Третья группа крови

Всем привет! Есть ли среди худеющих на гречке люди с третьей группой крови? А то согласно диете по группе крови, нам, обладателям 3 гр, гречку категорически нельзя. Поправляемся. Хотелось бы знать мнение уже отсидевших. (кошмар, отсидевших)
Рейтинг:  +3
мисс эйприл
5 января 2015 года 1511 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третья группа крови
Всем привет! Есть ли среди худеющих на гречке люди с третьей группой крови? А то согласно диете по группе крови, нам, обладателям 3 гр, гречку категорически нельзя. Поправляемся. Хотелось бы знать мнение уже отсидевших. (кошмар, отсидевших) Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

5 января 2015 года
+1
я с третьей группой, но на Дюкане. А там гречку точно нельзя. Но я ее и не люблю.. Может, пробовать зеленую гречку?

5 января 2015 года
0
а вот я ее обожаю((( ела бы ее да ела, и никогда б она мне не надоела(((

5 января 2015 года
+1
я сейчас вообще что-то переела. Ничего не хочу.. варила курофиле на салат. так даже запах отвращение вызывал. Объелась и заелась

5 января 2015 года
+1
Это уже не по Дюкану, что ли?

5 января 2015 года
+2
салат? По составу продуктов для Дюкана подходит : курофиле, помидоры, пекинская капуста, яйца. Заправка - йогурт легкий

5 января 2015 года
+1
у меня третья положительная. на гречке прекрасно худела. и так же прекрасно набирала всё обратно)
нам ( да и людям с любой другой кровью) показано только правильное питание. медленно и верно))))
уточню: худела и на дюкане и не раздельном питании и на кремлёвке и на протасовке и ....на чём только не худела . худеется прекрасно. потом всё прекрасно наедается обратно)

5 января 2015 года
+1
У меня так же 3гр.крови. И что...хочешь набрать вес - трескай все подряд,хочешь сбросить лишее - ешь только полезные ( не жирные,не жареные и не сладкие продукты) и ходи,ходи,ходи.
От круп не поправишься,если только добавлять настоящее молоко из под коровки только-только,плюс масло и сахар.
Я уже 2 месяца ем крупы - гречку,овсянку,ячневую,пшеничную и иногда кукурузную по 5 раз день. По схеме:
1.пшеничная каша на воде + 100гр молока + отдельно кефир 0-2.5% жирности где-то 200мл
2.куриная грудка с салатиком
3.через час овсяная каша на воде + 100гр молока + отдельно кефир 200мл
4. 3-4 цельных куриных яйца в смятку
5. ячневая каша на воде + 100мл молока + отдельно 200мл кефира
6. гречневая каша либо с молоком,либо просто пустая
------------------------------------------------
самое главное не переходить черту по каллорийной норме для меня это 2000ккал и в них я как раз укладываюсь.
плюс пью витамины обязательно + льняное масло в капсулах + рыбий жир в капсулах
и занятия по 1,5-2 часа в день - 4-5 раз в неделю.
творог на ночь не ем,от него тяжело в животике. вместо курицы ем и рыбу,но в основном консервы нерка,горбуша,сардина с собст.соку
никаких кексов и сладостей.
сегодня праздник для меня,нашла тыкву,запекаю и трескаю с медом.
результаты такого поедания были видны уже через неделю,так легко организму....
и главное выпивать по 2 литра воды. если не идет,можно налить воду в бутылку из под вашего любимого напитка,а сам напиток споить мужу,и как то само идет.

а худеть временно и тем более морить себя голодом....бессмысленно...организм накопит в 2 раза больше жира как только вы начнете нормально кушать,как обычный человек. потеряете 5кг,значит ждите что организм накопит 10кг,так как для него это шок - голодовка,а ему еще дитей ваших вынашивать,вдруг забеременеете,а тут голод,и чтобы ребенка прокормить организм будет копить жир,который будет использоваться для подпитки ваших сил в течение 9 месяцев. вот так вот, природа обо всем позаботилась.
так что кушаем по 5 раз в день, без сладостей и не переступая свою норму каллорийности,тогда вес у Вас не увеличится,пока вы сами этого не пожелаете,соравшись и отъедаясь пирожеными.
если просто кушать,без занятий в зале,то можно хотябы до работы ходить пешком,если она не далеко,а самое главное - это побольше двигаться.

5 января 2015 года
0
у Вас третья группа?

13 января 2015 года
0
Да. Что могу сказать еще. Когда питалась 2-3 раза в день,обычной пищей,то жир налипал очень сильно. Сейчас же при питании 5 раз в день,и учете каллорийности,плюс физнагрузки,ничего ни где не липнет. Вес особо не меняется,так как жир тает(лучшее свидетельство этому процессу не весы,а фотоаппарат и зеркало), а мышечная масса увеличивается ( и почему-то многим это выражение сразу рисует в воображении теток на стеройдах ) и это хорошо,так как увеличивается выносливость и сила. И из магазина с сумками не ползешь с отдышкой,а бежишь в припрыжку. Самочувствие улучшается,настроение улучшается, и организм скажет большое спасибо!

5 января 2015 года
+1
У меня третья группа кроови и я из каш только гречку и ем с овсяшей, раньше и другие ела, но теперь как-то решила. что нет смысла на 2 раза в неделю столькоо круп разных закупать....

5 января 2015 года
+1
У меня тоже третья + группа крови. На гречке пробовала только разгрузочные дни, отвес был всегда.

5 января 2015 года
0
У меня третья положительная. Очень люблю гречку, ем её часто и с удовольствием. Но представить, что есть её на завтрак, обед и ужин всё же не могу к тому же сброшенное наверняка вернется

12 января 2015 года
0
лет 7 назад сидела на гречке с кефиром, это были страшные мученья конечно, речку не люблю. Спустя две недели встала на весы и вообще расстроилась + 2,5.
Сейчас учла все ошибки,решила опять попробовать, уж больно результат обещает быть прекрасным.
гр.3+

12 января 2015 года
0
barabashka 2013 пишет:
учла все ошибки
а что за ошибки?

13 января 2015 года
+1
да на самом деле обыкновенные банальности меня и подвели тогда....т.к гречку не люблю, старалась вообще почти не есть,доходило до 100 -150 грамм в сутки готового продукта и мало пила воды.Сейчас я точно понимаю все важность воды, потому в тот неудачный раз спустя неделю начали болеть почки. Ну и небрежное отношение к витамином мне тоже не сыграло на руку.
сейчас просто подхожу к процессу сброса лишнего серьезнее, легкомыслие присуще мне ранее ушло забрав стройность)))

12 января 2015 года
+1
У меня третья группа, положительная. Сидела осенью на гречке четыре дня, отвес 2,5кг, делала это для того, чтобы сбросить наеденное на праздниках. С завтрашнего дня планирую еще четыре дня посидеть (по той же причине, наела за две недели 3кг ), потом-возвращение к правильному питанию

23 января 2015 года
+1
Сижу на гречке третий день. "Полет нормальный!". Отвес в день - 700 гр.; У меня 3 группа крови. Тоже читала что нельзя гречку. Что бы есть не хотелось, позволяю 1 или 2 яблока в день и 3 раза в день успокаивающее средство. Помогает.

23 января 2015 года
0
класс! А это Ваша первая диета? И вместе с яблоками кефир еще употребляете?


Оставить свой комментарий
B i "