
Доброго времени суток, сайт! Отчитываюсь за первую неделю трудов, потов и застолий.
Вес начало 140
Вес сегодня 137,3 минус - 2 700
Эх... с одной стороны я молодец, не набрала. С другой стороны я не совсем молодец. Цель недели была - настройка рациона питания. Не выполнена, хотя похвастать есть чем - до категорического минимума безжалостно убраны простые углеводы. Категорический минимум - это когда угощают, а отказаться ни как... А сладкое я сметаю безвольно... как зомби... В общем угощения ела, домой не покупала.
Самый главный вывод этой недели - это разочарование от того, что 1 января утром я не забегала по стадиону, не сделала дома ремонт, не питалась по часам, не выпила 8 стаканов воды, все так же кинула одежду на кресло, все так же опой кверху лежала на диване и игралась в игрушки в ноуте... Просто ппц... оказывается старые привычки не остались в прошлом году... и тушка не ходит в тренажерный зал (вру... один раз сходила)... она лежит на диване... ну хоть без бутерброда... уже хорошо. Вывод- привычки нужно прививать... и не все сразу...
Ну и супер достижение... я сходила в тренажерный зал.
Суставная гимнастика
Скручиванья 5*15
Приседания суммо с грифом 16 кг 5*15
Выпады с ним же 3*15 на каждую ногу очень тяжко дались... буду заменять чем-нибудь
Мертвая тяга 20 кг. 3*15 30 кг. 1*12, 45 кг. 1*8
Жим средним хватом от груди 20 кг 5*15
Тяга гантелей в наклоне 16 кг 5*15
Ладно, меньше текста... больше дела... Продолжаем, на этой недели тренировки должно быть как минимум 2 раза, как минимум 2 раза кардио. Настройка рациона продолжается. Останавливаюсь на пятнашках по схеме рационального питания без похудения. Просто нормально питаюсь.