2\90 крахмальный

Девочки, привет
Вчера был первый день углеводный, отвес -1кг. Счастлива с утра была безмерно, главное, чтоб отвесы не перестали появляться, а то у меня на всех диета сначала -1 или -2кг, а потом все - вес стоит или даже +.
Я вот к чему...сегодня ходила на похороны, пришлось на обед съесть салат (горох, то ли грибы, то ли мясо, майонез, картошка и что-то еще) и съесть тарелку супа (правда суп был достаточно легкий бульон, капуста, моркошка, лук и чуть чуть тушенки - достаточно жиденький и всего по чуть-чуть), от третьего я отказалась с трудом (картошка+жирная мясная подлива), выпила стакан киселя и чуть пригубила кампота для видимости...
Вот не смогла я сидеть, так не принято, я должна была есть как и все...
Скорее всего вес встанет если еще привеса будет...
Но я не объелась, чувствую себя легко, на ужин буду есть в 18ч гороховую кашу на воде без всего (чуть соли).
Я очень надеюсь на отвес, но это будет в данном случае чудо...
А вы как думаете, давайте делать ставки)))))
Рейтинг:  +2
anuta8703
9 января 2015 года 1 76 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2\90 крахмальный
Девочки, привет
Вчера был первый день углеводный, отвес -1кг. Счастлива с утра была безмерно, главное, чтоб отвесы не перестали появляться, а то у меня на всех диета сначала -1 или -2кг, а потом все - вес стоит или даже +... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

9 января 2015 года
0
Не очень поняла, 1-ый день должен быть белковый ,за ним идет крахмальный. Отвесы это очень хорошо, но на всех диетах есть отвесы и привесы и бывает застой ( у меня один вес больше недели стоял). Но у каждого свой организм и как там протекают химические процессы мне не понятно, вроде что-то съел запрещенное -бац отвес, все соблюдал- вес на месте или привес, что еще хуже. Главное не сдавайся, отвес, привес, стоит вес- не останавливайся иди дальше! Удачи!

9 января 2015 года
0
Все правильно, вчера был белковый - ела только мясо безо всего, за исключением завтрака))) А сегодня крахмальный, а завтра углеводный)))
Спасибо, буду стараться)


Оставить свой комментарий
B i "