Планеты в знаках избранника/избранницы/Ч.4

Часть первая https://www.diets.ru/post/1377973/
Часть вторая https://www.diets.ru/post/1377977/
Часть третья https://www.diets.ru/post/1377981/


Если у вашего мужчины Луна или Венера в знаке Козерога, с ним придется быть построже Таким мужчинам не нравятся женщины с закидонами, непредсказуемые и несдержанные, но притягивают ответственные, серьезные и вдумчивые дамы. Если внешне вы не суперкрасавица, не отличаетесь шлейфом из бывших мужей и романов, любите строить карьеру и одним из главных ценностей для вас является верность своему мужчине и данному слову, то МЧ с Луной или Венерой в Козероге - как раз ваш вариант. Правда, может оказаться, что у него Луна, скажем, в Стрельце, а Венера в Козероге. Это означает, что ему сложно будет определиться со своими желаниями - то ему подавай сексуальную и задиристую хохотушку, то сдержанную и по-своему хитрую карьеристку.
Придется даме проявлять и те, и другие качества. Кстати, часто у мужчин с очень разными по стихиям и проявлениям знаков положениям Луны и Венеры есть и жена, и любовница, так они держат баланс.

Мужчины, если у Вашей женщины Марс или Солнце в Козероге, придется стать для нее рыцарем в сияющих доспехах. Конечно, Ваша дама обладает достаточно твердым характером, чтобы взять на себя ответственность, в случае чего, но ожидает она от своего мужчины, прежде всего, решительности и упорства.
Если другие планеты в гороскопе подтверждают, такая женщина может выбирать себе в спутники жизни маменькиного сынка, чтоб вечно быть ему опорой и вытирать сопельки, и самой чувствовать себя спокойно и свободно в этой роли, хотя не обойдется временами без сетования на то, что она все тащит сама. Это как раз типаж бизнеследи - одиночки по жизни, потому что никто ей не указ, матери семейства с пьющим мужичонкой в роли мужа. При поражении управителя брака могут быть такие обидные сценарии.
Но при добром управителе брака в карте женщины-Козерожки по Солнцу или Марсу, жизнь ее складывается как по часам, муж выбирается строго по критериям, потому разочарования в браке редки и живет она спокойно и уверенно в завтрашнем дне.


Если у Вашего партнера Луна или Венера в знаке Водолея, готовьтесь надевать костюм бэтмена и прыгать ним по крышам А, кроме шуток, такому мужчине нравится общительность, восприимчивость, ведьмовщинка в партнерше, эдакая булгаковская Маргарита - его идеал. Он будет искать свою партнершу среди творческих людей, в компании единомышленников. Ему не особо будет нравиться чувство собственности, ревность - тоже не его. Он будет ждать от своей женщины необычных идей, легкости на подъем и свободного отношения к жизни. Если близнецовская Венера - просто поболтать, а весячья - любовь "ближе-дальше", то лунный водолеец будет ждать от Вас раскрепощенного восприятия и сцены ревности для него, что зубная боль. В зависимости от того, в каком знаке у него Солнце и Марс, он будет либо отдаляться от таких сцен (Козерог, Водолей), либо решать их кардинальным и жестким образом (Овен, Скорпион), либо терпеть, но нравиться они ему точно не будут.

Если у Вашей избранницы Марс или Солнце в Водолее, будьте готовы к тому, чтобы поймать пролетающую на скорости фею Это вам не жесткая и конструктивная Козерожка, это полет и вдохновение, компании и развлечения, любовь и творчество в одном флаконе. Сколько знаю Водолеек, они вообще не заморачиваются принципиальными вопросами, сегодня здесь, завтра там, послезавтра ловите в космосе Очень легкие и желанные в любой компании собеседницы, но привязать их к себе все равно, что привязать ветер. Пока она сама не захочет, ничего не получится. Но и в этом случае готовьтесь отгонять с порога поклонников и без конца чистить списки друзей в соцсетях ) А еще лучше туда не заглядывать, нервы целее будут Но Водолейки, несмотря на свою истую ведьмовщинку, такие же женщины и им также нужна любовь и преданность, и в ответ они готовы будут положить весь мир и свою невероятную общительность, все внимание и заботу, к вашим ногам.


Если у Вашего мужчины Луна или Венера в Рыбах - он будет наводить тень на плетень ) Ему нравятся женщины таинственные, с поволокой в глазах. Хотите поразить его - появитесь из тени, "дыша духами и туманами", в шляпке, скрывающей Ваш взгляд, а потом неожиданно и томно загляните ему в глаза, проговорив нежным голосом какой-то пустячок.. и все, он - ваш ))) А еще с таким мужчиной хорошо помолчать вместе. Молчание будет многозначительным и запоминающимся, не сомневайтесь
Но придется очень много и часто говорить нежным голосом, так что, если у вас самой нет планет в Рыбах или Раке, замучаетесь быть лапочкой )
Также такому мужчине нравятся женщины таинственной и женственной профессии, если вы психолог - такой мужчина будет от вас без ума. Правда, нужно будет научиться держать баланс, чтобы не стать вечным другом и жилеткой.

Если у Вашей женщины Марс или Солнце в Рыбах, будьте готовы к тому, что речь ее часто будет немного спутанной, она может ходить по кругу, и будет создаваться впечатление, что она несет пургу, но это не так. Просто речь такой женщины часто спиральна, т.е. она с каждым новым кругом раскрывает для себя новый смысл сказанного, добавляя мысль. Эта женщина чувствительна и может любить истерики, если неверно и неустойчиво себя ощущает в жизни, ей как никому другому нужна поддержка. Однако, Рыбка утопит вас не только в сантиментах, но и в преданной любви, особенно, если у нее есть планеты в земных знаках. Рыбкам нравятся мужчины скромные и тихие, с громогласным чудаком ей будет тяжеловато. Хорошо, если у вас есть в загашнике пара присказок или притч, вы сами близки к психологии и не прочь поразбирать ситуации. Рыбки - чудесные и мудрые, и с возрастом становятся только лучше!
Рейтинг:  +7
Стойкая
23 декабря 2014 года 4 1835 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Планеты в знаках избранника/избранницы/Ч.4
Часть первая https://www.diets.ru/post/1377973/
Часть вторая https://www.diets.ru/post/1377977/
Часть третья https://www.diets.ru/post/1377981/
Если у вашего мужчины Луна или Венера в знаке Козерога, с ним придется быть построже Таким мужчинам не нравятся женщины с закидонами, непредсказуемые и несдержанные, но притягивают ответственные, серьезные и вдумчивые дамы... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

23 декабря 2014 года
+1
Стойкая пишет:
Если у Вашего партнера Луна или Венера в знаке Водолея
У моего мужа. Все точно по тексту. Мне нравится.

23 декабря 2014 года
+1
Стойкая пишет:
Если у Вашего мужчины Луна или Венера в Рыбах
Тоже про него.
Стойкая пишет:
появитесь из тени, "дыша духами и туманами", в шляпке, скрывающей Ваш взгляд

Как точно! Он в меня влюбился, когда я однажды возле костра на природе рассказывала... о друидах... Это его покорило навсегда. А потом, когда я к нему приехала в его город, то вышла из вагона в шляпке с вуалью. Это было вторым выстрелом... И да, ему очень нравится, что я разбираюсь в психологии.
Стойкая пишет:
Правда, нужно будет научиться держать баланс, чтобы не стать вечным другом и жилеткой.
И это тоже есть.
Знаешь, мне кажется, это не столько я угадывала, сколько он сам транслировал, что ему нравится, а я уже подстраивалась интуитивно.

23 декабря 2014 года
+1
истинная настройка на любимого человека так и работает - один транслирует, второй принимает, умножает и отдает обратно, и так по кругу

23 декабря 2014 года
0
Стойкая пишет:
настройка на любимого человека
Получается, что у нас эта настройка была сразу, на второй день знакомства.

23 декабря 2014 года
+1
вот такая вы идеальная пара

24 декабря 2014 года
0

14 февраля 2015 года
0
Здравствуйте, я новенькая. Подскажите как определить свой и тип мужа( т. Е где луна или солнце и в чем оно?) Интересуюсь астрологией , но я только в начале пути. Он бык телец, я весы тигр, что дальше?


Оставить свой комментарий
B i "