Худеем красиво!

Худеем красиво!

Села на диету и задумалась: ну похудею, а на теле снова будут растяжки! Если и у Вас такая проблема читайте пост, а так же страдающим целлюлитами!
Все это можно убрать в домашних условиях и ничего сложного не требуется кроме времени)
Вот такие вот рецепты для тела я подобрала, отправилась в аптечку и прикупила все что нужно

Смесь глины и меда
-серая и голубая глина в соотношении 1 к 1
-растопленный мед

Подобрать пропорции глины и меда так, чтобы получилась пластичная масса, которую удобно будет наносить на проблемные участки. Ежедневно нужно готовить новый раствор, наносить его на проблемные участки и покрывать стерильным бинтом. Можно пленкой для продуктов- в моем случае)

Хорошее средство от растяжек, рубцов, и даже шрамов, а так же пигментных пятен: МАСЛО ШИПОВНИКА. Его просто нужно втирать в кожу.

С целью борьбы с появлениями целлюлита и растяжками на коже разводят 1/2ст.л ЯБЛОЧНОГО УКСУСА (5%)в стакане холодной воды и этим раствором растирайте проблемные места, сильно массируя руками. Или же делайте компрессы с яблочным уксусом: смешивайте равные части уксуса и воды, при желании добавляйте масло лимона или мяты, смачивайте в этом растворе марлю и кладите ее на целлюлитные места, сверху укрепляйте полиэтиленом, надевайте теплую пижаму, а затем полежите под одеялом в течении часа. После душа просушите кожу полотенцем и смажьте тонким слоем увлажняющего крема.

Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи:
взять глину (голубую, белую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела.
Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.

Избавится от растяжек можно таким элементарным способом:
разогреть касторовое масло на водяной бане до температуры, которую без неприятных ощущений терпит кожа, нанести разогретое масло на места, где имеются растяжки. Затем обернуться тканью (я для этого использовала тонкую пелёнку), чтобы она впитала излишки масла, и походить так минут 15. Затем тщательно вытереть. При незарубцевавшихся, фиолетовых растяжках помогает на 95%!

Домашняя КОФЕЙНАЯ маска для тела от целлюлита и жировых отложений:
В кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина “вытягивает“ избыток жидкости из подкожной ткани.

Медовая маска
На распаренную после ванны кожу нанесем мед, потом вбиваем отрывистыми похлопываниями. Витамины и микроэлементы, проникают в эпидермис и выводят токсины и шлаки. Массажные движения борются с дряблостью, тонизируют кожу, разрушают жировые клетки, увеличивают кровоток.

Маска от целлюлита на бедрах и ногах

Состав:горчица покупная в банке жгучая (можно использовать разведенную водой в порошке) – 4 ст. ложки, 2 ст. ложки меда, 1 ст. ложка майонеза.
Приготовление: Растереть до однородной массы горчицу, мед и майонез.

Применение: Наносить антицеллюлитную маску на проблемные зоны бедер и ног, на чистую сухую кожу (будьте осторожны со слизистыми!). Прикрыть пищевой пленкой от обветривания, и если маска не печет, то еще и теплой тканью. 
Держать маску 15-30 минут. Смывать обильно теплой водой. При сильно неприятных ощущениях – смыть досрочно и смазать кожу увлажняющим кремом или сметаной.

Горчичная маска эффективно помогает бороться с целлюлитом на бедрах и ногах, за счет сильного разогрева кожи улучшается кровоснабжение, усиливается метаболизм.

Увлажняющий коктейль для тела
В стакан с минеральной водой добавим немного молока и протрем этим коктейлем ноги, бедра и ягодицы, они нуждаются в дополнительном увлажнении. Жиры, которые содержатся в молоке, стимулируют выработку коллагена, который отвечает за упругость кожи. А тот комплекс минералов, который содержится в минералке, послужит ей дополнительным питанием.

Банановая маска

Эффект от этой маски для ног: предотвращает появление целлюлита.

Размять вилкой мякоть 2 бананов и нанести на кожу бедер и ягодиц на 5-10 минут. Смыть теплой водой.

Картофельная маска

Эффект от этой маски для ног: делает кожу подтянутой и способствует устранению целлюлита.

Размять вилкой один сваренный картофель без кожуры, добавить 1 ст.л. простокваши. Нанести ровным слоем на кожу бедер и ягодиц на 5 минут. Смыть теплой водой.

Яблочная маска

Эффект от этой маски для ног: тонизирует кожу бедер и предотвращает появление целлюлита.

Натереть на мелкой терке яблоки. Взять 2 ст.л. полученного пюре, смешать с 1 ст.л. кефира и нанести на кожу бедер на 5-10 минут. Смыть прохладной водой.

Медовый массаж для ягодиц

Чтобы попа была не только приятная на ощупь, но еще и упругая, ее необходимо не только скрабить, но и как следует массировать.

Для этого смешайте:

2 ст. ложки жидкого меда,1 ст. ложку оливкового или любого другого растительного масла,3-4 капли любого эфирного масла цитрусовых,2 капли эфирного масла корицы.

Нанесите готовую массажную смесь на ягодицы и верхнюю часть бедер (можно использовать и на всей поверхности бедер, но тогда смеси понадобится немного больше) и начинайте массировать кожу.

Сначала делайте лишь энергичные поглаживания, затем начинайте вымешивать кожу как тесто, после этого приступайте к легким шлепкам.

Делайте массаж по направлению сверху вниз и будьте при этом достаточно осторожны, так как слишком энергичный массаж может оставить на коже синяки.

Такой массаж рекомендуется делать каждый день в течение 2-3 недель.

Медовый крем. Растворить 2 ст.ложки натурального меда в 50 мл воды, нанести медовый крем на грудь на 10-15 минут, смыть прохладной водой. Маска увлажняет кожу, питает, улучшает форму.

Маски для увеличения груди

Яблочная маска: 1 ст. л. сливочного масла, с 1 ч. л. Меда, и 1 ст. л. кашицы из яблок или капусты. Все перемешать. Сделать легкий массаж для увеличения груди, затем нанести полученную маску на грудь на 15 минут.

Масло какао для увеличения груди. Некоторым женщинам масло какао помогает увеличить грудь. Кроме того, оно богато витаминами, питает, подтягивает и омолаживает кожу. Нанесите масло на область подмышек и ниже, а также между грудями. Сделайте интенсивный массаж этих мест. На саму грудь масло наносить не следует.
Рейтинг:  +10
Алюш
26 декабря 2014 года 14 251 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Худеем красиво!
  Села на диету и задумалась: ну похудею, а на теле снова будут растяжки! Если и у Вас такая проблема читайте пост, а так же страдающим целлюлитами!
Все это можно убрать в домашних условиях и ничего сложного не требуется кроме времени)
Вот такие вот рецепты для тела я подобрала, отправилась в аптечку и прикупила все что нужно
Смесь глины и меда... Читать полностью
 


Дневник Алюш:



Комментарии:

26 декабря 2014 года
0
Алюш пишет:
ну похудею, а на теле снова будут растяжки!
Уж простите, но смутно представляю растяжки от похудения при росте 160 и весе 53 (!) до 45

26 декабря 2014 года
0
У меня с 13 лет на бедрах появились растяжки, как только я резко похудела, переходный возраст чтото такое... а теперь при худении и наборе веса их становиться больше. Желаю вам никогда не видеть их)))

26 декабря 2014 года
+1
Как много всего. Интересно, действуют они или нет. Надо попробовать. Спасибо

26 декабря 2014 года
0
Пожалуйста, это подборка под мои проблемные зоны а так еще есть много всяких масочек. Я вот лежу пробую горчичную, правда горчица не особо жгучая попалась)
обЗятельно через 40 дней выставлю свои фото и посмотрим действует или нет. Но в статье девочки писали что помогает) Удачи Вам!

26 декабря 2014 года
+1
Спасибки. Забрала к себе

26 декабря 2014 года
+1
Пожалуйста!мажтесь и сообщите мне о результатах)

26 декабря 2014 года
0
А еще можно как в Меримановке: каждый вечер натираться молотым кофе ( проблемные места) минут 10 массажными движениями, а потом смыв все это намазать проблемные зоны кремом для тела смешанным с таблеткой мумие. Это проверено лично мной, за 3 месяца количество растяжек сократилось, а шрам на ноге стал гладким!

26 декабря 2014 года
0
A kofe melko molotiy пойдет? Я както солью натирала мне хуже стало какието сосудики вышли видно слишком жемткая она была(( а без таблеток можно? Например маслом шиповника потом намазюкаться)?

26 декабря 2014 года
0
Сделала обертывание из кофе,меда,соды и скраба сижу балдею,смотрю Голос

26 декабря 2014 года
+1
Молодец))) после таких процедур чувствуешь за себя такую гордость))) забота о любимом теле)

26 декабря 2014 года
0
Это да

26 декабря 2014 года
0
Алюш пишет:
Масло какао для увеличения груди. Некоторым женщинам масло какао помогает увеличить грудь

Хотелось бы посмотреть на этих некоторых женщин...

26 декабря 2014 года
0
Посмотрим может я буду одна из них))) не зря же масло какао купила


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная