60 - Белковый

Всем привет!
Вернулась сегодня на диету. Остался месяц. Прошла 62 дня, сбросила чуть больше.5 кг.но для ровности счета - решила еще 30 дней посидеть. Тем более такой большой был перерыв. За новогодний расслабон-набрала 1,5-2 кг примерно. Весы механические у мамы... Гощу все еще у мамы с малышом. Кормлю грудью, скоро сыну 11 месяцев. Поначалу не много ела, но нарушала, конечно. Вернее, решила на новый год расслабиться и тем более у мамы в гостях. А в последние дни= что=то жорчики и одновременно послепраздничное уныние от еды)))))))))))))))))))))))))))))))) Решила-пора!
Снова в бой! Тем более- так нас много становится)))

З - яблоки- немного проварила с водичкой- что-то от свежих- изжога
О - бульон и мясо говядина
У - мясо с зеленью
Всем отвесиков!!!
Рейтинг:  +4
Розенталька
12 января 2015 года 1 153 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 60 - Белковый
Всем привет!
Вернулась сегодня на диету. Остался месяц. Прошла 62 дня, сбросила чуть больше.5 кг.но для ровности счета - решила еще 30 дней посидеть. Тем более такой большой был перерыв. За новогодний расслабон-набрала 1,5-2 кг примерно. Весы механические у мамы... Гощу все еще у мамы с малышом. Кормлю грудью, скоро сыну 11 месяцев. Поначалу не много ела, но нарушала, конечно... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

12 января 2015 года
0
Молодец! Месяц будет результативный, все праздники кончились!

12 января 2015 года
0
)))))))))))))))Еще старый новый год!)))))))))))))))))))))))))))))))) и не во всех гостях побывали))) Ну,уже полегче,конечно)))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль