Слава Сэ. Сантехник, его кот, жена и другие подробности

Слава Сэ. Сантехник, его кот, жена и другие подробности После прочтения нескольких "тяжелых" повестей Валентина Григорьевича Распутина, мне захотелось немного отдохнуть. Случайно наткнулась на эту небольшую книгу. По сути это сборник постов Славы Сэ из ЖЖ (вроде бы он даже входит в десятку блоггеров ЖЖ). Мне очень понравилось! Местами я смеялась даже в голос Легко, комично, самокритично, жизненно
Одним словом - советую! Особенно между прочтением серьезных книг!

Тэги:  книги

Рейтинг:  +14
Miggery Sow
10 января 2015 года 2 235 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Слава Сэ. Сантехник, его кот, жена и другие подробности
Тэги: книги

  После прочтения нескольких "тяжелых" повестей Валентина Григорьевича Распутина, мне захотелось немного отдохнуть. Случайно наткнулась на эту небольшую книгу. По сути это сборник постов Славы Сэ из ЖЖ (вроде бы он даже входит в десятку блоггеров ЖЖ). Мне очень понравилось! Местами я смеялась даже в голос Легко, комично, самокритично, жизненно
Одним словом - советую... Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

10 января 2015 года
+1
очень веселое произведение

11 января 2015 года
0
А я не смогла почему-то. Может под настроение.

11 января 2015 года
0
А я не смогла почему-то. Может под настроение.

11 января 2015 года
+1
Мне тоже нравится он,очень очень.Я его для себя открыла в 2009 году,в ЖЖ,с тех пор всегда заглядываю в его блог.А еще купила себе его новую книжку,"Твое мое колено",тоже очень мне понравилась.Люблю его.

11 января 2015 года
0
Я теперь тоже пока все не прочитаю, не успокоюсь Чтобы не приелся, решила чередовать с другими книгами. Уже приобрела "Еву"

12 января 2015 года
0
Miggery Sow пишет:
же приобрела "Еву"

12 января 2015 года
0
Обожаю Славу Сэ

16 января 2015 года
0
Читала, мой вердикт : легко-хорошо-порой очень смешно- быстро все забыла-читать что-то еще этого автора желание не возникло. Кто о чем, а я все о своем: я уже в 101 -м посте спрашиваю и рекомендую: Манюню читали? Если нет, то в том же стиле, что Сантехник..., но тоньше, умнее, веселее.. Опять же, чисто субъективно.


Оставить свой комментарий
B i "