шли 3 сутки...

Осилила 2 дня не есть после 18... Тяжело однако) Ну не могу я пока свыкнутся с этой мыслью, не могу) Как ближе к 10 вечера, так в воздухе начинает усиливаться запах съестного.. витает запах колбаски и горячих бутербродиков с сыром... картошечки... Я мужественно пью чай зеленый без сахара ( но как раз это не проблема, я вообще в чай и кофе не люблю сахар добавлять) )) Отвлекаю себя всем чем могу, в руки вместо вилки иголку с ниткой или спицы вязальные...) стараюсь... но! запаааахи... мерещатся) Муж еще не поддерживает меня, говорит что оно мне не к чему эти диеты и ограничения... и аппетитная попка потолстевшая ему больше нравится, чем когда с *52 кило в ботинках* - подержаться незачто, и нагло ест передо мной мороооженку...)
Но решение принято и надо себя контролировать в желаниях накушаться в ночи!)
В первый день не кушать вечером было проше, вчера не сдержалась, желудок бедный отказывался принимать новые установки на вечернее голодание и таки стребывал кусок сыра)
Да и с завтраком проблемы пока... Ну вот не могу я есть по утрам, не могу((( Я с утра встаю и еще минимум час на автопилоте... организм просыпаться не хочет быстро) А куда ж там есть если организм еще спит) Пока до работы доеду, пока на работе день начнется... не успеваю обернуться, а уже не завтракать надо, а обедать... Вот как заставить себя есть с утра... пока не знаю...( а 2 раза покушать, с вечерним воздержанием после 18.00 тяжело) А есть как грудник каждые 3 часа 12-15-18 - то же не могу)
Вообщем сплошная борьба с собой и собственным организмом... эх не легкий это труд)

Рубрика: День за днем

Рейтинг:  +5
Snega
6 апреля 2011 года 234 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru шли 3 сутки...
Осилила 2 дня не есть после 18... Тяжело однако) Ну не могу я пока свыкнутся с этой мыслью, не могу) Как ближе к 10 вечера, так в воздухе начинает усиливаться запах съестного.. витает запах колбаски и горячих бутербродиков с сыром... картошечки... Читать полностью
 


Дневник Snega:



Комментарии:

6 апреля 2011 года
0
Ты права, труд не легкий. То что муж не поддерживает да еще и дразнит это плохо. Попробуй объяснить ему, что сбросить вес тебе надо не только для красоты, но и для здоровья. Не хочет поддержать не надо, но пусть хотя бы не мешает. А по поводу завтрака вопрос, а воду ты пьешь сразу как только встала?

6 апреля 2011 года
+1
Да, воду, да!) я с детства привыкшая- встала- воды стакан выпиваю) Не знаю откуда у меня это, но организм сам требует) Да воды я вообще не мало выпиваю я за день, меня домашние всегда водохлебом звали. Хотя вот где то вычитала, не помнюгде, что за час или два до сна пить нелзя( я так не могу..)

6 апреля 2011 года
0
Да за два часа до сна пить не стоит, вода должна пройти свой путь и выйти, чтобы ночью не беспокоить. А ты замеряла сколько ты воды пьешь?

6 апреля 2011 года
0
В чистом виде ( вода - вода минеральная) 1.5 л и кофе чая около литра ) но летом и в жару больше

6 апреля 2011 года
0
Да и муж, не то что дразнит, а просто вечером сидим вместе за компами или кино смотрим... а он то же не умеет не есть в ночи) яж у него не забиру и не скажу ему * не ешь когда я рядом* ))))

6 апреля 2011 года
0
потерпите чуть-чуть, примерно с недельку, ну т.е. еще дней 5, потом легче станет, правда, привыкнете к такому образу жизни, наоборот даже радоваться будете, что после 18 никакой ненужной ерунды в рот не поскладывали)) по крайней мере это мои собственные ощущения

6 апреля 2011 года
0
ух... нам бы день простоять, да ночь продержаться))) а тут 5 дней.... спать что ли начать в 9 ложиться... что б не моглось просто есть))) а то сижу до 2...(

6 апреля 2011 года
0
Я на ужин ем куриную грудку на пару и без соли. Так вот ее пока прожуешь, желание потом еще что-то жевать пропадает, челюсти устают

6 апреля 2011 года
0
ну придумайте себе какое-то занятие на вечер, чрезвычайно интересное, начните заниматься хоть с Джил часов так в 9 вечера - уверена после 20 минут прыжков и размахиваний конечностями вам точно есть не захочется)) потом в ванну, масочки и спать)) до 2 ночи...и правда наверное долго - я б тоже есть захотела

6 апреля 2011 года
0
не... отработав день еще и упражнения... мне еще у дитя уроки проверить, придя домой в восемь, приготовить то что мужу дать с собой на обед и дитю оставить...))) вот мои упражнения...) Раз в неделю на йогу и в сауну) больше пока не осиливаю) Ну и по выходным шашлыко-рыбаловные развлечения на природе)

7 апреля 2011 года
0
Хочу сказать про йогу, я слышала, что заниматься надо или ежедневно или никак, иначе никакого эфекта

6 апреля 2011 года
0
У меня такая же проблема была: завтракать не могла, а вот вечером жор нападал. За месяц борьбы с собой избавилась от этой привычки.

6 апреля 2011 года
0
ну у вас и терпения...Мне б такое)) я буду стремиться

6 апреля 2011 года
0
Snega пишет:
и аппетитная попка потолстевшая ему больше нравится, чем когда с *52 кило в ботинках* -
- вот похудаете и увидите,что он после запоет!Мой бывший тоже говорил,что я ему любая нравлюсь.А потом высказывал,что с коровой жил.

6 апреля 2011 года
0
хех...от этих бывших одни расстройства...вот мой бывший тоже говорил что я прям вся такая супер пупер вся ему нравлюсь...а в итоге посылом к расставанию были слова - ты толстая я с тобой жить не смогу.... все остальное - характер, секс, готовка, и тп ему нравились....Эх жирок жирок, может там счастье мое было)))

6 апреля 2011 года
0
ну моему вообще особо худые женщины не нравятся)) он у меня сам 110 кило и ростом 195 ) а я при нем в своем нормальном весе 158 см и 50 кило)) так что может на его фоне...

6 апреля 2011 года
0
Я купила себе масло лимона, хочу есть - открываю крышку - глубокий вдох, и аппетит пропадает, я не аллергик, так что, если переносите масла, попробуйте, мне очень помогает.

6 апреля 2011 года
0
а масло лимона оно что как то влияет на аппетит? или это индивидуально?

6 апреля 2011 года
0
Говорят, что влияет, мне помогает

6 апреля 2011 года
0
Спасибо) попробую, тем паче, что масло у меня есть, я зимой с аромамаслами балуюсь)

6 апреля 2011 года
0
Snega пишет:
Муж еще не поддерживает меня, говорит что оно мне не к чему эти диеты и ограничения... и аппетитная попка потолстевшая ему больше нравится, чем когда с *52 кило в ботинках* - подержаться незачто, и нагло ест передо мной мороооженку...)
Честно говоря не понимаю такое отношение к своему партнеру в отношениях. Мне кажется это эгоистичная боязнь, что похудеет, похорошеет и бросит. Наоборот любого худеющего человека надо поддерживать, это же вопрос здоровья, а не только красоты..

6 апреля 2011 года
0
если любит то любую примет и поддерживать будет во всем....в любимом человеке не замечаешь недостатков

6 апреля 2011 года
0
А он считает что при моем здоровье и пониженом гемоглобине, довольно сильно- у меня анимия- худеть и отказывать себе во вкусностях нельзя)

6 апреля 2011 года
0
Я в этом не понимаю, а врачи что говорят?

6 апреля 2011 года
+1
что жить буду говорят)) ну на самом деле гемоглобин у меня низкий наследствено от бабушки, бывает, конечно. что не очень хорошо становится, ну тогда препараты железа, усиливаем питание гранатами и гречки побольше... но в основном мне жить это сильно не мешает и в обмороки не падаю, да и простите за подробность, критические дни переношу лучше многих здоровых девушек) Но муж переживает очень) И я считаю , что у меня нет изменений при наборе или потере веса с этим противным гемоглобином) И если в весе 60 кило мне не комфортно- надо худеть)

6 апреля 2011 года
0
Согласен, хотя бы 53 кг и уже будет отлично.

6 апреля 2011 года
+1
Да и я буду снова считать себя в свои 35 неотразимой))))))))))))

6 апреля 2011 года
0
Ой,мой муж сначала тоже говорил нафиг тебе эта диета,а сейчас у него за меня какой-то азарт,я утром на весы и он за мной А вот насчет того,что после шести не есть,это да сначало тяжеловато,а потом втягиваешься.Я раньше вообще не завтракала(нелезло),зато сейчас если в 8 не позавтракаю,держите меня,а могу и пораньше.Я стала придерживаться старой заповеди:завтрак съешь сам,обед подели с другом,а ужин отдай врагу(ну враги обойдутся конечно)И в этих словах вся истина


Оставить свой комментарий
B i "