сложно,я их никогда не объедала,своё отдам.Хотя пироги смолотили махом,ещё и мало.Так,что те два,что я съела им были бы не лишними....

6 апреля 2011 года
+1
а я бы посоветовала попробовать эти вкусняшки сегодня. Немного. Просто так, чтобы вспомнить вкус! Вечерком покушаешь поменьше, а завтра - разгрузочка полным ходом! И будет все

6 апреля 2011 года
+1
Да, точно, присоединяюсь к совету!

6 апреля 2011 года
+2
Если вес растет, точно надо представить как детки были маленькими и что если вы съедите хоть кусочек, они останутся голодными и будут плакать. После этого собрать все пирожки в пакет чтоб не пахли салат в другой пакет отправить среднего сына к старшему, и пусть они там едят все вкусности и вас не соблазняют

6 апреля 2011 года
+1
Главное- не начинать пробовать, когда готовишь

6 апреля 2011 года
+1
остановись, не ешь. завтра утром покушаешь немного, а днём опять в бой. и скоро-скоро тебе воздастся

TIO
6 апреля 2011 года
+1
Если решили разгружаться - следуйте этому. Потому что так получается, что вы не человек слова. И тогда любая ситуация может стать у вас на пути к похуданию

6 апреля 2011 года
+1
чтоб не пахло пирогами-прищепку на нос...

6 апреля 2011 года
+1
Вы так красочно описали, что я здесь почувствовала запах пирогов и салатов, если не устоите ( подсознательно вы уже гоиовы ) то разгрузку делайте после загула , а то и на разгрузке снова сорвётесь. Я сегодня разгружаюсь на гречке .

6 апреля 2011 года
+1
Я бы вкусняшек поела все таки завтра с утра....
Да и если бы вечером наелась - все равно ни корила бы себя ни минутки - ну с кем не бывает...потом тока разгруз))

6 апреля 2011 года
+1
Tasmania пишет:
А запахнет пирогами... вообще -караул! Я и так, после всех стрессов слабая ещё против вкусностей и сладостей.
представляю, но ты терпи. мы мысленно с тобой!!!!
Tasmania пишет:
! Или уж завтра повторить разгрузку?
организм сегодня разгружался, ему легче сегодня дотерпеть....чем еще и завтра голодать может постоянно пить теплую водичку..можно с лимончиком.

7 апреля 2011 года
+1
Лена, чем все закончилось, а то я только сейчас добралась?

7 апреля 2011 года
+1
Во! и я хочу знать что перевесило?

7 апреля 2011 года
0
Эх,слаба я девчоночки мои!Плохо то,что с вами пообщаться не удалось,вот только сейчас ваши отзывы читаю.Конечно 2 пирога умяла,а пирожки я пеку не маленькие,для мужиков.Салат не ела,но сегодня тоже не разгружалась,а скорее наоборот.Всё,даю слово и себе и вам,больше никаких подобных чревоугодий!Обещаю!

7 апреля 2011 года
+1
Девчонки, я только сегодня прочитала ваши советы! Ну вы какие-то злыдни, ей богу! Потерпи, уговори себя не есть! Сами пробовали когда-нибудь устоять попробовать, то, что вы готовите и любите очень!! Но это же какой стресс для психики! Ну, вы вообще... я прямо слов подходящих вашему злобствованию не нахожу.... Леночка!! Я, надеюсь вы попробовали кусочек? Удовольствие получили? Жду вашего положительного ответа. Ну ничего с одного укуса не будет! Вот злыдни! Вы только подумайте - попейте теплую водичку с лимончиком! И это все против пирожков!!!

7 апреля 2011 года
+1
Bhbyf49 пишет:
Но это же какой стресс для психики!
стресс на весы утром вставать!!!! и понимать что помахала рукой скинутым с таким усилием кг.

7 апреля 2011 года
+1
Молодец! Ты просто - стоик! НЕ шучу.

7 апреля 2011 года
+1
Леночка, ну как? Как вчера день прошел?

7 апреля 2011 года
+1
День вчерашний и день сегодняшний,сплошное разочарование.Забавно то,как я была наказана. Мне сегодня надо было к нейрохирургу,а он рекомендовал обследование на МРТ.Представьте,на мой вес ещё и аппарат МРТ- редкость.И большая очередь.Временно придётся отложить обследование до веса в 90 кг.И это надо сделать побыстрее.
Хотя сама я себя не ругала,бесполезно,только хуже будет.В моём предклимактерическом возрасте похудение даётся с трудом.Как плохому танцору мешают ноги,мне тоже всё что-то или кто-то мешает.Так же было перед началом этого моего этапа борьбы за стройность.Я не понимаю,может у меня раздвоение личности.Вот спросите меня-хочу ли я всей этой гадости-вкусности?Отвечу-нисколечко!Почему же рука всё не то в рот тащит?
Всё завтра кефир и баста!Отчитаюсь!

7 апреля 2011 года
+1
Tasmania пишет:
Почему же рука всё не то в рот тащит?
Привычка - страшная сила!
Ничего, теперь у тебя есть очень важная причина сбросить вес, со здоровьем не шутят! Удачи!

8 апреля 2011 года
+1
Если на карту поставлено здоровье, то поблажек вы от меня не дождетесь! Будем с вами худеть. И поставим это дело на контроль! Я вам напишу в личку!

8 апреля 2011 года
0
Замечательно!С нетерпением жду письма!

17 апреля 2011 года
0
Tasmania пишет:
В моём предклимактерическом возрасте похудение даётся с трудом.
Это все миф, которому очень удобно верить. Я вот верила-верила, и довела себя... А потом взялась - и все пошло легко и весело, а главное - вкусно. Вот, посмотрите тут -https://www.diets.ru/doiposle/view/147335. А годков-то мне поболе, однако... И не голодаю, и разгрузок не устраиваю - просто питаюсь сбалансированно и калории считаю. Кстати, здесь на сайте делать это исключительно удобно.

18 апреля 2011 года
0
Так после климакса,когда весь гормональный бунт закончится будет и худеться легче.Так,что именно Ваш пример и является подтверждением этому.Организм у Вас эту фазу прошёл,успокоился
aksinya11 пишет:
все пошло легко и весело, а главное - вкусно
и поэтому такой замечательный у Вас результат,с которым и поздравляю!

7 апреля 2011 года
+1
Тяжело конечно противостоять соблазнам,ведь если дашь один раз слабинку.то и в следующий раз так же будет...по моему,лучше потерпеть....

7 апреля 2011 года
+1
Удачи тебе , Лена.

8 апреля 2011 года
0
Сегодня терплю,у меня по плану,наконец-то кефир

8 апреля 2011 года
+1
удачи!!!

8 апреля 2011 года
0
Спасибо!


8 апреля 2011 года
0
Прелестные тётеньки и такие заводные!

9 апреля 2011 года
+1

19 апреля 2011 года
0

9 апреля 2011 года
0
[imghttp://vsyaanimaciya.ru/_ph/169/2/848161418.jpg][/img]


11 апреля 2011 года
0
Хороший завтрак!Главное полезный!Спасибо,Ленусик!

11 апреля 2011 года
+1
На здоровье, Леночка!

11 апреля 2011 года
0
Лен,видела моё безобразие с весом?У меня стресс на стрессе!И спасаюсь известным способом,просто-караул!

11 апреля 2011 года
+1
Может, пей успокоительное. Мне врач при похудении рекомендовал пить настойку пустырника.

11 апреля 2011 года
0
Наверное уже надо.Спасибо.

18 апреля 2011 года
0
Кстати, обычный простой глицин попробуйте - под язык по после еды раза 3 в день. Он по-любому не повредит, обычная аминокислота, а стрессы снимает неплохо. Рекомендация профессионала, не соседкина.

18 апреля 2011 года
0
Ну.не знаю....Пробовала раньше,как мягкое успокоительное,но...слону дробина!А вообще стресс,это напряжение,нагнетение,наслоение -практически ,когда тебе приходится держаться из последних сил,а это всё никак не заканчивается и полоса идёт всё не в том цвете,чтобы расслабится.И вот...вроде всё позади и жизнь входит в свою привычную колею,но...вот тут-то и опасность.У всего своя инерция и мой организм не может просто разжать эту пружину и жить дальше как ни в чём,не бывало.Нужно время и много сил,чтобы убедить себя,что всё в порядке и не надо наращивать "оборону".
Я знаю себя и понимаю причины своих поражений на фронте борьбы за стройность.Но иногда просто хочется иногда чтобы тебя пожалели.
Я сейчас итак на ноотропном лекарстве,хожу сонная как муха,глицин будет всё-таки лишним.Хотя на самом деле недорогой препарат,маме моей я его всегда советую.Ей помогает.

19 апреля 2011 года
+1
Конечно в сочетании с другими препаратами не стоит. А мне очень даже хорошо помог в свое время. Сейчас иногда для профилактики денек-другой принимаю, но без фанатизма. А вообще, конечно, надо как-то себя выводить в зону спокойствия, удовлетворенности и позитива. На позитиве много хороших изменений в организме идет.

19 апреля 2011 года
0
Надо,понятное дело!Я пытаюсь,честно!

11 апреля 2011 года
+2
Себя не надо хаять и ругать,

Ведь в жизни может всякое случиться –

Душе и телу надо помогать

От горя и болезней излечиться.


Себе улыбку надо подарить.

Благодарить себя: » Я молодец!»

Слова такие надо говорить –

Придет, поверьте, трудностям конец.


«Я – человек. Я справиться могу,

Я все преграды одолею.

Кому-то просто делом помогу,

Кого-то добрым словом пожалею».


И вам, Господь, свою поддержку даст,

И жить на этом свете не наскучит,

Друг не обманет, ближний не предаст,
А жизнь уму и разуму научит.

12 апреля 2011 года
0
До чего же хорошие стихи!Спасибо Вам от всей души!

12 апреля 2011 года
0
Хорошие стихи, не затейливые и до души!!! Спасибо, унесла в копилочку!


Оставить свой комментарий
B i "