Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Да
Да уж позанималась вчера-так позанималась.
вот теперь не знаю что мне помогло либо система питания либо эта зарядка-но потееш там конкретненько так.
Что ж посмотрим. | Рейтинг: +1 |
|
13 января 2015 года | 248 | 9 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Да Да уж позанималась вчера-так позанималась. Устала конкретно. И это толькот 50 мин общей тренировки. Немного дольше чем первые три тренировки. Напоминаю что занимаюсь по программе"Зарядка на миллион долларов". Вот вчера после занятия так и захотелось поискать отзывы об этой тренировке-вот и попался мне блог любителя спорта... Читать полностью |
Дневник ms synny:
|
|
|
екатерина заяц
13 января 2015 года
0
я имею ожирение...но подвижна и не ленива....многие виды спорта ....умею
на коньках катаюсь...можно посмотреть в фотоальбоме моем на странице...--почему написала про каток...хочу научится лучше кататься...внук мой- ему12 лет...меня подбадривает и говорит:"Бабушка, догони меня" ----на льду имеется в виду... так что у меня зависит от аппетита - лишние кг.....Лежи на диване и пей воду только..и превратишься в стройняшку..
Ответить
|
|
|
ms synny
13 января 2015 года
0
И какой степени у Вас ожирение?Это тоже важно.Так как я не беру особо во внимание первую степень это обычно вес около 75 килло.А те у кого сто и выше,им трудно бегать и прыгать.Да,конечно трудно.Мне трудно,хотя у меня где то 92 - я не взвешиваюсь. Смотрю по одежде в которую когда то не влазила.
Вот занимаюсь и думая-ну как я до такого докатилась
Ответить
|
|
|
ms synny
13 января 2015 года
0
Вы наверное по гололеду зимой ходите запросто
Ответить
|
|
|
mix2rra1
13 января 2015 года
0
труд и еще какой! я иногда тренировку даж идти боюсь
Ответить
|
|
|
ms synny
13 января 2015 года
0
А что за спорт? Давно?
↑
Ответить
|
|
|
mix2rra1
13 января 2015 года
0
больше года)фитнес,кик боксинг.
↑
Ответить
|
|
|
ms synny
14 января 2015 года
0
А чего худееш?Спорт не помогает держать себя в форме?
Ответить
|
|
|
екатерина заяц
14 января 2015 года
0
да ..и по льду хожу....и падаю..только как мячик надувной.
..тут же соскакиваю и бегу дальше...у меня есть видео с моими тренировками..только я сюда не могу загрузить...
Ответить
|
|
|
ms synny
14 января 2015 года
0
Жаль что не можете
Мне зима очень нервы портит и настроение.Лед снег,скользко.Смотрю на людей которые бодро шагают по прозрачному льду, и думаю-ну как им не страшно?А Вам в этом большой плюс.Значит тренировки не проходили даром
↑
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.